Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 23:03:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите) (Прочитано 3572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nkey
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Февраля 25, 2014, 11:38:17 am »

Всем привет..Хочу поделиться своими ощущениями,может есть здесь у кого также?В общем,у меня всд,тахикардия и тд.))
Беспокоит следующее(особенно часто при волнениях бывает)-где то в районе позвоночника-иногда в грудной части,иногда ниже чуствую импульс какой то и такое ощущение,что сбивается дыхание в этот момент(а может это ощущение что сердце сбилось,но сам импульс не в сердце ощущаю)..Кардиологи говорят,что может это экстасистолы,типа ничего страшного.. sos
Проходил экг и суточное мониторирование-ничего нет,экстрасистол в тот день тоже не замечено было..делал эхо сердца-кроме незначительного прогиба митрального клапана ничего..Может кто знает-что это за симптом такой..помогите,а то переживается что то)
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #1 : Февраля 25, 2014, 12:04:14 pm »

У меня такое осенью было месяца 2 мучало,потом как то прошло зато куча других симптомов,которые сменяют друг-друга,постарайтесь не зацикливаться,понимаю ,что сложно,но все же надо постараться!
Записан
nkey
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Февраля 25, 2014, 12:16:31 pm »

Ага,значит есть такие же симптомы не только у меня) да как то сложно не запариваться,т.к импульс всегда внезапно появляется на долю секунды и все..все забиваю голову,что сердце останавливается в этот момент
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8