Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 17:15:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пониженная температура (Прочитано 19828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #20 : Августа 12, 2014, 17:05:19 pm »

Как вариант - разновидность термоневроза,виновата твоя ВНС.
ПС:Ну может правда в термометре дело?Не?Или подмышки небритые  rgach Контакт плохой...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
tassadar
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #21 : Августа 26, 2014, 20:25:05 pm »

У меня была такая проблема несколько лет. Ощущения неприятные, все время холодно и кажется, что болеешь. Прошло одновременно с ВСД )
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #22 : Августа 26, 2014, 21:03:24 pm »

Блин, странное дело, вроде термоневроз явление распространенное, и по идее в пониженной температуре ни чего уникального быть не должно, а на деле, кроме Вас по сути, со всего форума ни кто так и не отписался с похожей ситуацией, в то время как  про повышенную температуру страниц 40 исписали если память не изменяет, странно это как то, хотя я и не чувствую ее почти, но все же по началу, когда только стал подмечать это дело, оно слегка напрягало. 
Записан
Maksim_29.08.1988
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Августа 27, 2014, 05:43:49 am »

Блин, странное дело, вроде термоневроз явление распространенное, и по идее в пониженной температуре ни чего уникального быть не должно, а на деле, кроме Вас по сути, со всего форума ни кто так и не отписался с похожей ситуацией, в то время как  про повышенную температуру страниц 40 исписали если память не изменяет, странно это как то, хотя я и не чувствую ее почти, но все же по началу, когда только стал подмечать это дело, оно слегка напрягало. 

У меня с утра всегда 35,8 -36,1 в течении дня поднимается а к вечеру 36,8 37,1
Сам понять не могу почему так. Просто переставай мерить. И париться перестанешь. Это психологическое начинаешь накручивать себя и вот уже новые симптомы, прекращай мерить и увидешь результат.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #24 : Августа 27, 2014, 08:57:38 am »



У меня с утра всегда 35,8 -36,1 в течении дня поднимается а к вечеру 36,8 37,1
Сам понять не могу почему так. Просто переставай мерить. И париться перестанешь. Это психологическое начинаешь накручивать себя и вот уже новые симптомы, прекращай мерить и увидешь результат.
Во, по началу тоже так было, сейчас уже давно 35.4 и выше 35.8 не поднимается, даже во время простуды, давно уже перестал парится по этому поводу, по началу парился - было, особенно на фоне ипохондрии, сейчас это уже больше спортивный интерес, т.к по факту на данный момент это чуть ли не единственный симптом оставшийся от ВСД, буду его как индикатор полного выздоровления использовать))
Записан
Maksim_29.08.1988
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Августа 27, 2014, 10:57:44 am »



У меня с утра всегда 35,8 -36,1 в течении дня поднимается а к вечеру 36,8 37,1
Сам понять не могу почему так. Просто переставай мерить. И париться перестанешь. Это психологическое начинаешь накручивать себя и вот уже новые симптомы, прекращай мерить и увидешь результат.
Во, по началу тоже так было, сейчас уже давно 35.4 и выше 35.8 не поднимается, даже во время простуды, давно уже перестал парится по этому поводу, по началу парился - было,


Принимай каждый вечер ванную ближе к горячей. И все нормализуется.
особенно на фоне ипохондрии, сейчас это уже больше спортивный интерес, т.к по факту на данный момент это чуть ли не единственный симптом оставшийся от ВСД, буду его как индикатор полного выздоровления использовать))
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #26 : Августа 27, 2014, 14:53:46 pm »

У меня тоже с утра температура 35,8 а в течение дня 36,2
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Августа 27, 2014, 16:07:12 pm »

У меня тоже 35.9 - 36 в основном.  Редко когда 36.6  . И вот что странно-  начинает гореть лицо - лоб горячий .. меряю температуру - 35.9.. тоже думаю может градусник надо новый
Записан
Хороший_парень
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #28 : Ноября 10, 2015, 14:30:43 pm »



У меня с утра всегда 35,8 -36,1 в течении дня поднимается а к вечеру 36,8 37,1
Сам понять не могу почему так. Просто переставай мерить. И париться перестанешь. Это психологическое начинаешь накручивать себя и вот уже новые симптомы, прекращай мерить и увидешь результат.
Во, по началу тоже так было, сейчас уже давно 35.4 и выше 35.8 не поднимается, даже во время простуды, давно уже перестал парится по этому поводу, по началу парился - было, особенно на фоне ипохондрии, сейчас это уже больше спортивный интерес, т.к по факту на данный момент это чуть ли не единственный симптом оставшийся от ВСД, буду его как индикатор полного выздоровления использовать))
Добрый день. Скажи пожалуйста, как у тебя дела с температурой сейчас ? Я в той же теме уже почти три месяца. От 34.8 до 35.8. Да и вообще, у меня практически все твои симптомы.Только  ты начал на пару лет раньше. Так что твои ответы очень полезны будут  yes
Записан
Svet10
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Февраля 07, 2016, 23:26:52 pm »

После стресса и нагрузок температура тела 35,3-36. Жуткая слабость по этой причине. Ищу пути выхода из этой ситуации, живу с этим уже 8 месяцев. Так как было много других факторов Разбалансировка организма, поняла, что это термоневроз только месяц назад. Обратилась к психотерапевту. Пока прописали АД - адреноблокаторы и нейролептик. Нейролептик вызывает сомнение, так как прочла, что они в основном снижают температуру... По идее начала бы принимать его в клинике под наблюдением, на стадии принятия решения.
Записан
Кореец
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #30 : Мая 04, 2017, 10:19:31 am »

Смотрю, темка давно не обновлялась rgach. Вот у меня 35.5. У кого есть, кто-нибудь ходил с этими симптомами к терапевту?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8