Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:39:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: вопрос! (Прочитано 5426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexey09
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Февраля 18, 2014, 16:30:15 pm »

У меня всд уже 9 месяцев почти, и все лучше и лучше вроде. На данный момент в спокойном режиме особо ничего не беспокоит, иногда конечно напоминает о себе но уже не так остро, в общем с этим можно жить. Но вот в чем вопрос, стал жутко боязливый. Когда оказываюсь на открытом воздухе на высоте особенно какая то тревога появляется. Обнаружил это дело на горнолыжном склоне, на котором я каждый день почти бываю, и это очень напрягает. Да и вообще не только на высоте, любые какие то громкие звуки и прочее прочее в этом роде пугает, хотя никогда такого раньше не было, я любил фильмы ужасов, кайф от них получал. А сейчас только при одном воспоминании о сюжете тревожиться начинаю. rgach rgach rgach В общем как только что нибудь, как маленький ребенок сразу на очко сажусь rgach rgach У кого такая фигня была? Смирно ждать пока нервная система устаканится до конца или как лучше с этим бороться?
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 18, 2014, 16:36:40 pm »

привет.
у меня такая же беда особенно еще боюсь за близких если долго трубку не берут или берут и говорят -сейчас приеду расскажу- начинается самонакрут glaza glaza
считаю это проявлением нашего невроза КОТОРЫЙ ЖИВЕТ ВНУТРИ НАС....внешне он как бы не проявляет себя в такой агрессивной форме как ПА и в большие фобии вроде не перешел НО ОН НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ ЖИВЕТ И МЕЛОЧАМИ ТРАВИТ НАМ ЖИЗНЬ.
надо пересматривать мысли.
Записан

FANTOMAS!
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Я добрый


« Ответ #2 : Февраля 18, 2014, 16:41:24 pm »

А на бобслейно-санной-скелетонной трассе таких ощущений нет? Если ты спокойно бываешь в горах, то радуйся, многие с первого этажа спуститься не могут.
Сам же понимаешь, что это невротические проявления с фобиями. Здесь всех объединяет нелады с мозгами и эти нелады у всех разные. Кто то боится сильно пукнуть, так как его пугает послезвучие, кто то боится секса, т.к. думает, что при оргазме подскочит давление, одним словом кто что.
Здесь на форуме появился один очень грамотный психотерапевт, он открыл интересную тему. Прочти и станет легче, но имей ввиду, что от этой тревоги надо быстренько избавиться, т.к. она тебе через 9 месяцев родит еще что ни будь. Удачи.
Записан

Они так боятся умереть, что не могут жить.
alexey09
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #3 : Февраля 18, 2014, 16:44:27 pm »

привет.
у меня такая же беда особенно еще боюсь за близких если долго трубку не берут или берут и говорят -сейчас приеду расскажу- начинается самонакрут glaza glaza
считаю это проявлением нашего невроза КОТОРЫЙ ЖИВЕТ ВНУТРИ НАС....внешне он как бы не проявляет себя в такой агрессивной форме как ПА и в большие фобии вроде не перешел НО ОН НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ ЖИВЕТ И МЕЛОЧАМИ ТРАВИТ НАМ ЖИЗНЬ.
надо пересматривать мысли.
вот это вообще жопа полная. ожидание чего либо. волнение зашкаливает просто.
Записан
alexey09
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #4 : Февраля 18, 2014, 16:45:17 pm »

А на бобслейно-санной-скелетонной трассе таких ощущений нет? Если ты спокойно бываешь в горах, то радуйся, многие с первого этажа спуститься не могут.
Сам же понимаешь, что это невротические проявления с фобиями. Здесь всех объединяет нелады с мозгами и эти нелады у всех разные. Кто то боится сильно пукнуть, так как его пугает послезвучие, кто то боится секса, т.к. думает, что при оргазме подскочит давление, одним словом кто что.
Здесь на форуме появился один очень грамотный психотерапевт, он открыл интересную тему. Прочти и станет легче, но имей ввиду, что от этой тревоги надо быстренько избавиться, т.к. она тебе через 9 месяцев родит еще что ни будь. Удачи.

вот и хрен то как то этого гемороя избавляться.
Записан
FANTOMAS!
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Я добрый


« Ответ #5 : Февраля 18, 2014, 16:51:20 pm »

Геморой – это к проктологу, тебе же надо к психотерапевту. Тревога беспонтовая вещь, она творит с человеком такое, что врагу не позавидуешь. Может надо поговорить с ПТ на счет легких транков? Или найти другой действенный способ. Там в разделе про панические расстройства есть тема, под названием лечение панического расстройства. Попробуй прочти, многое станет понятно.

Записан

Они так боятся умереть, что не могут жить.
alexey09
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #6 : Февраля 18, 2014, 16:57:29 pm »

Геморой – это к проктологу, тебе же надо к психотерапевту. Тревога беспонтовая вещь, она творит с человеком такое, что врагу не позавидуешь. Может надо поговорить с ПТ на счет легких транков? Или найти другой действенный способ. Там в разделе про панические расстройства есть тема, под названием лечение панического расстройства. Попробуй прочти, многое станет понятно.


Да нет, транки вообще для меня не тот вариант. В общем то понимаю что это такое, что все это от расшатанности нервной системы.я до всд курил, принимал алкоголь, не занимался спортом, очень много сидел за компьютером, ОЧЕНЬ много нервничал. У меня это я уверен не изза каких то проблем с точки зрения психологии, а скорее физиология просто, сам виноват. сейчас завязал со всем этим, спортом занимаюсь очень много, качаюсь, стараюсь не нервничать и все идет к лучшему. Спрсил поинтересоваться как вот с этими вещами люди борятся, может у кого то какие то методы есть)))
Записан
FANTOMAS!
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Я добрый


« Ответ #7 : Февраля 18, 2014, 18:00:11 pm »

Ты еще до конца не разобрался в причине своего самочувствия. Ты пишешь что курил и пил, в тоже время говоришь, что много нервничал. Невроти часто не верит, что его проблема именно в душевном состоянии
Записан

Они так боятся умереть, что не могут жить.
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 18, 2014, 18:49:35 pm »

Ты еще до конца не разобрался в причине своего самочувствия. Ты пишешь что курил и пил, в тоже время говоришь, что много нервничал. Невроти часто не верит, что его проблема именно в душевном состоянии
да вот тут вы правы!!!!! я тоже пока что еще не очень верю в это и хочу пройти обследование.....вообще спокойно всегда жила когда работала в реанимации и нас там проверяли каждые три месяца с ног до головы......сейчас в чужой стране два года как и тут это накрыло так вот и думаешь естественно о все плохом...... вроде и понимаешь в чем причина такого состояния  а в тоже время и не веришь в это и начинаешь обивать пороги мед учреждений.
Записан

FANTOMAS!
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Я добрый


« Ответ #9 : Февраля 18, 2014, 18:56:52 pm »

Ипохондрия - друг невроза
Записан

Они так боятся умереть, что не могут жить.
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 18, 2014, 20:47:41 pm »

это факт!!!!!
Записан

Рисве
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #11 : Февраля 21, 2014, 16:06:20 pm »

Ипохондрия - друг невроза
Да! Да! Да!
Может Вам стало нравится такое состояние? Ведь чем больше думать, тем больше заклинивает.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8