Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:51:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: расклеялась (Прочитано 17637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« : Февраля 17, 2014, 22:15:05 pm »

всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну вот у нас в Армении и пришла весна!!!!!!!
Солнышко светит..птички поют..отовсюду слышен громкий смех мужиков...на каждой улице замученные женщины перед домом граблями собирают листья и жгут их отчего везде дымовые завесы...старички на лавочках греют косточки ---ну вообщем обычная такая армянская колхозная весна!!!!!!
днем температура +10+14  а ночью -2 -0.
ну видимо от таких перепадов в 10 градусов меня и накрывает hmuro
-болит голова в висках
-болит и ноет шея и сзади но больше беспокоит спереди там где мышцы в районе кадыка....эти боли  иррадируют и в плечо и под ключицу по левой стороне от них так же прострелы то в сердце то под левым ребром.то прями в горло и ухо.....немеют руки.
- блуждающие колющие ноющие боли от правого подреберья до до правого квадрата низа живота.
-вздутие урчание бурчание
- легкая тошнота и чувство пустоты в голове.
-болят ноги в области голени(судороги..чувство распирания..чувство что мышцы внутри шевеляться) и колени(хрустят щелкают) немеют пальцы...ноги  болят очень сильно!!!!!
- постоянная слабость иногда озноб но температура 36.5 иногда 37 потом резко опять 36.6--вообщем нормальная
- всегда холодные ноги и потные ладошки
- опять вернулась бессонница- днем вырубает ночью сна нет----сегодня ночь и день вообще не спала-сейчас сна нет.
- опять нет настроения и желания вообще хоть что то делать...
какой день подряд ищу у себя признаки тромбофлебита roulette вдруг стала его бояться  this ищу признаки именно скрытого тромбофлебита который проявляется сразу симптомом ТЭЛА slezek
утро начинается с самопинка так как дел по хозяйству очень много и делать их некому кроме меня.
НУ ВОТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ( и нужно опять прокапываться ложиться) ИЛИ СЛИШКОМ МНОГО ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ ОПЯТЬ НА СЕБЯ БЕРУ(раз организм опять расшатался)
никакой весенней радости и оживления 



ну вот  я и поплакалась slezek slezek slezek slezek slezek slezek
 sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry
Записан

Долька
Гость
« Ответ #1 : Февраля 17, 2014, 22:25:13 pm »

Возможно из-за большой физической нагрузки конечно....
Чтобы вылечить невроз нужно окружение дома, которое вас будет успокаивать и умиротворять, а на вас, как я понимаю пашут.
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 17, 2014, 22:30:52 pm »

Возможно из-за большой физической нагрузки конечно....
Чтобы вылечить невроз нужно окружение дома, которое вас будет успокаивать и умиротворять, а на вас, как я понимаю пашут.
тут все так пашут...тут жизня такая женщины дома мужики на работе..... но нет мне "повезло" мы с мужем в доме одни свекровь в россии ...но лучше бы мама была тут  мы с ней как две подружки 27_sm а без нее плохо во все смыслах и по общаться не с кем и домашние хлопоты разделить.....а дом очеееень большой
Записан

Долька
Гость
« Ответ #3 : Февраля 17, 2014, 22:42:11 pm »

У вас давно ВСД?
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 17, 2014, 22:50:33 pm »

ставили с детства но проявилась только вот в ноябре и сразу таким образом 1311_sm как описано в карточке.
вообще проводила самоанализ и припомнила что были зародыши панических атак еще и в родном городе- типа резкое удушье пот и сердцебиение в маршрутке или метро - я тогда сразу выходила и просто сидела минут 20на воздухе и проходило...но я все это списывала на недосып и нервы из за работы в реанимации.
Записан

carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #5 : Февраля 17, 2014, 23:09:50 pm »

Вы там как-нибудь держитесь :)  Вы ведь медик, так замечательно объясняете нам тут всю ерунду, что из-за ВСД творится - или себя успокоить все же сложнее?
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 17, 2014, 23:20:02 pm »

Вы там как-нибудь держитесь :)  Вы ведь медик, так замечательно объясняете нам тут всю ерунду, что из-за ВСД творится - или себя успокоить все же сложнее?
вы правы самой с собой справляться намного труднее 1311_sm в одной голове и страх и разум борется
спасибо за поддержку :buket1245:
Записан

Долька
Гость
« Ответ #7 : Февраля 17, 2014, 23:36:53 pm »

Вам бы по быстрее в Россию вернуться....
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 17, 2014, 23:55:03 pm »

Вам бы по быстрее в Россию вернуться....
да это верно!!!!
уж на сколько мы с родителями порой не понимали друг друга--сейчас бы все отдала чтобы оказаться дома и прижаться к ним и к моим старикам slezek
жизнь не предсказуема и порой(чаще) начинаешь ценить такие вроде обычные (чувства) вещи когда у тебя их нет
Записан

никуша
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




« Ответ #9 : Февраля 18, 2014, 05:06:26 am »

Я думаю обострение весна на носу....у меня тоже самое снгодня ночью вообще не спала немели аж затикали сильно руки и пульс 51 такого не было дано....я смотрю на работе всем плохенько а мне ещё больше постоянно хочу спать.Вспомнила совет хорошего врача пить зелёный чай повышает тонус и обязательно правильное питание худеть вооющем.Глицин попить можно и витаминки я пью омегу и лецитин лучше голове думать стала лучше....
Записан
Долька
Гость
« Ответ #10 : Февраля 18, 2014, 06:16:55 am »

Я думаю обострение весна на носу....у меня тоже самое снгодня ночью вообще не спала немели аж затикали сильно руки и пульс 51 такого не было дано....я смотрю на работе всем плохенько а мне ещё больше постоянно хочу спать.Вспомнила совет хорошего врача пить зелёный чай повышает тонус и обязательно правильное питание худеть вооющем.Глицин попить можно и витаминки я пью омегу и лецитин лучше голове думать стала лучше....
Гинго Билоба ещё для мозговой деятельности не плох! А руки немеют это шейный отдел позвоночника. Упражнения делаете?
Записан
никуша
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




« Ответ #11 : Февраля 18, 2014, 07:30:57 am »

Я думаю обострение весна на носу....у меня тоже самое снгодня ночью вообще не спала немели аж затикали сильно руки и пульс 51 такого не было дано....я смотрю на работе всем плохенько а мне ещё больше постоянно хочу спать.Вспомнила совет хорошего врача пить зелёный чай повышает тонус и обязательно правильное питание худеть вооющем.Глицин попить можно и витаминки я пью омегу и лецитин лучше голове думать стала лучше....
Гинго Билоба ещё для мозговой деятельности не плох! А руки немеют это шейный отдел позвоночника. Упражнения делаете?
Да на массаж накануне ходила стало хуже....сама делаю легонько с кремом!НЕМЕЮТ НЕ ЧАСТО НО ЕСЛИ НЕМЕЕТ ТО ТАК СИЛЬНО!МАССАЖИСТ СКАЗАЛА ЧТО САМИМ ДЕЛАТБ НАЖИМАТЬ КАК ОНА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #12 : Февраля 18, 2014, 07:53:04 am »

Есть половина ваших симптомов, тоже ноги болят, икры. Особенно правая, будто ее сжимает кто. Пульсация в ней, подергивания. Тоже совсем расклеялась, второй день глаза на мокром месте. Устала
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 18, 2014, 09:47:00 am »

да уж....... раньше фразу ВЕСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЕ я воспринимала как что то шуточное а теперь это состояние здоровья spiteful spiteful
не успела проснуться тошнота накатывает волнами slezek прощай позитив devochkam на этом фоне начинаешь думать о неизлечимых болезнях
здравствуй весна!!!!
Записан

Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #14 : Апреля 04, 2014, 15:17:08 pm »

Ravayet, здравствуйте! Скажите, а ваша боль в шее была связана с зубом? Тоже уже неделю а может и больше болит шея слева над щитовидкой, как  раз со стороны больного зуба -болит сильнее всего над щитовидкой, но отдает в челюсть и в ухо. Но зуб мертвый, без нерва - полгода назад выпала пломба и я очень боюсь к стоматологу сходить. Год назад решилась только на снимок, там киста была в десне от зуба. Сделала УЗИ щитовидки, думала, она болит, - нет, с ней порядок. Еще плечо болит чаще по ночам, не знаю, связано с шеей или нет.

Хотела узнать, прошла у вас эта боль?
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #15 : Апреля 04, 2014, 16:49:11 pm »

А меня интересует прошла ли боль в ногах?сама страдаю 4 месяца
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 04, 2014, 19:35:10 pm »

Ravayet, здравствуйте! Скажите, а ваша боль в шее была связана с зубом? Тоже уже неделю а может и больше болит шея слева над щитовидкой, как  раз со стороны больного зуба -болит сильнее всего над щитовидкой, но отдает в челюсть и в ухо. Но зуб мертвый, без нерва - полгода назад выпала пломба и я очень боюсь к стоматологу сходить. Год назад решилась только на снимок, там киста была в десне от зуба. Сделала УЗИ щитовидки, думала, она болит, - нет, с ней порядок. Еще плечо болит чаще по ночам, не знаю, связано с шеей или нет.

Хотела узнать, прошла у вас эта боль?

я связала с зубом..сейчас зуб-тоже мертвый- почти перестал болеть и эти боли тоже почти прошли.
осталась боль только от хондроза шейного вот от этого у меня тоже есть боль в плечо отдающая - мажу греющей мазью типа звездочка и бом-бенге- вроде помогает.
сходи к стоматологу обязательно не затягивай так как от больного зуба много инфекции.
я тоже боюсь стоматологов но уж лучше к нему чем потом еще лор-болезни лечить из за зуба. :buket1245: :buket1245:
Записан

ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 04, 2014, 19:38:25 pm »

А меня интересует прошла ли боль в ногах?сама страдаю 4 месяца

левая прошла а правая так и болит постоянно-я уже привыкла даже.
нашла спасение в мази звездочка- теперь это моя панацея походу дела- от спины шеи рук ног- везде мажу и в кровать- тепло хорошо
Записан

Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #18 : Апреля 04, 2014, 19:53:54 pm »

Ravayet, здравствуйте! Скажите, а ваша боль в шее была связана с зубом? Тоже уже неделю а может и больше болит шея слева над щитовидкой, как  раз со стороны больного зуба -болит сильнее всего над щитовидкой, но отдает в челюсть и в ухо. Но зуб мертвый, без нерва - полгода назад выпала пломба и я очень боюсь к стоматологу сходить. Год назад решилась только на снимок, там киста была в десне от зуба. Сделала УЗИ щитовидки, думала, она болит, - нет, с ней порядок. Еще плечо болит чаще по ночам, не знаю, связано с шеей или нет.

Хотела узнать, прошла у вас эта боль?

я связала с зубом..сейчас зуб-тоже мертвый- почти перестал болеть и эти боли тоже почти прошли.
осталась боль только от хондроза шейного вот от этого у меня тоже есть боль в плечо отдающая - мажу греющей мазью типа звездочка и бом-бенге- вроде помогает.
сходи к стоматологу обязательно не затягивай так как от больного зуба много инфекции.
я тоже боюсь стоматологов но уж лучше к нему чем потом еще лор-болезни лечить из за зуба. :buket1245: :buket1245:
Вы правы. Зуб надо сделать(((
Звездочку тоже недавно какую-то новую купила, жидкую в стеклянном флаконе. Надо попробовать! Спасибо

Выздоравливайте!!!
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 04, 2014, 19:58:13 pm »

жидкая это удобнее чем в железной баночке.
она для меня теперь как первая помощь при многих болях-и шея и спина и ноги и руки- все ей намажу. муж перед сном мне массаж спины с ней делает 27_sm
тоже не болейте и наберитесь храбрости и вперед к стоматологу!!!!!
 :one49123: :one49123: :one49123: :one49123: :one49123:
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8