Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:16:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пульс стоя (Прочитано 20547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« : Февраля 16, 2014, 16:33:09 pm »

Захотелось вот узнать какой у вас пульс в положении стоя без нагрузок? Кто не мерил - можете померить, желательно тонометром, а не спортивным напульсником
Мне достаточно просто встать со стула, как мой пульс будет 120 ударов в минуту. Бывает и больше.
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #1 : Февраля 16, 2014, 18:15:14 pm »

70. Знаю точно, потому что бегаю на беговой дорожке и она выдает информацию)) но пульс тоже ведь индивидуально
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Февраля 16, 2014, 18:42:34 pm »

90-120
Записан

any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 16, 2014, 19:06:04 pm »

Мучает таха в положении стоя. Не мерила, но знаю что более 100.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #4 : Февраля 16, 2014, 19:11:39 pm »

90-120
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 18, 2014, 21:31:17 pm »

Захотелось вот узнать какой у вас пульс в положении стоя без нагрузок? Кто не мерил - можете померить, желательно тонометром, а не спортивным напульсником
Мне достаточно просто встать со стула, как мой пульс будет 120 ударов в минуту. Бывает и больше.
а что врачи то говорят?
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 18, 2014, 21:35:35 pm »

Цитировать
а что врачи то говорят?
Все свои симптомы я тут в карточке описал http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=19251.0
а врачи ничего не говорят - разводят руками. Был у нескольких кардиологов, все сказали, что с таким не сталкивались. Сказали, может нервное - иди к неврологу, невролог говорит что на нервное не похоже, ищи причину... вот и замкнутый круг  hmuro
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #7 : Февраля 19, 2014, 04:57:13 am »

Во врачи, один другого краше))
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #8 : Февраля 19, 2014, 05:14:08 am »

У кого какой пульс в вертикальном прыжке?
Записан

From Kemerovo-City
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #9 : Февраля 19, 2014, 07:28:43 am »

У кого какой пульс в вертикальном прыжке?
А при прыжке с парашютом ?:)
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 19, 2014, 07:33:52 am »

У кого какой пульс в вертикальном прыжке?
Это Вы остроумный такой от своих таблеточек? или от затянутой  эякуляции?
У всех свои проблемы и надсмехаться над ними не стоит. А то ведь над Вашими "темками" тоже можно посмеяться. 
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #11 : Февраля 19, 2014, 08:27:59 am »

У кого какой пульс в вертикальном прыжке?
Это Вы остроумный такой от своих таблеточек? или от затянутой  эякуляции?
У всех свои проблемы и надсмехаться над ними не стоит. А то ведь над Вашими "темками" тоже можно посмеяться. 
Да смейтесь, ради бога! :) Может быть, если народ будет больше смеяться, то и глупых тем будет меньше и быстрее с неврозом совладают.
Записан

From Kemerovo-City
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 19, 2014, 09:34:23 am »

Тема не глупая. Просто у каждого свои проблемы. Вам наверное трудно представить, что испытывает другой человек. Вопрос не в том какой пульс у Вас стоя, а меняется ли он от положения тела.  Люди реально испытывают дискомфорт когда из положения сидя/лежа переходят в положение стоя пульс резко подскакивает и сердце "вылетает из груди". "Зажимается", перехватывает дыхание и т.д. Я думаю, что автор данной темы хотел услышать совет, а не УСМЕШКУ
 
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Февраля 19, 2014, 10:02:33 am »

ну 110 у меня, через 30 секунт 95, еще через 30 87 - моя норма. Оно что не снижается со временем у тебя? только когда ляжешь?
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #14 : Февраля 19, 2014, 10:11:55 am »

Тема не глупая. Просто у каждого свои проблемы. Вам наверное трудно представить, что испытывает другой человек. Вопрос не в том какой пульс у Вас стоя, а меняется ли он от положения тела.  Люди реально испытывают дискомфорт когда из положения сидя/лежа переходят в положение стоя пульс резко подскакивает и сердце "вылетает из груди". "Зажимается", перехватывает дыхание и т.д. Я думаю, что автор данной темы хотел услышать совет, а не УСМЕШКУ
 
Я прекрасно все понимаю, так как у меня была подобная проблема, я долго загонялся по поводу пульса и я могу свой пульс замерить в любом положении тела точнее, чем любой пульсометр  и даже не имея при себе часов. И про "пульс в прыжке" я написал без усмешки, а в качестве шутки, это разные вещи. Если я неудачно пошутил ,то это уже другой вопрос. Если нужен совет, то все просто и уже сто раз мусолилось на этом форуме, есть куча однообразных тем, но я для такого случая повторюсь. Пульс в течении дня, в зависимости от нагрузки, эмоционального состояния, меняется постоянно. Он меняется, если сидишь и встаешь, и открою секрет, даже когда идешь пульс тоже другой.
Так как у человека страдающего неврозом, вегетативная нервная система расстроена, то и пульс меняется не совсем адекватно, организм находится в стрессе и адреналин делает свое дело. Мучает тахикардия? идите на прием к кардиологу, он назначит необходимые обследования и скорей всего выпишет адреноблокаторы, они и будут снижать частоту сердечных сокращений. И надо идти к психотерапевту или психиатру, лечите голову, тогда снизится уровень тревожности и отпадет необходимость считать пульс стоя, сидя, лежа или в прыжке, так как он сам войдет в норму.
Записан

From Kemerovo-City
Lolita
Гость
« Ответ #15 : Февраля 19, 2014, 14:40:27 pm »

Что проблему-то раздуваете, тут у некоторых 160 в лежачем бывает, а тут 120. Мне кажется, ничего страшного нет в этом. Лично у меня 110.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #16 : Февраля 20, 2014, 02:39:15 am »

Что проблему-то раздуваете, тут у некоторых 160 в лежачем бывает, а тут 120. Мне кажется, ничего страшного нет в этом. Лично у меня 110.
110 и 120 это далеко не норма, особенно в спокойном состоянии.
Записан

From Kemerovo-City
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #17 : Февраля 20, 2014, 04:43:14 am »

 Ну вообще есть какие то таблетки, мне невролог говорила, что если пульс будет скакать, принимать их.  Но вот убей не помню их названия.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #18 : Февраля 20, 2014, 05:25:21 am »

Ну вообще есть какие то таблетки, мне невролог говорила, что если пульс будет скакать, принимать их.  Но вот убей не помню их названия.
Конкор, эгилок?
Записан

From Kemerovo-City
Lolita
Гость
« Ответ #19 : Февраля 20, 2014, 12:07:30 pm »

Что проблему-то раздуваете, тут у некоторых 160 в лежачем бывает, а тут 120. Мне кажется, ничего страшного нет в этом. Лично у меня 110.
110 и 120 это далеко не норма, особенно в спокойном состоянии.

норма, это сколько?
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2014, 12:26:46 pm от Lolita » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8