Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:41:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: и снова о старом( (Прочитано 3392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Февраля 14, 2014, 10:46:29 am »

форумчане я в тупике по поводу остеохондроза,как только начинается боль вернее тяжесть какая то в области между лопатками,то начинаются приступы удушья или не хватки воздуха не могу сделать вдох с каким то бешеным усилием приходиться делать вдох и все равно получается пустой вдох  в легкие не поступает килород и начинается паника что все задохнусь сейчас снова мысли о астме или еще какой нибудь фигне от которой сейчас задохнусь и хана мне не знаю идти снова проверяться на астму или еще что даже не знаю что делать,ооочень мешает жить и работать(
Записан
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #1 : Февраля 14, 2014, 11:28:32 am »

форумчане я в тупике по поводу остеохондроза,как только начинается боль вернее тяжесть какая то в области между лопатками,то начинаются приступы удушья или не хватки воздуха не могу сделать вдох с каким то бешеным усилием приходиться делать вдох и все равно получается пустой вдох  в легкие не поступает килород и начинается паника что все задохнусь сейчас снова мысли о астме или еще какой нибудь фигне от которой сейчас задохнусь и хана мне не знаю идти снова проверяться на астму или еще что даже не знаю что делать,ооочень мешает жить и работать(
Скажу вам что мне постоянно не вдохнуть полные легкие! Я всегда хожу и вздыхаю! Только когда сплю отдыхаю от этого:-)
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #2 : Февраля 14, 2014, 13:11:06 pm »

так как то надо же это побороть только как?
Записан
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #3 : Февраля 14, 2014, 13:26:02 pm »

так как то надо же это побороть только как?
Если б я знала то давно б уже нормально дышала:-) мне иногда , когда долго не вздохнуть как надо, становится страшно что задохнусь! Как то так:-)
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #4 : Февраля 14, 2014, 16:31:25 pm »

аналогично паника начинается что все кранты(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8