Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:35:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Устал...  (Прочитано 138447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #360 : Февраля 10, 2015, 11:25:24 am »

Цитировать
Что у тебя по МРТ сердца?
там ничего существенного не нашли. проблема с сердцем тоже, по словам генетика видимо связана с этой дисплазией, т.к. мои сосуды полностью утратили тонус и сердцу тяжело качать кровь по ним. не понятно почему это заболевание так резко и стремительно начало прогрессировать, ведь раньше (получается оно у меня с детства) ничего такого не было. вдобавок если год назад я только начинал похрустывать, то сейчас любое мое движение приводит к жудкому хрусту в любой части тела, которое слышно на всю квартиру. и это не разовый хруст, а постоянный... plaksa
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #361 : Февраля 10, 2015, 13:13:18 pm »

Цитировать
Что у тебя по МРТ сердца?
там ничего существенного не нашли. проблема с сердцем тоже, по словам генетика видимо связана с этой дисплазией, т.к. мои сосуды полностью утратили тонус и сердцу тяжело качать кровь по ним. не понятно почему это заболевание так резко и стремительно начало прогрессировать, ведь раньше (получается оно у меня с детства) ничего такого не было. вдобавок если год назад я только начинал похрустывать, то сейчас любое мое движение приводит к жудкому хрусту в любой части тела, которое слышно на всю квартиру. и это не разовый хруст, а постоянный... plaksa
Я думаю оно у тебя начало прогрессировать из за вСД, я вообще ничем не болел никогда, всегда везде ставили здоров, здоров, здоров... А тут на тебе... Тонус сосудов регулируется нервной системой, они то сузятся, то расширятся (как правило работет при всд всё наоборот, если сосудам нужно расшириться, то они сужаются) и из за этого сердцу тяжело качать... Здесь не столько проблема в дисплазии, как нарушение работы нервной системы. Так что ты особо не сваливай всё на дисплазию, шансы стать нормальным всё же есть и не нужно этого отрицать. Ты сейчас себе навернул типа всё у меня дисплазия и я никогда не буду здоровым, так оно и будет если так будешь думать и верить в это.
Записан
piypiy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #362 : Февраля 10, 2015, 13:19:46 pm »

Ойй уас, меня несколько недель назад забрали с пульсом 163 и давлением 150/100, я думала это всё. А кардиограмму мне делали уже много много раз - всё соотсветствует норме, максимум было обнаружена тахикардия и эс. Терапевт говорит, что это всё-таки скорее всего из-за сильного стресса, но все равно отправила к кардиологу на всякий ( чтоб провести суточный мониторинг) но у нас к кардиологу попасть это что-то немыслимое...запись только на март. А вот в пятницу иду к психотерапевту, и да..я почти вашего возраста...мне 21:(

Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #363 : Февраля 10, 2015, 13:22:26 pm »

Ойй уас, меня несколько недель назад забрали с пульсом 163 и давлением 150/100, я думала это всё. А кардиограмму мне делали уже много много раз - всё соотсветствует норме, максимум было обнаружена тахикардия и эс. Терапевт говорит, что это всё-таки скорее всего из-за сильного стресса, но все равно отправила к кардиологу на всякий ( чтоб провести суточный мониторинг) но у нас к кардиологу попасть это что-то немыслимое...запись только на март. А вот в пятницу иду к психотерапевту, и да..я почти вашего возраста...мне 21:(


я уже давно понял, что тахикардия связана с нервной системой а не с сердцем.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #364 : Февраля 10, 2015, 13:26:12 pm »

Цитировать
я уже давно понял, что тахикардия связана с нервной системой а не с сердцем.
не всегда. но если тахикардия приступообразная, то это 99% нервное.
Цитировать
с пульсом 163 и давлением 150/100
меня забирали с пульсом 190 и давлением 200 на 120  ulibka а к пульсу 160 я вообще уже привык.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #365 : Февраля 10, 2015, 13:49:08 pm »

А как тебе МРТ делали, ведь у тебя же металл в позвоночнике? Или тебе его убрали?
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #366 : Февраля 10, 2015, 13:52:25 pm »

Цитировать
А как тебе МРТ делали, ведь у тебя же металл в позвоночнике?
ну это же титан. он не притягивается и в аэропорту я не пищу  ulibka
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #367 : Февраля 10, 2015, 14:02:01 pm »

ну это же титан. он не притягивается и в аэропорту я не пищу  ulibka

Я спросил, потому что моей знакомой ногу после аварии "собирали", там тоже у неё титановые шурупы, но у нас её ни один врач на МРТ сустава не берёт. Ковекс, тебе нужно посетить грамотного специалиста и разработать для себя стратегию жизни и симптоматическую терапию - это всё, что можно сделать при таком заболевании. Если не ошибаюсь, ты программист, поэтому на жизнь заработать сможешь точно.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #368 : Февраля 10, 2015, 14:08:41 pm »

Цитировать
моей знакомой ногу после аварии "собирали", там тоже у неё титановые шурупы, но у нас её ни один врач на МРТ сустава
ну там ставят временную конструкцию, поэтому навряд ли весь каркас из титана.
Цитировать
Ковекс, тебе нужно посетить грамотного специалиста и разработать для себя стратегию жизни и симптоматическую терапию - это всё, что можно сделать при таком заболевании
да. поэтому собираюсь съездить в Москву на консультацию. мне тут никто ничего посоветовать не может, я первый зарегистрированный с таким диагнозом
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #369 : Февраля 10, 2015, 14:14:14 pm »

я первый зарегистрированный с таким диагнозом

 В городе? В Москве тебе обследование по этому диагнозу очень дорого встанет
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2015, 14:17:08 pm от pojarjr » Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #370 : Февраля 10, 2015, 14:17:07 pm »

в стране! у нас всего 1 генетик на всю страну
Цитировать
В Москве тебе обследование по этому диагнозу очень дорого встанет
а какое обследование то? диагноз у меня есть. только консультация с врачом
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #371 : Февраля 10, 2015, 14:26:42 pm »

а какое обследование то? диагноз у меня есть. только консультация с врачом

Ковекс, дай бог, конечно, но там, где можно "косануть" денег, врачи никогда не станут упускать эту возможность. Знаешь, как люди часто слышат фразу, типа: "Мы доверяем только лаборатории нашей клиники, института, больницы".

Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #372 : Февраля 10, 2015, 14:28:36 pm »

ну мне уже советовал одно место москвич, которому тоже диагностировали дисплазию. там правда случай легче... там генетики занимаются именно этой болезнью.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #373 : Февраля 10, 2015, 17:40:54 pm »

pojarjr, есть такой момент, правда врач из 57 больницы денег у меня не просила, сам давал тоже не брала, правда таких врачей сейчас почти нет,  а вот врач за столиком на против деньгами не побрезгует, и найдет способ как их срубить.

Covex привет, а что толку от повторной диагностики? д.з же уже есть?  лечение симптоматическое только.
У нас хоть с тобой и разные ситуации, но все ровно руки не стоит опускать, надо жить дальше.
А что толку, я живу в Москве, пролежал тут в не которых больницах, институте, включая Склиф и нии пульмонологии, так не много облегчают состояния, и домой отпускают.
Диагностика да тут хорошая, и многое для меня бесплатно было.
Та к что желаю тебе удачи, и держись не кисни!  wink2
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Катька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #374 : Ноября 14, 2017, 10:49:25 am »

Covex, прочитала вашу историю. Сопереживаю вам. И хоть вы давно не ходили в эту ветку, вдруг заглянете. Как ваши дела? Что сказали в Москве? Как самочувствие?
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8