Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:19:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Автомобиль и лекарства (Прочитано 6184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrew
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Декабря 14, 2008, 13:55:05 pm »

Подскажите пожалуйста, собираюсь водить авто, ВСД давно, в минимальных дозах и редко принимаю эгилок и феназепам. Не бывает у водителей с ВСД проблем с ГиБДД. Заранее признателен.
Записан
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #1 : Декабря 14, 2008, 18:45:06 pm »

Теоретически проблемы могут быть, если случится ДТП. Препараты обнаруживаются в крови и когда выяснится их наличие в организме, то ни у кого не будет проблем определить виновника. Любой врач, назначая подобные таблетки, предостерегает от вождения автомобилем, да и в любой аннотации к препаратам написано, что вождение нежелательно. Когда я сидела на таблетках, врач запретила мне ездить на авто. Но я ездила и чувствовала, что реально "торможу". Поэтому делала скидку на это: держала дистанцию в 2 раза больше, чем обычно, старалась не гонять и.... в общем все. Бог миловал, ничего не произошло. В общем, смотри сам, самое важное за рулем тем более под таблетками - быть адекватным для других участников движения. Если ты адекватен, то - вперед. Я вот каждый день, как и другие, таких идиотов безмозглых и одного и другого пола встречаю - ужас! причем эти "кадры" даже без таблеток такие...
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8