Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:02:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кислотно-щелочное равновесие ПА и прочие прелести ВСД (Прочитано 5069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Димитриус
Гость
« : Февраля 10, 2014, 06:48:21 am »

Наши тела являются средой жизнедеятельности большого количества бактерий и грибков, которые гармонично растут и выживают в организме, когда мы ведем здоровый образ жизни и правильно питаемся. Однако, они могут стать крайне опасными для организма, когда среда их жизнедеятельности изменяется.
Такое изменение среды жизнедеятельности грибков и бактерий может быть вызвано диетами с высоким содержанием сахара или иного типа углеводов, влиянием на организм зараженного воздуха и воды, или в результате нарушения кишечной флоры по причине принятия антибиотиков или иных лекарств (как, например, при химиотерапии).

Помимо этого, грибки и бактерии не только потребляют питательные вещества из крови, но также выбрасывают в нее отходы своей жизнедеятельности, токсины, которые все больше окисляют организм и со временем «отравляют» ткани.

Для вывода токсинов из организма, печень их перерабатывает, превращая в алкоголь (кислоту), и это превышенное содержание алкоголя в организме приводит к ощущению опьянения, головокружения, потери ориентации и ясности мыслей.

Излишнее накопление бактерий и грибков приводит к уменьшению запасов калия и магния в организме, вследствие чего уменьшается клеточная энергия, и мы чувствуем себя очень уставшими, без сил, не способными к ясному мышлению, апатичными, свободные радикалы освобождаются, что ускоряет процесс старения.

Другими симптомами накопления грибков и бактерий являются приступы паники, нервозность, депрессия, раздражительность, головные боли, боли в суставах, воспаление дыхательных путей, синусит, нарушение нормальной деятельности желез и нарушения менструального цикла.

Немногие знают, что кислотный pH тканей нашего организма является характерной чертой рака и других нарушений здоровья, таких как, например: сердечные заболевания, заболевания мозга, болезни почек, воспалительные процессы и легочные заболевания.

Ученый Санг Уанг, посвятивший 50 лет своей жизни изучению кислотно-щелочного баланса организма, утверждает, что: «Именно повышенное содержание кислоты в нашем организме выращивает рак».

Он сформулировал следующие постулаты:

1) Здоровые клетки - щелочные.

2) В кислотной среде содержится меньше кислорода, чем в щелочной.

3) Здоровые клетки умирают в кислой среде, в то время как раковые клетки умирают в щелочной среде.

Он считает, что любое лечение рака должно начинаться с ощелачивания организма.

Доктор Роберт Янг, который на данный момент является наиболее признанным на мировом уровне микробиологом, разделяет мнение многих ученых о том, что:

«Болезнь является выражением излишней закисленности организма»

«Наш организм вырабатывает и использует бикарбонат натрия (пищевую соду), который является естественной системой организма для поддержания щелочной среды и предотвращения деградации (ухудшения состояния) тканей организма.» (Так, можно вспомнить характерный привкус соды, который появляется во рту перед рвотой, как часть защитного механизма организма).

Источники:

Alcalinización milagrosa.pps (536.0 KB, 1430 visitas) - перевод документа на русский осуществила Анна Белых;
ЗА ЛЕВЫЕ ССЫЛКИ ПОЙДЕШЬ ПАРИТЬСЯ.
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2014, 18:18:38 pm от Serg-023 » Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #1 : Февраля 15, 2014, 18:17:49 pm »

Очередной феерический бред очередного клоуна.

Кстати, а клоун то у нас судя по всему спамер и вообще хренпоймичтозафрукт.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8