Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:58:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ИЛИ НЕТ? (Прочитано 5497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Johan
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« : Февраля 08, 2014, 15:42:57 pm »

Здравствуйте имею уже 2 года ВСД, но первый раз такая проблема! Уже пятый день болит голова, болит в разных местах, может то в затылке, то в весках, то в макушке. Боль ноющая(тянущая), еще иногда чувствую жжение. Но самое интересное, что она болит "волнами". Бывает болит час, а потом может пол часа не болеть, ну вы надеюсь поняли суть. Таблетки не помогают. Мне помогало либо полежать, либо наоборот постоять, так же точно сказать не могу, но вроде после приема трех таблеток глицина мне не много легче. Может у кого было такое, скажите это ВСД или нет? plaksa
Записан

Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте всё лишнее, что бы набрать высоту.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 08, 2014, 15:45:33 pm »

Если у врачей  обследован и все а порядке, то очень  похоже на всд.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Февраля 08, 2014, 18:34:32 pm »

От ВСД может голова болеть несколько дней подряд,даже неделю.Если деньги есть - сделайте обзорную МРТ головного мозга,может гидроцефалия у вас,ничего страшного,назначат мочегонные и др. препараты если это так.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #3 : Февраля 08, 2014, 19:15:45 pm »

От ВСД может голова болеть несколько дней подряд,даже неделю.Если деньги есть - сделайте обзорную МРТ головного мозга,может гидроцефалия у вас,ничего страшного,назначат мочегонные и др. препараты если это так.

Что такое обзорное МРТ мозга?
Записан

Наблюдатель
Johan
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 08, 2014, 19:33:29 pm »

Забыл еще написать. Так же у меня еще головокружение + бывает боль острая боль в глазах когда смотрю на свет. Еще интересное что головная боль проходит ночью каждый день
Записан

Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте всё лишнее, что бы набрать высоту.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Февраля 08, 2014, 22:00:06 pm »

Sc4r,это самый простой и дешевый метод исследование содержимого черепушки,без всяких там контрастных веществ и прочего.
Проще говоря - это МРТ головного мозга.
Johan,не пожалей денег сделай МРТ головы для исключения патологий,если будет норма,тогда это больше похоже на невротическое.
Давай без самолечения,беги к неврологу скорее,не шутите со здоровьем,тем более с головой,лучше предупредить,чем потом лечить.И самое главное - заранее не накручивайте себя,не ищите диагнозы в интернете,от этого станет только хуже  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
arino4ka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>





« Ответ #6 : Мая 15, 2014, 07:48:16 am »

Ой... около месяца назад такая же фигня была.. неделю не могла понять, что со мной ... Голова раскалывалась, особенно затылок, глаза болели...И все время хотела спать...В голове , как обычно самые худшие мысли... Пошла сдавать кровь и на мрт голов. мозга.  Кровь -в порядке, мрт тоже норма. (ассиметрия желудочков, но врач сказала это скорее всего с рождения , так как по детству тоже мучалась с головными болями) ... В итоге психанула, пошла купила гомеопатические от простуды , попила 3 дня и все прошло... Что это было я так и не поняла ..  1311_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm
Записан

Все кто из города Тольятти , давайте объединимся =)
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #7 : Мая 18, 2014, 11:42:56 am »

Автор, как у вас дела? Симптомы похожи на мои
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8