Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:34:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Горло-МРТ или КТ (Прочитано 17208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna2893
Гость
« Ответ #20 : Февраля 22, 2017, 11:33:36 am »

А кто-нибудь в итоге делал мрт или кт гортани?)
Записан
Пума
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #21 : Февраля 22, 2017, 15:52:16 pm »

:Здравствуйте! у меня с ноября ком в горле и давит ,особенно справа,бывает и по центру где кадык. Была у эндокронолога все нормально ,сдала гормоны щитовидки тоже норма.Обошла в разных клиниках 4 лоров ,ставят хронический фарингит и тонзилит вне обострения,была у пульмонолога ставит обструктивный бронхит и возможно начинается астма ,но про горло ничего не сказал.Была у терапевтов и неврологов - они сказали что это дает невроз и остеохондроз.Сама сильно переживаю почему так долго не проходит,сейчас конечно с месяц меньше давит ,но все равно мешает полноценно жить.Ночью ничего не беспокоит может просто крепко сплю,бывает весь день не беспокоит ,а бывает наоборот.Началось все после простуды,пролечилась таблетками и через пару недель стало давить и жжение было,прям пекло шею спереди будто кожа горит.У меня вообще болит вся правая сторона и плечо ,и лопатка ,и шея и куку бывает до локтя жжет,где ключица справа по ощущениям под кожей будто нерв защемило спазм,через секунду проходит.Сдавала кровь оак с лейкоцитарной формулой ,там все показатели в норме ,только лимфоциты повышены 51,0. Вот тоже вся психую,настроения нет никакого,как бы что серьезное не упустили.Делаю массаж спины немножко(муж разминает) мне кажется что от него получше горло стало.Лимфоузлы проверяла(шейные,подмышечные,ключицы) увеличены немного подчелюстные,у онколога была с этим узи ,она сказала ничего по ее части здесь нет.Вот сижу и думаю к кому еще сходить и что делать дальше.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #22 : Марта 03, 2017, 19:35:51 pm »

У меня тоже ,как и у вас в горле ,то давление,то жжение непонятное. А бывает и все вместе,на некоторое время проходила и я уже даже обрадовалась,а потом началось опять.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8