Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:18:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: самый эффективный анксионолитик (Прочитано 10005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lana25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 151



« : Февраля 07, 2014, 18:19:33 pm »

какой с Вашей т.зрения самый лучший противотревожный препарат с минимумом тяжелых побочек?
поделитесь опытом
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #1 : Февраля 08, 2014, 18:15:52 pm »

Фенозепам
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Февраля 08, 2014, 18:32:24 pm »

+1 к Фенозепаму.Побочек вообще никаких не заметил,успокаивает конкретно,стоит недорого.
Но все таки лучше к неврологу сначала сходить.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
melodia
Гость
« Ответ #3 : Февраля 11, 2014, 16:43:17 pm »

Самый кайфовый конечно клоназепам, но увлекаться им не надо, пью 1/4 таблетки и исключительно в самолет.
А так лично мне Атаракс хорошо помогал.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Февраля 14, 2014, 18:55:55 pm »

да, фенозипам, мне 1/4 хватает, наверное самовнушение срабатывает,
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Luaine
Гость
« Ответ #5 : Января 13, 2016, 06:37:39 am »

СЕЛАНК. Странно что про него никто не знает на этом форуме..
Записан
gurzufa
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82



« Ответ #6 : Января 13, 2016, 10:57:24 am »

+1 за клоназепам
Записан
Карелин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #7 : Апреля 14, 2016, 21:05:31 pm »

СЕЛАНК. Странно что про него никто не знает на этом форуме..
  Я даже зарегистрировался на этом форуме, чтобы выразить солидарность с автором слов выше! Феназепам - это ужас какой-то, как его можно называть хорошим транком - понятия не имею. Тем более человек спрашивал с минимумом побочных действий препарат.
   У СЕЛАНКА ОДНА ПОБОЧКА - СУШИТ СЛИЗИСТУЮ. ВСЁ.
   Сам уже 2 месяца почти без перерыва капаюсь им - ничего круче просто нет. Наверное, конечно, если у меня "враги сожгут родну хату, и грохнут всю мою семью" - навряд ле Селанк сделает меня спокойным как робокопа, но я даже если честно не представляю что может помочь человеку успокоиться в такой ситуации и при этом оставаться в сознании.
   У бензодиазепиновых анксиолитиков просто море побочек + зависимость + абстинентный синдром, смешаешь с алкоголем - тебе просто конец, минимумна сутки, а то и трое. У Селанка анксиолитическая эффективность на уровне бензодиазепинов + нет заторможенности реакции (а наоборот её усиление) + стимулирующий эффект (не капайтесь перед сном - гарантировано ещё минимум часа полтора не уснёте и будете мучаться, не зная куда деть свою мотивацию) + улучшает память и НЕТ НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ДАЖЕ ПРИ ПЕРЕДОЗИРОВКЕ В 500 РАЗ, ПРИЧЁМ ЕСЛИ ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД ТАКУЮ ДОЗУ ПРИНЯТЬ. Так что выбрасывайте к чертям собчьим все Ваши эти фенозепамы, алпрозоламы, диазепамы, тазепамы и прочий древний ужас из мира фармакологических транквилизаторов. Спокойствие такой ценой Вам точно не нужно
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8