Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:45:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Анаприлин и проблемы с языком (Прочитано 12198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« : Февраля 05, 2014, 13:42:08 pm »

Кардиолог посоветовала как скорую помощь при тахикардии Анаприлин-под язык.Я им конечно не часто "балуюсь",но иногда приходится.Последний месяц под языком странное ощущение-похоже на онемение,десны под языком как-будто раздражены.Я очень долго не понимала причину-у стоматолога была,у лора и никаких ответов.А сегодня сердце заколотилось и я четверть таблетки под язык-так эти ощущения усилились.Мог ли Анаприлин изначально вызвать все эти ощущения?Почему они уже недели 3 не проходят?Было ли вообще у кого-нибудь такое?В состоянии покоя язык нормальный,а при глотании все ощущается трение о десны и т.д.
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 05, 2014, 15:58:01 pm »

Анаприлин раздражает слизистую,долго не держи под языком обильно смачивай,после глотай или выплюнь.
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #2 : Февраля 05, 2014, 17:05:54 pm »

Анаприлин раздражает слизистую,долго не держи под языком обильно смачивай,после глотай или выплюнь.
А я один раз в дороге под язык взяла таблетку,а запить нечем....значит это от него все мои неприятности...а я уж и не знала,что думать))))
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Nattych
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #3 : Февраля 05, 2014, 17:20:50 pm »

Это точно от Анаприлина, у меня после однократного рассасывания под языком язвочка образовалась. Поэтому лучше глотать и запивать большим количеством воды.
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #4 : Февраля 06, 2014, 19:33:07 pm »

пью анаприлин много лет и могу точно сказать,что онемение именно от него.лучше таблетку запивать.еще зависит от производителя.есть более-менее нейтральный,а есть термоядерный.а вообще я бы посоветовал валидол рассасывать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8