Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:03:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль справа (Прочитано 6276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romash93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Февраля 05, 2014, 08:37:55 am »

Здравствуйте, началось все 2 месяца назад, сильно напился, на утро очень рано пошел на работу, все время меня трясло, еще и экзамен на работе при этом сдавал, на следущий день было полегче, далее по работе нужно было таскать тяжести, потоскал, вроде нормально, но на следующий день болело все тело и заболело горло, горло я вылечил(пил весь день китайский зеленый чай и началась паническая атака, сердце бьется сильно, воздуха не хватает, отпросился и пошел домой, вызвал скорую, врач ничего внятного не сказала. После этого начала болеть голова справа, боль не сильная, просто неприятная, ощущение, что не поступает кровь именно в эту половину головы. Решил сходить к своему терапевту, давление 148, прописала магнезию, пирацетам и глицин. От глицина голова на часик проходила, пирацетам пил пол месяца, состояние улучшилось, голова болела только к вечеру, потом я за новый год опять изрядно напился, на следующий день опять болела голова справа, отходил 3 дня. сходил к терапевту, направила на рентген черепа, заподозрила РВНС.Снимок мне сделали только с одной стороны( не с той, которая болит) на снимке турецкое седло в норме и сосудистых изменений не выявлено. Продолжал пить лекарства и думал пройдет, но голова все болела и болела, а шея справа все хрустит и хрустит. Решил пойти к неврологу в платную больницу, а так же к окулисту. Окулист обнаружила венозное полнокровие, а невролог проверил все рефлексы прописал комбилипен, фенотропил, мексидол и амитриптилин, сказал полечись 2 недели и приходи опять. На томографию даже не отправил. При всем этом у меня есть больной зуб с правой стороны, нерв уже удалил в нем, нос заложен всегда справа и лимфоузел справа всегда больше чем слева, а так же по утрам как будто отекает лицо справа, болит глаз сзади(но не всегда и визуально все нормально) подскажите есть ли у кого такие же симптомы, я боюсь, что у меня опухоль, просто ужасно как боюсь. Парень, 20 лет
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2014, 09:09:43 am от romash93 » Записан
mad22
Гость
« Ответ #1 : Февраля 06, 2014, 06:53:52 am »

У меня была похожая проблема, только голова болела слева... болела все время, за долгие годы всевозможных исследований ничего толком не нашли. Как понял, болела из-за давления, просто так я его чувствую, наверное, такая особенность организма... когда оно было (а было она практически постоянно 140 и выше) я чувствовал боль, так что, я всегда знал когда оно есть а когда нет, сильно загонялся по этому поводу.  Советую обследоваться как следует, сделайте МРТ обязательно, если ничего серьезного не найдут, лечите свой невроз.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #2 : Февраля 06, 2014, 08:03:34 am »

У меня всегда боль справа  и еще и уши режет на мрт ничего нет, только я сосуды не смотрела на мрт думаю может какая сосудистая аномалия, живу как есть, бог даст и еще поживу.
Записан
romash93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Февраля 06, 2014, 14:38:28 pm »

У меня была похожая проблема, только голова болела слева... болела все время, за долгие годы всевозможных исследований ничего толком не нашли. Как понял, болела из-за давления, просто так я его чувствую, наверное, такая особенность организма... когда оно было (а было она практически постоянно 140 и выше) я чувствовал боль, так что, я всегда знал когда оно есть а когда нет, сильно загонялся по этому поводу.  Советую обследоваться как следует, сделайте МРТ обязательно, если ничего серьезного не найдут, лечите свой невроз.

сделал мрт, ничего не выявлено, кроме эктопии миндалин мозжечка. Посоветуйте пожалуйста как вы справились с данным симптомом головной боли, у меня тоже постоянное давление,  чем вы его снижаете, заранее спасибо ulibka
Записан
mad22
Гость
« Ответ #4 : Февраля 07, 2014, 09:17:52 am »

У меня была похожая проблема, только голова болела слева... болела все время, за долгие годы всевозможных исследований ничего толком не нашли. Как понял, болела из-за давления, просто так я его чувствую, наверное, такая особенность организма... когда оно было (а было она практически постоянно 140 и выше) я чувствовал боль, так что, я всегда знал когда оно есть а когда нет, сильно загонялся по этому поводу.  Советую обследоваться как следует, сделайте МРТ обязательно, если ничего серьезного не найдут, лечите свой невроз.

сделал мрт, ничего не выявлено, кроме эктопии миндалин мозжечка. Посоветуйте пожалуйста как вы справились с данным симптомом головной боли, у меня тоже постоянное давление,  чем вы его снижаете, заранее спасибо ulibka

Смысл снижать, оно всегда будет, а если затянете вылезет еще 150 разных симптомов, плюс страхи, дереалы и прочее, невроз лечите. Но сначала обследуйтесь как следует!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8