Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:00:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может ли начаться бессонница после отмены анксиолитика? (Прочитано 6432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amrina
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« : Февраля 04, 2014, 09:18:37 am »

товарищи, подскажите.
черт меня дернул попить буспирон. пила 5 мг перед сном всего 6 дней. бросила пить и просто в шоке. вот уже несколько дней не могу спать ночью. может ли такое наблюдаться после краткосрочного приема буспирона?
Записан

нет недостижимых целей, есть слабые характеры.
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Февраля 04, 2014, 10:17:39 am »

Amrina, мне кажется, что это не связано с приёмом Буспирона. Насколько мне известно, к Буспирону нет привыкания. Тем более Вы пили всего раз в день и не долго.
Записан
Amrina
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 04, 2014, 11:51:35 am »

Amrina, мне кажется, что это не связано с приёмом Буспирона. Насколько мне известно, к Буспирону нет привыкания. Тем более Вы пили всего раз в день и не долго.
а у меня никогда за почти 30 лет жизни не было бессонницы. бывало, что накануне важных событий не могла уснуть, т.к. переживала, но так, чтобы беспочвенно и несколько ночей подряд - такого не было. я в шоке. думаю, мож у меня маниакально-депрессивный психоз и как раз сейчас мания? блин, как жить...
Записан

нет недостижимых целей, есть слабые характеры.
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Февраля 04, 2014, 11:58:06 am »

думаю, мож у меня маниакально-депрессивный психоз и как раз сейчас мания? блин, как жить...
Ну не нужно себе ставить такие серьёзные диагнозы! Неужели такая жёсткая бессонница сейчас? Можно попить успокаивающие травы перед сном (мелисса, валериана, пустырник, ромашка - в любом сочетании).
Записан
Amrina
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 04, 2014, 12:10:25 pm »

Cheerful, спасибо, что Вы со мной общаетесь, тут, я смотрю, мало кого волнует чужое горе, тк у каждого оно свое... и редко дождешься ответа.
бессонница... я даже не сразу поняла, что это именно она. т. к. реально никогда от нее не страдала. ложусь вечером, закрываю глаза, хоть и понимаю, что спать не хочу, но с закрытыми глазами оно же сподручней. лежу так час... два... встаю воды попить, смотрю на время 3 часа ночи, понимаю, что вот я встала не потому что проснулась, а просто потому, что решила сходить на кухню. ложусь снова. начинаю беситься... что не засыпается... бешусь до утра. и так с прошлой среды. завтра неделя, как я луначу по ночам. это же кошмар.
сегодня вот с 4 до 8 точно спала, тк этого времени не помню. но это же все равно бессонница. расстроилась жутко, когда это поняла. боюсь страшно МДП, пусть это надуманно, но я все равно не устаю бояться. думаю, настроение у меня скачет, то хорошо мне, то плохо - это первый признак МДП  rgach второй признак - я вычитала - бессонница в моменты мании. МДПшники спят по 2-4 часа, остальное время творят! я хоть и не творю, но спать-то не могу! значит, точно, это оно, и болезнь вошла таки в свое логическое завершение  rgach
все кончено! (шучу)
простите, за много букв.
Записан

нет недостижимых целей, есть слабые характеры.
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Февраля 04, 2014, 20:10:09 pm »

Amrina, а вот попробуйте снова выпить Буспирон на ночь. Поможет уснуть?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Февраля 04, 2014, 23:23:11 pm »

Буспирон, кстати, неплохой препарат при правильном применении.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Amrina
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 05, 2014, 08:03:09 am »

Amrina, а вот попробуйте снова выпить Буспирон на ночь. Поможет уснуть?
нет, обошлось, только голова коснулась подушки, я уснула как младенец. слава Аллаху!
Буспирон, кстати, неплохой препарат при правильном применении.
ой, надеюсь, больше никогда не придется мне его пить. боже упаси!
Записан

нет недостижимых целей, есть слабые характеры.
Cheerful
Гость
« Ответ #8 : Февраля 05, 2014, 09:10:47 am »

Amrina, а вот попробуйте снова выпить Буспирон на ночь. Поможет уснуть?
нет, обошлось, только голова коснулась подушки, я уснула как младенец. слава Аллаху!
Ну вот и славно! Скорее всего бессонница была не от того, что перед этим пили Буспирон.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8