Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 21:13:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ротавирус или ошибка в питании (Прочитано 5223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Февраля 02, 2014, 16:54:55 pm »

Столкнулся с такой проблемой неожиданно. С вечера накушался всего и орешек много сьел. Ночью стало плохо с желудком, жидкий стул. В итоге утром встал с диареей. Начал пить смекту.
Сутки пил, пока не помогает. Сегодня почувствовал что мне холодно , измерил температуру - 38.0 . Вообшем кроме этого имею не частую диарею и булькает в желудке все. пью пока только смекту. Аппетит хороший. Но я не знаю что именно принимать, от простуды или от диареи  swoon2 ведь это две разных вещи. По симптомам похоже на ротавирус, но рвоты нет вообще
у кого проблемы с кишечником, повышается ли у вас температура ?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Февраля 02, 2014, 16:57:56 pm »

Да при рот вирусе повыщалась температура до 38 и был понос без рвоты, пила энтерофурил клевая вещь!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Февраля 02, 2014, 17:05:36 pm »

Да при рот вирусе повыщалась температура до 38 и был понос без рвоты, пила энтерофурил клевая вещь!
в примечании написано принимать вместе с регидроном (восстановление водного баланса) . это пили тоже ?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3 : Февраля 02, 2014, 17:09:37 pm »

У меня что-то похожее было 1,5 недели назад. Ночью каждый час диарея и рвота, плохо очень было. На следующий день температура 38. Врач предположил отравление, отправил к инфекционисту. В итоге поставили диагноз гастрит. Но я тоже на ротавирусную инфекцию думаю.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Февраля 02, 2014, 18:09:43 pm »

Да при рот вирусе повыщалась температура до 38 и был понос без рвоты, пила энтерофурил клевая вещь!
в примечании написано принимать вместе с регидроном (восстановление водного баланса) . это пили тоже ?
нет просто пила и все помог хорошо.
Записан
Хэйтем
Гость
« Ответ #5 : Февраля 02, 2014, 18:53:01 pm »

Рекомендую при ротавирусной инфекции не сбивать температуру, если она не достигнет показателей выше 39. Высокая температура убивает инфекцию за сутки - если же ее сбить, то болезнь затянется не длительное время.
Записан
marianna1986
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #6 : Февраля 02, 2014, 23:50:10 pm »

Да при рот вирусе повыщалась температура до 38 и был понос без рвоты, пила энтерофурил клевая вещь!
в примечании написано принимать вместе с регидроном (восстановление водного баланса) . это пили тоже ?
Да это важно чтоб не допустить обезвоживания, иначе очень плохо становится. Там соль и глюкоза еще. Если нет возможности то просто подсоленую воду и сладкий чай.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Февраля 03, 2014, 15:52:52 pm »

всем спасибо. два дня хлебал только смекту. сегодня в норме всё. температура 37.0 , видимо остаток
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8