Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:43:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблема. (Прочитано 2591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nepredskazyemiy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Февраля 01, 2014, 09:19:13 am »

вообщем приветствую всех всдшников и страдальцев, хочу поделится и найти некоторые вопросы на свои ответы... на протяжении года боль в грудной клетке при движениях или ходьбе после еды боль усиливается прям давит очень грудную клетку на пустой желудок как то лучше.. но болей в животе нет и прочих штук с ЖКТ.. волнующий вопрос это про сердце конечно и легкие вообщем возникают перебои такие т.е может резко замереть снова забится или вовсе перевернутся это секундные дела но мне страшно реально страшно) так вот при таких штуках может остановится мое сердце ? мне 21.
делал узи сердца летом 2013 года в июле заключение - прополапс минтрального клапана с пристворочной регургитацией 1ст.
экг синусовая тахикардия
на холтере ловили лишь ночью са блокаду полторы секунды кровь у меня гемоглобин 149 недавно делал мож месяца 2 назад и прочие анализы вариант нормы можно сказать.. с чем связаны эти симптомы? может еще голова закружится резко или качнуть но вот перебои волнующий вопрос на самом деле.. это же все серъезно )
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2014, 09:33:30 am от nepredskazyemiy » Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #1 : Февраля 01, 2014, 10:38:23 am »

Это экстрасистолы, тут есть соответствующий раздел форума.
Они не опасны.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8