Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:59:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх просто начать отношения с девушкой из-за агорафобии (Прочитано 8576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tranquility
Гость
« : Января 30, 2014, 14:05:01 pm »

никогда не жаловался на ж.внимание.были серьезные отношения и не одни.и тут вдруг последнее расставание и уже 6 лет я ни с кем не встречаюсь.из-за агорафобии я понимаю,что не смогу дать девушке обычного общения,например,посидеть в кафе или сходить в кино.я конечно сломаю себя и пойду,но буду минимум выглядить чудиком.и вот сейчас жутко хочется отношений,не секса,а именно простого понимания и чувства влюбленности.но я не могу начать даже знакомство,потому что знаю,что за этим должны последовать свидания,и я теряюсь и паникую.Я НЕ ХОЧУ ОСТАТЬСЯ ОДИН.что делать?на сайтах знакомств не найти человека,который понимал бы тебя.там у всех одна цель-замуж и ребенка.такой огромный мир и найти родного человека проблема.
зы-тут смотрю tlc,там даже специальные службы есть,которые помогают людям с физическими и психическими недостатками начать встречаться.может и у нас такое есть?мне иногда кажется,скажи девушка,что у нее па,я бы ее держал обеими руками.но девушки с па по улицам не гуляют...
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 30, 2014, 14:11:30 pm »

А сколько тебе лет? У меня похожая ситуация, только девушки вообще никогда не было, наже намека на отношения. Хотя мне уже 24.
Записан
Tranquility
Гость
« Ответ #2 : Января 30, 2014, 14:17:26 pm »

А сколько тебе лет? У меня похожая ситуация, только девушки вообще никогда не было, наже намека на отношения. Хотя мне уже 24.
мне 35...и походу я упустил самое главное в жизни...
Записан
Tranquility
Гость
« Ответ #3 : Января 30, 2014, 14:18:45 pm »

может кто знает-может есть сайт для людей с па и агорафобией?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #4 : Января 30, 2014, 14:29:25 pm »

может кто знает-может есть сайт для людей с па и агорафобией?

Мне кажется, это не выход. Представь, найдешь ты на таком сайте девушку с агорафобией. А как вы встретитесь, если у обоих агорафобия?
Записан

Tranquility
Гость
« Ответ #5 : Января 30, 2014, 15:10:21 pm »

может кто знает-может есть сайт для людей с па и агорафобией?

Мне кажется, это не выход. Представь, найдешь ты на таком сайте девушку с агорафобией. А как вы встретитесь, если у обоих агорафобия?
если найдется такая девушка,сделаю всё,чтобы встретиться.в конце концов обопьюсь транков и приеду.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 30, 2014, 16:11:39 pm »

может кто знает-может есть сайт для людей с па и агорафобией?
glaza никто незнает, такой сайт???
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 30, 2014, 16:14:58 pm »

Цитировать
glaza никто незнает, такой сайт???

Да, что же сайт такой загадочный)))))  wink2
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Января 30, 2014, 16:15:45 pm »

может кто знает-может есть сайт для людей с па и агорафобией?
glaza никто незнает, такой сайт???

Ну почему же, я знаю. Записывайте. http://forum.antivsd.ru/
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #9 : Января 30, 2014, 16:39:18 pm »

Вот и я такой же. Без агорафобии, но !!! отношений и девушки нет. Одинокий я...
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 30, 2014, 16:47:04 pm »

Вот и я такой же. Без агорафобии, но !!! отношений и девушки нет. Одинокий я...
я уверена вокруг вас полно одиноких девушек, которые тоже всего бояться, надо просто заглянуть чуть дальше вашего носа,
"кто ищет, тот всегда найдет" - незнаю чьи это слова
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #11 : Января 30, 2014, 16:48:52 pm »

Вот и я такой же. Без агорафобии, но !!! отношений и девушки нет. Одинокий я...

А еще здесь на форуме много одиноких девушек, может даже из Вашего города есть  ulibka
Записан

Tranquility
Гость
« Ответ #12 : Января 30, 2014, 16:58:15 pm »

Вот и я такой же. Без агорафобии, но !!! отношений и девушки нет. Одинокий я...

А еще здесь на форуме много одиноких девушек, может даже из Вашего города есть  ulibka
увы,я читал ветку про знакомства...в москве в зао просто даже переписываться никто не хочет...все сидят в своих скорлупках и не двигаются...я агорафоб,но я готов идти на компромисы,жертвовать...а на антивсд только люди свои болячки выкладывают.я не хочу читать форум как очередные сообщения о фобиях.я хочу видеть человека и чувствовать хоть что-то.
Записан
Дашулька96
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #13 : Января 30, 2014, 18:41:01 pm »

Вы ошибаетесь, девушки с па гуляют по улицам, просто у них нигде не написано «панические атаки или всд»)))
Записан
Tranquility
Гость
« Ответ #14 : Января 31, 2014, 01:43:42 am »

Вы ошибаетесь, девушки с па гуляют по улицам, просто у них нигде не написано «панические атаки или всд»)))
так почему они не хотят просто познакомиться и пообщаться?или они все хоть и на улице,но сконцентрированы на своих ощущениях и не видят никого и ничего?
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #15 : Января 31, 2014, 08:04:23 am »

никогда не жаловался на ж.внимание.были серьезные отношения и не одни.и тут вдруг последнее расставание и уже 6 лет я ни с кем не встречаюсь.из-за агорафобии я понимаю,что не смогу дать девушке обычного общения,например,посидеть в кафе или сходить в кино.я конечно сломаю себя и пойду,но буду минимум выглядить чудиком.и вот сейчас жутко хочется отношений,не секса,а именно простого понимания и чувства влюбленности.но я не могу начать даже знакомство,потому что знаю,что за этим должны последовать свидания,и я теряюсь и паникую.Я НЕ ХОЧУ ОСТАТЬСЯ ОДИН.что делать?на сайтах знакомств не найти человека,который понимал бы тебя.там у всех одна цель-замуж и ребенка.такой огромный мир и найти родного человека проблема.
зы-тут смотрю tlc,там даже специальные службы есть,которые помогают людям с физическими и психическими недостатками начать встречаться.может и у нас такое есть?мне иногда кажется,скажи девушка,что у нее па,я бы ее держал обеими руками.но девушки с па по улицам не гуляют...

Не накладывайте на себя ограничения, не занимайтесь самостигматизацией. Даже больные ШЗ и РС, находят девушек к встречаются и создают благополучные семьи. У вас есть опыт с проблемами невроза, ну что же - считайте, что в случае схожих проблем у девушки, вы сможете помочь ей и поддержать её. Если вы способны контролировать себя, брать себя в руки, то это же хорошо. А "чудиков" как вы выразились - в обществе очень много, и вы уж к ним вряд ли относитесь. Вам просто нужно начать действовать и не думать о плохом результате. Отказы получают и вполне здоровые люди. А мы от здоровых отличаемся не многим. Главное понимать, что всё в наших руках. Просто не сдавайтесь.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #16 : Февраля 01, 2014, 13:55:07 pm »

я тоже боюсь их как огня wink2а мне 24
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8