Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:21:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Напряжение в шее (Прочитано 11877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« : Января 29, 2014, 11:07:53 am »

С начала года начало беспокоить напряжение в шее к вечеру,потом появился ком в горле.Однажды пришлось нести тяжелые сумки..очень тяжелые...Вот тогда и началось-боли в основании шеи,руки за компьютером немеют,горло сдавливает,под языком онемение,на горло как-будто веревку накинули((((боль несильная в плече левом,руке.Вобщем невролог поставила диагноз синдром лестничной мышцы.У кого -нибудь было такое?Чем лечились?Мне блокаду назначили...с гормоном,а я боюсь делать..еще обезболивающее в уколах,иглоукалывание,от Мильгаммы тахикардия-не могу ее колоть...Может к другому неврологу сходить?Все симптомы к вечеру усиливаются,от них и ПА может начаться(((У меня ведь главная проблема не боль(она редкая и почти незаметна),а главное напряжение и ком в горле...ужас просто.Воротник Шанца еще ношу,в шее легче,а в плечах ужас,все больше с левой стороны
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2014, 20:34:24 pm от Siama24 » Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Апреля 02, 2014, 07:17:49 am »

ну вот если постоянная работа закомпом и при этом голова свисает как бы вперед тела при работе за компом то напряжение гарантировано. у меня так постоянно. голова впереди. перегруз мышц при сидении. статическая нагрузка называется.
Записан
bebe2005
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Мая 26, 2014, 05:57:12 am »

С начала года начало беспокоить напряжение в шее к вечеру,потом появился ком в горле.Однажды пришлось нести тяжелые сумки..очень тяжелые...Вот тогда и началось-боли в основании шеи,руки за компьютером немеют,горло сдавливает,под языком онемение,на горло как-будто веревку накинули((((боль несильная в плече левом,руке.Вобщем невролог поставила диагноз синдром лестничной мышцы.У кого -нибудь было такое?Чем лечились?Мне блокаду назначили...с гормоном,а я боюсь делать..еще обезболивающее в уколах,иглоукалывание,от Мильгаммы тахикардия-не могу ее колоть...Может к другому неврологу сходить?Все симптомы к вечеру усиливаются,от них и ПА может начаться(((У меня ведь главная проблема не боль(она редкая и почти незаметна),а главное напряжение и ком в горле...ужас просто.Воротник Шанца еще ношу,в шее легче,а в плечах ужас,все больше с левой стороны

Может быть это воспалились нервные окончания и надо пропить препарат Мильгамма композитум.  Мильгамма композитум содержит группу витаминов, которые быстро проникают в нервную ткань и помогают ей самой регенерироваться.  У мужа от компьютера болела шея и ему помогло.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8