Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:04:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянно болят мышцы ног (Прочитано 17918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
карамелька
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« : Января 26, 2014, 17:52:07 pm »

Доброй всем ночи! Форумчане подскажите, может кто сталкивался с этим. Стали сильно болеть мышцы ног, особенно бедер. Такое впечатление, что я весь день делала приседания. От напряжения ноги сводит судорогами. Они еще стали гудеть, покалывать, такое чувство, что по ногам начекомые бегают((( Подскажите пожалуйста что это???
Записан
Martinka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37




« Ответ #1 : Января 27, 2014, 10:27:49 am »

Я столкнулась с такой же проблемой- только у меня было не с бедрами, а от колена и до ступни- ощущение, что прошла много км.
Мне помогла охлаждающая мазь- после нее чувствовала облегчение, и вообще отлично помогает легкий расслабляющий массаж.
Записан

Преодолей себя.
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #2 : Января 27, 2014, 10:47:18 am »

Доброй всем ночи! Форумчане подскажите, может кто сталкивался с этим. Стали сильно болеть мышцы ног, особенно бедер. Такое впечатление, что я весь день делала приседания. От напряжения ноги сводит судорогами. Они еще стали гудеть, покалывать, такое чувство, что по ногам начекомые бегают((( Подскажите пожалуйста что это???
Уже 2 месяца страдаю. Болят икры,стопы. тянет заднюю поверхность ног, особенно за коленками.подергивания бывают, тонус мышц. Врачи ничего толком не советуют. Пила разные препараты, помогали только обезбаливающие.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 27, 2014, 11:09:10 am »

у меня тоже самое только еще и немеют чуть чуть пальцы ног и на левой руке в сгибе немного помогало прием магний В6.. Сейчас перевели на Гамалате В6 тоже чуть чуть полегче........ хочу пойти на прием к флебологу провериться а то начинаю себя загонять разными заболеваниями....ну как у всех - придумываем!!!!!!
Записан

TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #4 : Января 27, 2014, 11:12:48 am »

у меня тоже самое только еще и немеют чуть чуть пальцы ног и на левой руке в сгибе немного помогало прием магний В6.. Сейчас перевели на Гамалате В6 тоже чуть чуть полегче........ хочу пойти на прием к флебологу провериться а то начинаю себя загонять разными заболеваниями....ну как у всех - придумываем!!!!!!
И у такого специалиста была. Сказал есть начало варикоза, но боли он давать не может... вот и гадай, что дает такой спецэффект?!!!!(((((((
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Жизнь
Гость
« Ответ #5 : Января 27, 2014, 11:45:57 am »

У меня тоже мышца ноги болит но с одной стороны с левой, стопы болят на обеих ногах, с утра на ноги встать не могу дикая боль, судороги были прошли.
Записан
карамелька
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #6 : Января 27, 2014, 14:30:58 pm »

Я первым делом как стали ноги болеть пошла к флебологу, он сделал узи вен и сказал, что все хорошо. Надо радоваться, а я наоборот((( теперь надо искать другую причину. Уже замучила себя мыслями всякими! Человек без всд уже бы плюнул и забыл. А я нет- все копаюсь в причинах. Магне в6 пью 2недели, да и кальций заодно. Пока результата нет. Каждый день гимнастика для ног, контрастный душ, массаж.А есть кто- то у кого прошли эти ощущения? Хочу еще одного ребенка, а как с ногами то быть???
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #7 : Января 27, 2014, 15:30:20 pm »

Я первым делом как стали ноги болеть пошла к флебологу, он сделал узи вен и сказал, что все хорошо. Надо радоваться, а я наоборот((( теперь надо искать другую причину. Уже замучила себя мыслями всякими! Человек без всд уже бы плюнул и забыл. А я нет- все копаюсь в причинах. Магне в6 пью 2недели, да и кальций заодно. Пока результата нет. Каждый день гимнастика для ног, контрастный душ, массаж.А есть кто- то у кого прошли эти ощущения? Хочу еще одного ребенка, а как с ногами то быть???
Тот же вопрос... чем лечить, если неизвестно от чего болит?!!!тоже пью кальций, магний, калий. Пока особого результата не вижу
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
карамелька
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #8 : Января 27, 2014, 17:19:49 pm »

Я первым делом как стали ноги болеть пошла к флебологу, он сделал узи вен и сказал, что все хорошо. Надо радоваться, а я наоборот((( теперь надо искать другую причину. Уже замучила себя мыслями всякими! Человек без всд уже бы плюнул и забыл. А я нет- все копаюсь в причинах. Магне в6 пью 2недели, да и кальций заодно. Пока результата нет. Каждый день гимнастика для ног, контрастный душ, массаж.А есть кто- то у кого прошли эти ощущения? Хочу еще одного ребенка, а как с ногами то быть???
Тот же вопрос... чем лечить, если неизвестно от чего болит?!!!тоже пью кальций, магний, калий. Пока особого результата не вижу
                                                                                           Я уже была у терапевта и невролога. Терапевт отправил сдавать кровь, а невролог - на массаж всей спины. Уже 3 сеанса проделала, пока не поняла. На днях так себя накрутила с ногами, что пришлось выпить фенозепам. Кстати напряжение в ногах сразу ушло. Может и правда все от головы???
Записан
карамелька
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #9 : Января 27, 2014, 17:23:25 pm »

У меня тоже мышца ноги болит но с одной стороны с левой, стопы болят на обеих ногах, с утра на ноги встать не могу дикая боль, судороги были прошли.
Судороги сами прошли?
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #10 : Января 27, 2014, 17:29:27 pm »

Меня тоже на анализ крови терапевт сразу. Аж смешно. Супер обследование.  Ладно б еще ревмопробы или на инфекции какие
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Я смогу
Гость
« Ответ #11 : Января 27, 2014, 17:46:48 pm »

У меня тоже мышца ноги болит но с одной стороны с левой, стопы болят на обеих ногах, с утра на ноги встать не могу дикая боль, судороги были прошли.
Судороги сами прошли?
таблетки увы.
Записан
карамелька
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #12 : Января 27, 2014, 18:00:37 pm »

а на ревмопробы терапевт направляет? Я сама решила еще к эндокринологу сходить, прочитала, что от нее тоже могут быть с ногами проблемы. Нет нормальных врачей, чтобы толково мог поставить дианоз! Приходится самим голову ломать! Еще прикол-невролог написал, что у меня молебалгия на фоне остеохондроза. Я вест инет перерыла, а молебалгию не нашла!!!))
Записан
карамелька
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #13 : Января 27, 2014, 17:56:44 pm »

а на ревмопробы терапевт направляет? Я сама решила еще к эндокринологу сходить, прочитала, что от нее тоже могут быть с ногами проблемы. Нет нормальных врачей, чтобы толково мог поставить дианоз! Приходится самим голову ломать! Еще прикол-невролог написал, что у меня молебалгия на фоне остеохондроза. Я вест инет перерыла, а молебалгию не нашла!!!))
Записан
карамелька
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #14 : Января 27, 2014, 17:56:10 pm »

а на ревмопробы терапевт направляет? Я сама решила еще к эндокринологу сходить, прочитала, что от нее тоже могут быть с ногами проблемы. Нет нормальных врачей, чтобы толково мог поставить дианоз! Приходится самим голову ломать! Еще прикол-невролог написал, что у меня молебалгия на фоне остеохондроза. Я вест инет перерыла, а молебалгию не нашла!!!))
Записан
карамелька
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #15 : Января 27, 2014, 17:57:03 pm »

а на ревмопробы терапевт направляет? Я сама решила еще к эндокринологу сходить, прочитала, что от нее тоже могут быть с ногами проблемы. Нет нормальных врачей, чтобы толково мог поставить дианоз! Приходится самим голову ломать! Еще прикол-невролог написал, что у меня молебалгия на фоне остеохондроза. Я вест инет перерыла, а молебалгию не нашла!!!))
Записан
карамелька
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #16 : Января 27, 2014, 17:50:12 pm »

а на ревмопробы терапевт направляет? Я сама решила еще к эндокринологу сходить, прочитала, что от нее тоже могут быть с ногами проблемы. Нет нормальных врачей, чтобы толково мог поставить дианоз! Приходится самим голову ломать!
Записан
карамелька
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #17 : Января 27, 2014, 17:57:10 pm »

а на ревмопробы терапевт направляет? Я сама решила еще к эндокринологу сходить, прочитала, что от нее тоже могут быть с ногами проблемы. Нет нормальных врачей, чтобы толково мог поставить дианоз! Приходится самим голову ломать! Еще прикол-невролог написал, что у меня молебалгия на фоне остеохондроза. Я вест инет перерыла, а молебалгию не нашла!!!))
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #18 : Января 27, 2014, 19:12:27 pm »

а на ревмопробы терапевт направляет? Я сама решила еще к эндокринологу сходить, прочитала, что от нее тоже могут быть с ногами проблемы. Нет нормальных врачей, чтобы толково мог поставить дианоз! Приходится самим голову ломать! Еще прикол-невролог написал, что у меня молебалгия на фоне остеохондроза. Я вест инет перерыла, а молебалгию не нашла!!!))
Может люмбалгия?!мне ставили диагноз.  Ревмопробы я сама здавала а платной лаборатории
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8