Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:30:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: ПОМОЖЕТ ЛИ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ПРИ ГОЛОВОКРУЖЕНИИ?
ДА, ОДНОЗНАЧНО! - 12 (19%)
ВОЗМОЖНО - 31 (49.2%)
ЭТО ОПАСНО - 13 (20.6%)
ВРЯД ЛИ - 5 (7.9%)
НЕ ПОМОЖЕТ ПО ЛЮБОМУ! - 2 (3.2%)
Всего голосов: 50






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может ли кто-то подалиться адресами мануальных терапевтов??? (Прочитано 52607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пышуня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



"Жизнь удалась"(шутка)


« : Ноября 30, 2008, 14:31:02 pm »

Хэлп ! НЕ ЗНАЮ,ВСД ЛИ У МЕНЯ, НО КОЛБАСИТ КОНКРЕТНО, НА РАБОТУ НЕ ХОЖУ, МНЕ 45 ЛЕТ, МУЧАЮСЬ УЖЕ 8 ИЗ НИХ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ ПРИЧЕМ, ЯВНО ВЫРАЖЕННО УХУДШЕНИЕ, ПА И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И СПАЗМ ГОЛОВЫ, НЕМНОГО КУПИРУЕТСЯ АЛКОГОЛЕМ, НО
ЭТО ЖЕ НЕ ВЫХОД!!!!! ОБСЛЕДОВАЛИ ВСЕ, НЕ НАШЛИ НИЧЕГО ПРИМЕТНОГО. КРОМЕ ИНСУЛИНА ПОВЫШЕННОГО, ТЕПЕРЬ ДУМАЮ - НАЧИТАЛАСЬ - МОЖ ЭТО ИНСУЛИНОМА - КТО ЗНАЕТ - НЕИЗЛЕЧИМАЯ ОПУХОЛЬ ПООДЖЕЛУДОЧНОЙ, ВЛИЯЮЩАЯ НА МОЗГ, НЕОПРЕДЕЛИМАЯ ПО УЗИ, БЫВАЕТ У 0,5 ЧЕЛ НА 1 МЛН!!!! ВОТ, А ПОЧЕМУ, СОБСТВЕННО, У МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ? ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛИЗ СООБАЖЕНИЯМИ, И МАНУАЛЬЩИКА ПЛИЗ ПОСОВЕТУЙТЕ, КАЖЕТСЯ ПОМОЖЕТ...... :-[ :-\ :-\ :-\ В ШЕЕ ВСЕ ХРУСТИТ И СКРИПИТ, ДАЖЕ ЛЕЖА, ЧУСТВУЮ ВЕСЬ ПОЗВОНОЧНИК, ОТ ПОЯСНИЦЫ ДО ГОЛОВЫ, КАК ОН ШУРШИТ!!!! ЗНАЕТЕ, ПРОСТО НАБОЛЕЛО ТАК, ЧТО УЖЕ ВСЕ РАВНО.. ::
Записан

Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все потеряно…
Gostya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #1 : Декабря 04, 2008, 11:42:46 am »

Пышуня, не выдумывайте себе страшных болезней! И прежде чем идти к мануальщику, выясните, что у вас с позвоночником, потому что не всегда можно к нему обращаться - есть и противопоказания. Запустили вы просто свой организм, вот он теперь и протестует против такого отношения к себе!
Записан
Пышуня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



"Жизнь удалась"(шутка)


« Ответ #2 : Декабря 04, 2008, 18:08:07 pm »

Я вчера ходила к мануальщику!!! Меня практически привели под руки , хотя приехала туда я сама за рулем, вот. Кружится голова в основном при ходьбе, даже когда стоишь, меньше. Не чувствую пока, что помог чем то, но не хуже. Естественно ходила к нему со всеми снимками и мрт, правда 2-х годичной давности. Может быть немного и лучше, по крайней мере выходила от него уже сама и потом работала весь день, а проехала за рулем 230 км!!!!!!! :-\   Что за болезнь такая???
Записан

Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все потеряно…
shmel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #3 : Марта 06, 2009, 07:43:28 am »

Это страх! Страх смерти. Все просто. Какое-то время вы уходили от проблем просто увлекшись работой или делами. Забывая о себе, находили в напряжении. Привыкли к нему. организм пока был в силах выдерживал, когда его резервы лопнули, ВСД пролилась вам в мозг. Любое недомогание по неизвестной причине вызывает у вас ассоциации страшной болезни. Вера в Бога спасет вас. Только вера в себя и Бога поможет обрести смысл в жизни, иначе ...
Записан
Андрей Скрипка
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #4 : Сентября 08, 2009, 21:13:10 pm »

Хэлп !  :-\ :-\ В ШЕЕ ВСЕ ХРУСТИТ И СКРИПИТ, ДАЖЕ ЛЕЖА, ЧУСТВУЮ ВЕСЬ ПОЗВОНОЧНИК, ОТ ПОЯСНИЦЫ ДО ГОЛОВЫ, КАК ОН ШУРШИТ!!!! ЗНАЕТЕ, ПРОСТО НАБОЛЕЛО ТАК, ЧТО УЖЕ ВСЕ РАВНО.. ::

это точно к мануальщику! и диету спросить у него же, Москва просто кишит мануальными терапевтами и реабилитационными центрами
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2009, 09:02:20 am от lesnik » Записан
crista
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #5 : Марта 01, 2012, 04:44:02 am »

Хэлп ! В ШЕЕ ВСЕ ХРУСТИТ И СКРИПИТ, ДАЖЕ ЛЕЖА, ЧУСТВУЮ ВЕСЬ ПОЗВОНОЧНИК, ОТ ПОЯСНИЦЫ ДО ГОЛОВЫ, КАК ОН ШУРШИТ!!!! ЗНАЕТЕ, ПРОСТО НАБОЛЕЛО ТАК, ЧТО УЖЕ ВСЕ РАВНО.. ::
Для киевлян и житомирян лучший мануальный терапевт Костюченко Николай Семенович(оздоровительный центр Врата Солнца)
Записан
Олег Сергеев
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Мая 31, 2012, 18:08:05 pm »

спасибо за информацию,обязательно ею воспользуюсь...
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 31, 2012, 19:00:53 pm »

от хорошего врача слышал мнение, что мануальная терапия может нанести вред из-за смещения позвонков, и что остеохондроз надо лечить массажем и токами (втыкают иголочки в кожу и по ним бежит ток из аппарата, снимают спазмы)
Записан
Инспектор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87
Дневник: Читать>>


Ищу ВСД-шников из Одинцово


WWW
« Ответ #8 : Июня 03, 2012, 15:26:49 pm »

Адрес мануальщика в Московской области если понадобится! 
http://poliklinika7.ru/otdelenia/tradicionterap.htm
Записан

Моя ВСД Карточка. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12244.0
kagenn
Гость
« Ответ #9 : Июня 21, 2012, 05:19:14 am »

от хорошего врача слышал мнение, что мануальная терапия может нанести вред из-за смещения позвонков, и что остеохондроз надо лечить массажем и токами (втыкают иголочки в кожу и по ним бежит ток из аппарата, снимают спазмы)
Лучше остеопат. У них мягкие методики. Да и воздействуют на все органы, а не только на позвоночник. Но и мануальщик, если знающий специалист, вреда не нанесет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8