Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 13:40:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Покалывание в конечностях и жар, потею во сне. (Прочитано 6191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marianna1986
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 57



« : Января 24, 2014, 10:07:58 am »

Этою мои относительно новые симптомы, и как то я не совсем уверенна что это тоже всд. Так как ну очень явные ощущения! Особенно левую руку покалывает как будто много-много иголочек так же в левой ноге, но иногда и справа бывает. А еще ночью перед самым сном бывает ноги как горячей волной обдает. Было или есть у кого то здесь такое или это у меня что то другое. Пожалуйста ответьте! А еще в горле жар появился пару дней назад???
Записан
blackjack
Гость
« Ответ #1 : Января 26, 2014, 23:17:53 pm »

покалывает о т остеохондроза наверное, т.к. покалывания и онемения были в левой руке . а жар.. жаром я мучаюсь много лет уже. есть просто жар постоянный в ладонях, и они красные кстати, стопах грудь голова, шея, а бывает приливы жара по спине в руки те же накатывает. потом еще жар когда горячее пью и жар когда вдыхаю теплый воздух комнатной температуры. жар подмышками и потею конечно же еще. с одеялом жарко, оптею, зимой в куртке жарко и потею, без перчаток нормально не мерзну, в перчатках потеют. бросает в жар от стресса - тоже есть у меня,- термоневроз называется. короче у меня жар всегда, но температура нормальная, чувствую как тепло от меня исходит сильное как печка. из-за жара астения ужасная как будто двигатель перегретый глохну. не знаю как лечится все это, никто не знает всем насрать на меня. может гормоны виноваты, но у меня норм вроде как там. что еще не знаю
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8