Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:31:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: толи вегето толи просто депрессия? (Прочитано 12074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kolpack1
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« : Ноября 30, 2008, 13:07:33 pm »

хожу по врачам уже второй месяц - диагноз "абсолютно здорова", а с кровти встать не могу.... не потому что не хочу, а реально нет сил.... многие симптомы из ВСД подходят... что-то из панических атак... вот только при ВСД у всех повышенная температура, а у меня 36, 6... но давление скачет, потом холодным покрываюсь, в машине могу ехать только если не далеко - укачивает... сплю хорошо и долго, но с утра встаю - как будто и не ложилась, а голова все время тяжеленная... пыталась пить антидепрессанты - выдержала только 3 дня... такое жжение стало по всему телу разливаться - испугалась, бросила... я походив по врачам поняла что у них у каждого свой стандартный метод лечения для всех. Если ты под стандарт подходишь - тебе повезло... если нет - выход надо искать самому....
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Ноября 30, 2008, 16:09:21 pm »

Классика жанра ВСД. Читай форум, общайся. Приобретай новых друзей.

Цитировать
выход надо искать самому.
Тебя это пугает?
А вот я, когда понял, что выход искать буду сам, очень обрадовался. Это означало, что я ни от кого и ни от чего не буду зависеть - ни от врачей, ни от таблеток. Сам вылечусь!!!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Вики
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #2 : Декабря 01, 2008, 08:36:00 am »

"вот только при ВСД у всех повышенная температура, а у меня 36, 6... "
 :nono:Не у всех
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2008, 08:41:45 am от Вики » Записан

Kolpack1
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #3 : Декабря 02, 2008, 09:49:37 am »

к сожалению помимо всд после неудачного лечения антибиотиками заработала себе еще и страх перед приемом лекарств... просто панический страх... принимая любое даже безобидное лекарство у меня начинается паника... а принимать надо, так как с тревожными состояниями без таблеток справиться тяжело...нщ это, видимо, тема уже для другого раздела :)
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2008, 12:28:46 pm от Kolpack1 » Записан
Эля
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Декабря 19, 2008, 16:35:01 pm »

к сожалению помимо всд после неудачного лечения антибиотиками заработала себе еще и страх перед приемом лекарств... просто панический страх... принимая любое даже безобидное лекарство у меня начинается паника... а принимать надо, так как с тревожными состояниями без таблеток справиться тяжело...нщ это, видимо, тема уже для другого раздела :)

а что именно у тебя было,я про антибиотики...
я лечилась в том году антибиотиками и у меня была страшная аллергия + легкий отек квинки...я перепугалась до такой степени что боялась пить даже цитрамон...до сих пор с ужасом вспоминаю
Записан
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #5 : Декабря 19, 2008, 18:58:06 pm »

хожу по врачам уже второй месяц - диагноз "абсолютно здорова", а с кровти встать не могу.... не потому что не хочу, а реально нет сил.... многие симптомы из ВСД подходят... что-то из панических атак... вот только при ВСД у всех повышенная температура, а у меня 36, 6... но давление скачет, потом холодным покрываюсь, в машине могу ехать только если не далеко - укачивает... сплю хорошо и долго, но с утра встаю - как будто и не ложилась, а голова все время тяжеленная... пыталась пить антидепрессанты - выдержала только 3 дня... такое жжение стало по всему телу разливаться - испугалась, бросила... я походив по врачам поняла что у них у каждого свой стандартный метод лечения для всех. Если ты под стандарт подходишь - тебе повезло... если нет - выход надо искать самому....
привет!
вообще похоже на всд... повышеная темп-ра не обязательный симптом.
пробовала что-то типа новопасита?
и вообще ты была у психотерапевта? что говорит? что предлагает?
сколько это уже длиться и с чего началось?
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #6 : Декабря 21, 2008, 10:54:57 am »

Класика жанра так же то ,что никакие лекарства полностью не убирают симптомы.Их эффект возможно не привышает воздействие на печень.Вместе с тем ,опять же таки информация с сайта ,у многих симптомы проходят сами по себе.Так что твоя фобия к лекарствам в данном случае идет тебе на пользу,так как лечить ВСД методом втыка совершенно неблагодарное дело.Лечи у себя только те болячки ,которые 100% доказаны и существует по ним адекватное лечение.Вот тут как раз есть вероятность "убить" ВСД.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Kolpack1
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #7 : Декабря 21, 2008, 11:42:27 am »

к сожалению помимо всд после неудачного лечения антибиотиками заработала себе еще и страх перед приемом лекарств... просто панический страх... принимая любое даже безобидное лекарство у меня начинается паника... а принимать надо, так как с тревожными состояниями без таблеток справиться тяжело...нщ это, видимо, тема уже для другого раздела :)

а что именно у тебя было,я про антибиотики...
я лечилась в том году антибиотиками и у меня была страшная аллергия + легкий отек квинки...я перепугалась до такой степени что боялась пить даже цитрамон...до сих пор с ужасом вспоминаю
тоже самое - аллергия и отек легкий... я даже есть какое-то время боялась - казалось что горло отекает... ужас... этот страх потихоньку проходит... но вот психотерапевт прописал антидепрессанты, пью минимальную дозу - а колбасит не по детски...не принимает у меня организм лекарства, а без них тоже не получается... пробовала...
Записан
Kolpack1
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #8 : Декабря 21, 2008, 11:45:07 am »

Класика жанра так же то ,что никакие лекарства полностью не убирают симптомы.Их эффект возможно не привышает воздействие на печень.Вместе с тем ,опять же таки информация с сайта ,у многих симптомы проходят сами по себе.Так что твоя фобия к лекарствам в данном случае идет тебе на пользу,так как лечить ВСД методом втыка совершенно неблагодарное дело.Лечи у себя только те болячки ,которые 100% доказаны и существует по ним адекватное лечение.Вот тут как раз есть вероятность "убить" ВСД.
да в том то и дело что я не знаю что лечить... все в норме... вот и лечат меня сейчас от депрессии, а лучше не становится...голова стала постоянно болеть... я раньше вообще не знала что такое головная боль... уже так замучалась...
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #9 : Декабря 21, 2008, 12:39:27 pm »

я писал уже на форуме,взаимосвязи в организме очень сложны и многоходовы.Присмотрись к себе,не ищи конкретики в взаимосвязи с ВСД.Причина может казаться  на первый взгляд совершенно непричасной к ВСД.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8