Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:42:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сосуды (Прочитано 3634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЭнникБенникСъелВаренник
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Января 20, 2014, 08:52:44 am »

Здравствуйте,пришел за советом к вам ulibka начал обращать внимание на вены рук. В спокойном состоянии они равномерно расширенны,не спазмированны. Стоит немного понервничать ,или начать погоде меняться,так сразу,вены на руках становятся неравномерно суженными.т.е. идет вена на руке-в одном участке расширенна,через расстояние спазмированна,потом опять расширенна,и опять спазмитрована.Какие-то непонятные хаотичные спазмы на венах рук.На удивление на ногах аналогичная ситуация. Есть ли кто-нибуь с схожими симптомами этой болячки?? перебрал многие диагнозы(гипертензия вен,Ангиодистония и т.п),ничего особо не подходит,т.к. такое состояние носит временный характер.спасибо fl_585
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1 : Января 20, 2014, 09:04:38 am »

У меня вообще плохо видны вены, но когда спазм я ощущаю холод и повышение давления.
Записан
ЭнникБенникСъелВаренник
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Января 20, 2014, 09:10:42 am »

Ну у всех по разному:) У меня выпирают вены, и чего-то обратил внимание на них:) И они оказались неравномерно сужены и расширены,участками.вот и интересуюсь,норма ли это,или патология:) pig_ball а про холод и давление в моменты раскалбасона-это классика :))
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #3 : Января 20, 2014, 16:26:25 pm »

Вы, наверно, удивитесь, но мне невролог приводила именно такой пример классического невроза: приходят пациенты и жалуются на странные вены на руках, примерно вашими же словами :)  А с венами все на самом деле в порядке!
Записан
ЭнникБенникСъелВаренник
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Января 20, 2014, 18:54:13 pm »

Ух уж эти неврозы:)Спасибо за ответ: успокоился:) Но я понял такую вещь,что без психотерапевта человеку сложновато выбраться самому..Т.к. Рассматривая субъективно свои проблемы-все кажется очень ужасающим:) А объективно-все пустяки:) Форум действительно помогает создать объективный взгляд на "проблемы",спасибо вам за отзывчивость cheerleader3
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8