Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:40:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: стало плохо после игры в футбол (Прочитано 5281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimdim
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« : Января 19, 2014, 22:38:49 pm »

недавно сделал УЗИ сердца,врач сказала что сердце моё отличное. на мой вопоос про спорт ответила: даже нужно,никаких ограничений,всё ок. ну я неделю назад сходил,сыграл,бвло поначалу тяжело,но в итоге открылось как говорят второе дыхание. А сегодня(уже вчера точнее),с самого начала играл в быстром темпе,стараясь не уступать худеньким и резвым  когда игра закончилась,почувствовал,что выложился раза в 3 сильнее,чем в прошлый раз,но значения не придал. пришёл домой,присел и понимаю что кроме усталости есть какое-то хреновое состояние,дома было кстати душновато. поел,вышел на улицу,где мне сразу стало хреново(продолжалось в течение минуты) вернулся домой,замерил давление и пульс: 117/70 пульс 73,вроде всё ок ,но что-то не так. и каждые 10 минут в течение 2х часов накрывало минутным недомоганием и коликами в области сердца. повторные замеры были такими же,но,через 2 часа резко стало очень плохо,выпил корвалол,мать вызвала скорую. приехали,послушали жалобы,померили давление,сказали перенапрягся на футболе и сказали что у меня всд(а я прям не в курсе), дали анаприлин и уехали. прошло 2 часа,стало полегче,но не айс,спать боюсь  временами слева покалывает и всё тело пару раз на секунду кидало в жар. давление 111/52 пульс 65. если у кого-то было что-то подобное,прлсьба отписаться,а то чувствую у меня скоро начнётся фобия заниматьс я спортом и  я превращусь в колобка
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 20, 2014, 07:31:34 am »

психологическая проблема. ты загнался по поводу того, что много побегал и придумал себе, что что-то должно случится. если бы тебе стало плохо от спорта, тебе бы стало плохо прям там на месте.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #2 : Января 20, 2014, 09:20:06 am »

психологическая проблема. ты загнался по поводу того, что много побегал и придумал себе, что что-то должно случится. если бы тебе стало плохо от спорта, тебе бы стало плохо прям там на месте.

Точняк, я тоже хотел это написать.
Записан

From Kemerovo-City
dimdim
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 20, 2014, 13:34:54 pm »

по-ходу придётся заняться простой ходьбой по вечерам на свежем воздухе  lol2
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 20, 2014, 13:37:21 pm »

по-ходу придётся заняться простой ходьбой по вечерам на свежем воздухе  lol2

неправильно, потом тебя эта проблема загонит в четыре стены, а дальше и в кровать.) у меня так случилось с аллергофобией. вначале отказался от всякой вредной еды типа химии там мармеладки и прочее, почти без оснований. один раз в жизни высыпало крапивницей в 11 лет на что-то и вот в 18 лет это вылилось в фобию. далее я отказался почти от всего и на сегодняшний день ем пельмени там или макароны.) и то задыхаюсь если думаю о том, что мне сейчас плохо станет от еды.
Записан
dimdim
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 20, 2014, 14:43:09 pm »

по-ходу придётся заняться простой ходьбой по вечерам на свежем воздухе  lol2

неправильно, потом тебя эта проблема загонит в четыре стены, а дальше и в кровать.) у меня так случилось с аллергофобией. вначале отказался от всякой вредной еды типа химии там мармеладки и прочее, почти без оснований. один раз в жизни высыпало крапивницей в 11 лет на что-то и вот в 18 лет это вылилось в фобию. далее я отказался почти от всего и на сегодняшний день ем пельмени там или макароны.) и то задыхаюсь если думаю о том, что мне сейчас плохо станет от еды.
ну вот мне в четверг идти играть снова и я даже не уверен в том,что пойду,потому что и сейчас думаю об этом и во время игры буду на любой колик реагировать  ulibka это факт. единственный выход идти напролом и не думать о плохом,но мой воспалённый мозг не даст мне это сделать lol2 а как было хорошо после того как я прошёл последние обс ulibkaледования и вышел с клиники с высоко поднятой головой,прошли все головокружения и скачки давления,и этот рай продолжался месяца 3 до вчерашнего дня,что за жизнь
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 20, 2014, 18:35:52 pm »

по-ходу придётся заняться простой ходьбой по вечерам на свежем воздухе  lol2

неправильно, потом тебя эта проблема загонит в четыре стены, а дальше и в кровать.) у меня так случилось с аллергофобией. вначале отказался от всякой вредной еды типа химии там мармеладки и прочее, почти без оснований. один раз в жизни высыпало крапивницей в 11 лет на что-то и вот в 18 лет это вылилось в фобию. далее я отказался почти от всего и на сегодняшний день ем пельмени там или макароны.) и то задыхаюсь если думаю о том, что мне сейчас плохо станет от еды.
ну вот мне в четверг идти играть снова и я даже не уверен в том,что пойду,потому что и сейчас думаю об этом и во время игры буду на любой колик реагировать  ulibka это факт. единственный выход идти напролом и не думать о плохом,но мой воспалённый мозг не даст мне это сделать lol2 а как было хорошо после того как я прошёл последние обс ulibkaледования и вышел с клиники с высоко поднятой головой,прошли все головокружения и скачки давления,и этот рай продолжался месяца 3 до вчерашнего дня,что за жизнь

ну у меня тоже самое. как будто обследование заряжает батарейку смелости, которая со временем разряжается и ты такой бля, а вдруг теперь всё по-другому.)) в общем ты сам понимаешь, что идти в поликлинику тебе с таким не надо, просто когда играешь в футбол, думай о футболе.)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8