Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 01:58:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Москва. Платные поликлиники vs. частные медицинские центры? (Прочитано 7007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yuko
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Января 17, 2014, 00:08:45 am »

Какая альтернатива в Москве бесплатной райнной поликлинике?

Где за деньги (не дико дорого) можно получить доступ к качественным врачам? (терапевтам, неврологам и т.п.)

Что лучше? Платные поликлиники типа "делами президента" или чисто коммерческие клиники с высоким рейтингом?
« Последнее редактирование: Января 17, 2014, 00:23:31 am от Yuko » Записан
Tranquility
Гость
« Ответ #1 : Января 17, 2014, 03:36:00 am »

эх,делами президента...все эти поликлиники развалены.специалистов нормальных нет,все ушли в город или частные.знаю о чем говорю,т.к.сам в уд по медицине...есть лишь одна поликлиника на грохольском пер.это единственная,которую могу порекомендовать по цене,если не контингент,и по специалистам.в остальнос вся эта УД давно уже пшик...
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #2 : Января 17, 2014, 05:13:24 am »

Мне очень понравилось вызывать платных врачей на дом, в моем случае в офис.  А не ходить в платную поликлинику
Приемущества
- удобное время
- не надо никуда ходить и тратить свое врем
- врачи собственно не заинтересованы в прогоне тебя по всевозможным обследования. Потому что система как я поняла такая
 Это все врачи работающие  в больницах и поликлиниках, а вызовы делающие в свободное время.
Приходили терапевт, невролог, эндкринолог, взяли анализы, узи щетовидки. На этом каждый из врачей посоветовал более не продолжать обследование. Каждый врач от 3 000 до 3 500.
А вообще на дому делают все кажется кроме мрт))
Записан
Yuko
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3 : Января 17, 2014, 22:38:10 pm »

Так куда лучше обращаться?
Бегать по разным?
Например, анализы лучше делают в частных лабораториях типо Инвитро? Или лучше делать в поликлинике там же, где лечащий врач?
Почему стоимость МРТ везде разная? Есть какие-то отличия принципиальные?

При одной и той же стоимости лучше пытаться найти норм врачей в чисто коммерческой клинике или искать среди старых названий типо РЖД, Управ делами и др.? Можно ли доверять рейтингам поликлиник ДНС? Или может есть какие-то авторитетные ресурсы, где можно искать врачей с более или менее честными отзывами (без накрученных рейтингов и фейковых историй, написанных пиарщиками)

И что вы думаете, например, про мега дорогие мед центры типа Европейский Медицинский? Открыл прайс и обалдел. Там супер врачи или это просто наценка за то, что все на английском говорят?
« Последнее редактирование: Января 17, 2014, 22:52:13 pm от Yuko » Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #4 : Января 18, 2014, 07:16:43 am »

Все рейтинги фигня- поверьте мне) все это  рейтинги проплаченные.  Цена не есть залог хороших врачей, то залог хорошего сервиса. 
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #5 : Января 30, 2014, 16:32:59 pm »

Я хожу по разным мед.центрам.В одном терапевта хорошего нашла,в другом лора.А в обычной поликлинике вообще делать нечего,прийди-запишись,потом в очереди отсиди...неее,такие прелести не для меня.Анализы сдаю в Инвитро,а вообще в мед.центрах очень часто работают врачи из обычных поликлиник,совмещают работу)))но их сразу видно-осмотр пять минут и куча таблеток)))Я пока для себя нашла только два хороших врача,теперь веду поиски хорошего невролога,еще бы и ПТ не помешал,но это вообще сложно)))
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Елена8
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #6 : Июня 15, 2015, 21:53:27 pm »

Советую НДЦ клинической психиатрии. Правда там все очень дорого.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8