Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 20:55:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У меня опять ПА, жутко боюсь РС (Прочитано 26657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Января 18, 2014, 05:22:29 am »

Да вот тоже хочу поинтересоватся что же это может быть.
невроз
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #21 : Января 18, 2014, 05:40:33 am »

Да вот тоже хочу поинтересоватся что же это может быть.
У меня сильно руки трясет....
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Bulan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #22 : Января 18, 2014, 05:47:31 am »

У меня вчера начилось нога левая как ватная и кисти рук сразу ослабели и трясучка начилась, боюсь самого страшного.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #23 : Января 18, 2014, 05:56:16 am »

У меня вчера начилось нога левая как ватная и кисти рук сразу ослабели и трясучка начилась, боюсь самого страшного.
Меня пару месяцев трясет, ноги тоже иногда...
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Bulan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #24 : Января 19, 2014, 01:40:03 am »

В библиотеках реально найти книгу Курпатова?
Записан
marianna1986
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #25 : Января 19, 2014, 12:51:30 pm »

В библиотеках реально найти книгу Курпатова?
я в Германии посему о библиотеках не подскажу, а вот в интернете реально почитать. Я с айпада читаю вообще удобно, если нужно дам ссылку или через Гугл поищите.
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #26 : Января 19, 2014, 15:54:26 pm »

Рассеянный склероз выявляется на МРТ,у меня родной брат им болен уже 5 лет,сложно конечно,но жить можно,причём ни в чём себе не отказывая. А Вы,автор ,себя не накручивайте,нет у Вас никакого РС...там симптомы не такие ,идите к ПС и займитесь спортом,и не надо на себя такие болезни накликать-это не лечится..просто с этим живут и смиряются. А у  вас ВСД -это по сравнению с РС фигня,поверьте!!!! У меня лично ВСД уже 20 лет в самых своих жутких проявлениях,но когда я смотрю на брата-мне становится стыдно за своё нытьё.
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Долька
Гость
« Ответ #27 : Января 19, 2014, 15:56:43 pm »

Напишите симптомы РС, может кто-то подуспокоится.
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #28 : Января 19, 2014, 16:14:30 pm »

 Автор,для вас  лично и всех кто у себя подозревает РС-частые и первичные симптомы РС: парапарезы верхних и нижних конечностей,т.е. паралич,не онемение и ватность,а именно паралич,но не сильный,парез лицевого нерва,при котором часто есть ассиметрия лица,иногда может немного нарушится речь,сильная депрессия с агрессией или эйфория наоборот,сильно и резко снижается острота зрения,причём возможно на один глаз,у моего брата не видел один глаз,при этом на осмотре окулиста зрение 100%!!!!! Он не мог поднять руки и не мог ходить,кисти не работали,стопы не работали,потом передвигался еле еле  и эта походка напоминала как ходят люди с лёгкой формой ДЦП,подволакивал одну ногу  и при этом психически был то депрессивен ,то в эйфории. Сейчас он на уколах-3 раза в неделю и раз в полгода МРТ,очаги уменьшились,это радует. Так что,пожалуйста не ищите у себя этого,дорогие ВСДешники,это совсем разные вещи и совсем иные симптомы,которые вы никогда не снимите АДами и корвалолом с валерьянкой!!!
« Последнее редактирование: Января 19, 2014, 16:29:56 pm от Jessika » Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
marianna1986
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #29 : Января 19, 2014, 16:44:50 pm »

Автор,для вас  лично и всех кто у себя подозревает РС-частые и первичные симптомы РС: парапарезы верхних и нижних конечностей,т.е. паралич,не онемение и ватность,а именно паралич,но не сильный,парез лицевого нерва,при котором часто есть ассиметрия лица,иногда может немного нарушится речь,сильная депрессия с агрессией или эйфория наоборот,сильно и резко снижается острота зрения,причём возможно на один глаз,у моего брата не видел один глаз,при этом на осмотре окулиста зрение 100%!!!!! Он не мог поднять руки и не мог ходить,кисти не работали,стопы не работали,потом передвигался еле еле  и эта походка напоминала как ходят люди с лёгкой формой ДЦП,подволакивал одну ногу  и при этом психически был то депрессивен ,то в эйфории. Сейчас он на уколах-3 раза в неделю и раз в полгода МРТ,очаги уменьшились,это радует. Так что,пожалуйста не ищите у себя этого,дорогие ВСДешники,это совсем разные вещи и совсем иные симптомы,которые вы никогда не снимите АДами и корвалолом с валерьянкой!!!
Спасибо, у меня появились сомнения потому что я как мне показалось почувствовала сомнения у врача. Молодой и как выяснилось не очень компетентный ( в вену не смог попасть, у соседки по палате принял старый инсульт за острый ну и т. п.) вот я себя и накрутила. А уж вымотать себе нервы я умею. Виной всему моя тревожность и мнительность. Сейчас пришли результаты и ттт все нормально. Мне самой стыдно за такие мысли. Находила на немецком статью что сейчас есть несколько новых лекарств в разработке и уже заканчиваются испытания. ( это я  еще в больнице искала). Исследования идут. Это важно чтоб все могли жить достойно и современная медицина нашла ответы на открытые вопросы. Всего вам доброго!!!!
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #30 : Января 19, 2014, 16:58:22 pm »

Автор,для вас  лично и всех кто у себя подозревает РС-частые и первичные симптомы РС: парапарезы верхних и нижних конечностей,т.е. паралич,не онемение и ватность,а именно паралич,но не сильный,парез лицевого нерва,при котором часто есть ассиметрия лица,иногда может немного нарушится речь,сильная депрессия с агрессией или эйфория наоборот,сильно и резко снижается острота зрения,причём возможно на один глаз,у моего брата не видел один глаз,при этом на осмотре окулиста зрение 100%!!!!! Он не мог поднять руки и не мог ходить,кисти не работали,стопы не работали,потом передвигался еле еле  и эта походка напоминала как ходят люди с лёгкой формой ДЦП,подволакивал одну ногу  и при этом психически был то депрессивен ,то в эйфории. Сейчас он на уколах-3 раза в неделю и раз в полгода МРТ,очаги уменьшились,это радует. Так что,пожалуйста не ищите у себя этого,дорогие ВСДешники,это совсем разные вещи и совсем иные симптомы,которые вы никогда не снимите АДами и корвалолом с валерьянкой!!!
сочувствую вам и всей семье, это очень тяжело. эта бяка у всех по-разному себя ведет, есть люди 20 лет живут и их симптомы почти не беспокоят, а бывает... Но есть болезни и опасней, тут хотя бы приостановить можно процесс. и разработка препаратов активная ведется...  Желаю, чтоб у вашего брата наступила ооооочень длительная ремиссия и он жил счастливо!!!!!
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #31 : Января 19, 2014, 17:02:51 pm »

Автор,для вас  лично и всех кто у себя подозревает РС-частые и первичные симптомы РС: парапарезы верхних и нижних конечностей,т.е. паралич,не онемение и ватность,а именно паралич,но не сильный,парез лицевого нерва,при котором часто есть ассиметрия лица,иногда может немного нарушится речь,сильная депрессия с агрессией или эйфория наоборот,сильно и резко снижается острота зрения,причём возможно на один глаз,у моего брата не видел один глаз,при этом на осмотре окулиста зрение 100%!!!!! Он не мог поднять руки и не мог ходить,кисти не работали,стопы не работали,потом передвигался еле еле  и эта походка напоминала как ходят люди с лёгкой формой ДЦП,подволакивал одну ногу  и при этом психически был то депрессивен ,то в эйфории. Сейчас он на уколах-3 раза в неделю и раз в полгода МРТ,очаги уменьшились,это радует. Так что,пожалуйста не ищите у себя этого,дорогие ВСДешники,это совсем разные вещи и совсем иные симптомы,которые вы никогда не снимите АДами и корвалолом с валерьянкой!!!
сочувствую вам и всей семье, это очень тяжело. эта бяка у всех по-разному себя ведет, есть люди 20 лет живут и их симптомы почти не беспокоят, а бывает... Но есть болезни и опасней, тут хотя бы приостановить можно процесс. и разработка препаратов активная ведется...  Желаю, чтоб у вашего брата наступила ооооочень длительная ремиссия и он жил счастливо!!!!!


Спасибо! Стараемся жить и не унывать-семью завёл,сына родил! А вообще всем нам здоровья-это самое главное!!!! И форум-это сила!!!)))
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Bulan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #32 : Января 20, 2014, 05:23:05 am »

Как жаль таких людей, наверное  без инвалидной коляски уже никак самостоятельно
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #33 : Января 20, 2014, 07:18:54 am »

Как жаль таких людей, наверное  без инвалидной коляски уже никак самостоятельно
Не говори глупостей, если не знаешь. У этих людей на многие годы наступают ремиссии и они живут полноценной жизнью!!!!
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Bulan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #34 : Января 20, 2014, 11:24:40 am »

Я предположил, я незнал извините.
Записан
Bulan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #35 : Января 20, 2014, 11:37:57 am »

А почему его так боятся?
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #36 : Января 20, 2014, 11:41:07 am »

А почему его так боятся?
Потому что болезнь коварна, бьет по молодым и здоровым людям... есть и 20-летние с тяжелой формой болезни. Непредсказума она, и выявить по клиническим данным сложно. Только мрт
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #37 : Января 20, 2014, 15:21:59 pm »

Как жаль таких людей, наверное  без инвалидной коляски уже никак самостоятельно

Это совсем не так...есть разные формы,в случае моего брата-человек живёт полноценной жизнью,женат,сыну почти 2 года,свой бизнес,глядя на него и не скажешь сейчас что он с такой болезнью,но на уколах естественно,что бы не было обострений. Борется с этим с 25 лет,улучшения есть ттт и есть ещё пример  человечка кто успешно борется и об инвалидном кресле даж и не думает,то же в жизни успешна и семья и дети и работа и лечение. А боятся этого многие люди,особенно мы ВСДешники,у кого мнительность повышена,потому как РС серьёзная и реальная болезнь.
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #38 : Января 20, 2014, 15:38:40 pm »

Как жаль таких людей, наверное  без инвалидной коляски уже никак самостоятельно

Это совсем не так...есть разные формы,в случае моего брата-человек живёт полноценной жизнью,женат,сыну почти 2 года,свой бизнес,глядя на него и не скажешь сейчас что он с такой болезнью,но на уколах естественно,что бы не было обострений. Борется с этим с 25 лет,улучшения есть ттт и есть ещё пример  человечка кто успешно борется и об инвалидном кресле даж и не думает,то же в жизни успешна и семья и дети и работа и лечение. А боятся этого многие люди,особенно мы ВСДешники,у кого мнительность повышена,потому как РС серьёзная и реальная болезнь.
Нууу, с учетом того, что некоторые всд шники боятся болезней посерьезней, то РС пугает не всех))))
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #39 : Января 20, 2014, 15:40:43 pm »

Как жаль таких людей, наверное  без инвалидной коляски уже никак самостоятельно

Это совсем не так...есть разные формы,в случае моего брата-человек живёт полноценной жизнью,женат,сыну почти 2 года,свой бизнес,глядя на него и не скажешь сейчас что он с такой болезнью,но на уколах естественно,что бы не было обострений. Борется с этим с 25 лет,улучшения есть ттт и есть ещё пример  человечка кто успешно борется и об инвалидном кресле даж и не думает,то же в жизни успешна и семья и дети и работа и лечение. А боятся этого многие люди,особенно мы ВСДешники,у кого мнительность повышена,потому как РС серьёзная и реальная болезнь.
Нууу, с учетом того, что некоторые всд шники боятся болезней посерьезней, то РС пугает не всех))))

Согласна)))) У меня страха РС нет,но есть просто нереальная кардиофобия))) а сейчас ещё и пунктик по поводу желудка... Эх...
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8