Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:05:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кремлевская медицина,ЧТОБ ЕЁ!!! (Прочитано 4425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tranquility
Гость
« : Января 16, 2014, 09:37:24 am »

в общем за последний год я перепробовал кучу врачей.па и агорафобия больше 10 лет,но я жил и почти привык к па и научился жить с ними.врачи все шаблонные.но не об этом-тут подвернулся вариант лечения ксеноном.новое,сцуко,якобы направление в психиатрии.ты в маске дышишь этим газом и через 10 сеансов ты не испытываешь потребности в трнквилизаторах и минимизируешь ад.хрен!!!добился я приема-первичная консультация и пробная доза ксенона 9 тыщ.мля,ну ладно.сразу смутил тот факт,что врач,которых гордится,что лечит "сильных мира сего",сказала такую вещь-ингаляция похожа на курение марихуаны.я насторожился,т.к. знаю,что многие ловят именно после курения травы первые панические атаки.в мою схему лечения она практически не вмешалась.вчера был второй сеанс и она дала "нормальную" дозу газа.я еду туда и обратно на машине за рулем.меня предупредили посидеть после газа полчасика и расслабиться.посидел.и чувствую будто выпил энергетик-сильное перевозбуждение вместо рсслабления.поехал.и меня на мкаде на скорости 80 накрывает па.причем я знаю всю симтоматику и сразу что называется собираюсь в кулак и знаю,что делать при па.а тут я поплыл.понимаю,что надо остановиться,а сам не чувстую как держу руль,и не чувствую педали.короче писец.припарковался кое как.рассосал алпразолам.покурил минут 20 и поехал до дому.начало знобить,перевозбуждение не проходило.
короче,ребята-если кому предложат супер лечение ксеноном,знайте,что это чистой воды разводилово.я потратил кучу сил и энергии на восстановление и получил такой откат назад.лучше я буду пить ад долго пока не подействует и буду беседовать с психотерапевтом,чем еще хоть раз пойду на такие процедуры.это полный пипец.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #1 : Января 16, 2014, 11:14:35 am »

интересная инфа..
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 16, 2014, 11:18:31 am »

хорошо,что смог собраться.
За рулем это опасно.
молодец что написал.
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Января 16, 2014, 12:04:56 pm »

У меня после озона была подобная хрень. Только мне его по вене через капельницу заливали (но сути это не меняет). Мне кажется у них метода такая - давай зальем что-то в организм, а вдруг как то сыграет на улучшение.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8