Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:58:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нет в аптеках алпразолама. Как быть? (Прочитано 5167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tranquility
Гость
« : Января 14, 2014, 06:19:49 am »

в москве по каким-то новым рецептам есть в одной аптеке.врач новых бланков не видел сроду.как быть-препарат помогает,а приобрести нет возможности.очень боюсь,что будет снова откат к прежним симптомам па...
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Января 14, 2014, 10:56:16 am »

как быть
Попросить врача заменить другим бензодиазепином, который есть в аптеках города. Безвыходных ситуаций нет.
Записан
Tranquility
Гость
« Ответ #2 : Января 14, 2014, 11:55:42 am »

как быть
Попросить врача заменить другим бензодиазепином, который есть в аптеках города. Безвыходных ситуаций нет.
по силе действия есть еще клоназепам-его тоже нет в аптеках.а с феназепама я слезал 3 месяца и больше не вернусь на эту дрянь.
в идеале хотелось бы остаться на одном антидепрессанте,но леривон имеет слабое противотревожное действие.а на паксил просто страшно переходит...
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Января 14, 2014, 12:04:57 pm »

по силе действия есть еще клоназепам-его тоже нет в аптеках.а с феназепама я слезал 3 месяца и больше не вернусь на эту дрянь.
Ну по привыканию Клоназепам не меньшая дрянь, чем Феназепам.
Записан
Tranquility
Гость
« Ответ #4 : Января 14, 2014, 13:41:42 pm »

по силе действия есть еще клоназепам-его тоже нет в аптеках.а с феназепама я слезал 3 месяца и больше не вернусь на эту дрянь.
Ну по привыканию Клоназепам не меньшая дрянь, чем Феназепам.
в идеале хотелось бы перейти на препарат,который не подлежит строгой учетности.пока таким является только атаракс,но он мне не помогает...
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 14, 2014, 15:06:04 pm »

по силе действия есть еще клоназепам-его тоже нет в аптеках.а с феназепама я слезал 3 месяца и больше не вернусь на эту дрянь.
Ну по привыканию Клоназепам не меньшая дрянь, чем Феназепам.
в идеале хотелось бы перейти на препарат,который не подлежит строгой учетности.пока таким является только атаракс,но он мне не помогает...

Приезжай в Прагу) я тебе этого алпразолама мешок дам,  у меня осталось после приема)
Записан
Tranquility
Гость
« Ответ #6 : Января 16, 2014, 09:57:46 am »

по силе действия есть еще клоназепам-его тоже нет в аптеках.а с феназепама я слезал 3 месяца и больше не вернусь на эту дрянь.
Ну по привыканию Клоназепам не меньшая дрянь, чем Феназепам.
в идеале хотелось бы перейти на препарат,который не подлежит строгой учетности.пока таким является только атаракс,но он мне не помогает...
походу придется вообще из этой страны свалить,чтобы выжить...

Приезжай в Прагу) я тебе этого алпразолама мешок дам,  у меня осталось после приема)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8