Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:17:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: шансы на выздоровление. (Прочитано 3038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
neweldbf
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Января 10, 2014, 16:52:17 pm »

Началось все примерно 3 года назад,готовился к экзамену и решил выпить коктейль БУДИЛЬНИК(Кофе+кола). Выпил его млишком много,до этого кофе вообще не пил и нормы не знал. Прихватило сердце,сразу выпил корвалолу и к окну,через часа 2 все угомонилось. Потом у меня все было отлично,иногда только при курении сигарет начинало тянуть в груди . Проверился у кардиолога-говорит сердце отличное. Я не парился,пока не заболел гломерулонефритом,это очень серьезное заболевание с плохоим прогнозом. Была депрессия,думал почему я,почему именно я,решил раз уж так плохи дела-брошу курить. Бросил,но депрессия моя продолжалась. Как то раз в школе почувствовал тревогу,потом решил выйти к врпчу,чувствовал себя нормально. Меряем давление  - 142/90. Я давление ни разу в жизни не мерял себе,спрашиваю это нормально. Отвечает медсестра что для того возраста это пиздец много. Я конечно запаниковал. Дали таблетку капотена и я пошел домой. Начал мерять давление каждые 30 минут и если было чуть завышено я начинал паниковать. Залег вообщем я,потом ПА,вызов скорой. Говоряь все хорошо-не нервничайте. Потом думаю надо точно лечь в больницу чтоб проверили меня полностью,можеь почки это давление дают. Вызвал скорую,привезли,сказали мы вас не можем положить-вы здоровы. Сказал не уйду,пока дадите мне койку. Получил,пролежал,сказали у вас паническое расстррйтво,ничегр страшного жить будете. Вышел из больницы и записался к психотерапевту. Расмказал проблему,спрашиваю лечится ли всд,панические атаки,ведь я прочитал здесь на форуме что это не излечимо. Она говорит- ОДНОЗНАЧНО ДА,вылечившиеся люди не заходят ни на какие ыорумы. Выписала мне препарат,не помню какой именно. Ноо не транки точно. Пил его 2 недели,стало в разы лучше,я уже не боялся ездить в метро,уезжать на край города,принимать ванну. Выписала еще один препарат,который нужно было пить 3 месяца. Пил,жизнь наладилась,стал жить как прежде,снова начал курить сигареты,хотя вот эти дискомфорты при курении были,смирился с диагнозом серьезным почек. Вообщем бояться я перестал вообще. И сейчас не боюсь. Болела спина-сделал мрт-оказалось протрузии дисков. Решил надо бросить курить снова. Записался на плавание,массаж и прочую лабуду. Вообшем сейчас меня ничего не беспокоит и я ничего не боюсь,остались только чувство чуткого сердца,постоянно чув твую чтото в груди. Но оно уже значительно меньше. И во всем этом мне помог психотерапевт в клинике Медси. Не бойтесь лечиться таблетками. Чем раньше вы обратитесь к врачу-тем лучше для вас! И еще есть одно правило,котрое мне подсказал врач ДЕЛАЙ ТО,ЧТО БОИШЬСЯ ДЕЛАТЬ. Так у меня было и с горчей ванной,я панически боялся париться в ванне. Но прошел через страхи и он навсегда отошел. Также и с другим,курить боялся досмерти,начал специально чтобы опровергнуть. И так много с чем. Вот такие дела. Как думаете,исчезнет ли это сраное чувство дискомфорта с годами?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8