Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:28:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд и спазмы желудка (Прочитано 4192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eria
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Января 08, 2014, 08:15:43 am »

 Russian патипривет всем. Всд страдаю с 21, сейчас мне 26. сколько и каких только симптомов у меня не было. Страшно вспоминать. В данный момент беспокоит: спазмы без боли в желудке, от этого сбивается дыхание. Делала кт грудной клетки, легкие, бронхи, сосуды, сердце все в норме. Полгода назад обследовалась в сеченовской клинике, сдала всевозможные анализы, делали узи брюшной полости, диагноз рефлюкс- эзофагит, гастрит. Желудок сам не болит, но эти непонятные сокращения мкня выводят из равновесия. Раньше ничего этого не было, теперь каждый день. В лежачем положении все спокойно, а стоит встать и понеслась, а еще я заметила, это появляется когда руки поднимаю или что то ими делаю. Может у кого были данные.симптомы:-!. Очень напрягает,, пью корвалол когда совсем прижимает. Спасибо за советы!
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 08, 2014, 05:07:25 am »

Russian патипривет всем. Всд страдаю с 21, сейчас мне 26. сколько и каких только симптомов у меня не было. Страшно вспоминать. В данный момент беспокоит: спазмы без боли в желудке, от этого сбивается дыхание. Делала кт грудной клетки, легкие, бронхи, сосуды, сердце все в норме. Полгода назад обследовалась в сеченовской клинике, сдала всевозможные анализы, делали узи брюшной полости, диагноз рефлюкс- эзофагит, гастрит. Желудок сам не болит, но эти непонятные сокращения мкня выводят из равновесия. Раньше ничего этого не было, теперь каждый день. В лежачем положении все спокойно, а стоит встать и понеслась, а еще я заметила, это появляется когда руки поднимаю или что то ими делаю. Может у кого были данные.симптомы:-!. Очень напрягает,, пью корвалол когда совсем прижимает. Спасибо за советы!

Может быть это мышечные боли? А ещё есть такой термин - невроз желудка...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8