Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:17:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жжение на спине. Может кто чувствовал? (Прочитано 13230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
бубу
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« : Января 05, 2014, 08:38:12 am »

Дело в том что 3 дня назад я гонял кататься на сноуборде, сильно вспотел, приехал домой уставший, покушал, лег в кровать и начал чувствовать как будто у меня температура...начал мерить, ее как таковой нет почти 37 а чувство было на 40 через часика 2 отпустило...на следущий день появилось такое чувство что я весь горю, себя трогаю весь горячий...мерю температуру 36.6 и так в течении дня...а вчера вечером перед выходом на улицу начались какие-то странные ощущения на спине ее как будто жжет и иногда покалывает, а где кольнет там чешется и колики почти по всему телу бывают а горит только спина...вообщем я ее постоянно чувствую теперь. Что это может быть? Но жжение не то что прям сильно жжет что больно, а просто неприятное ощущение легкого жжения как после загара солнечного. Спина чистая.  
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #1 : Января 05, 2014, 09:15:25 am »

это вегетатика.
у меня так по всему телу бывает
Записан

Будь здоров - прости большое!
бубу
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 05, 2014, 09:33:01 am »

это вегетатика.
у меня так по всему телу бывает
Дак до этого небыло ничего а тут в гору побегал и вот оно че началось
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Января 05, 2014, 10:37:38 am »

глицин под язык, и не думай об этом, прими горячую ванну и расслабься
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
бубу
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 05, 2014, 10:49:23 am »

глицин под язык, и не думай об этом, прими горячую ванну и расслабься
Что то как у меня началась ВСД не особо ванны организм стал любить...не хорошо себя чувствует моя дыхательная система в ванне
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Января 05, 2014, 11:00:31 am »

так в горячей не надо сидеть, градусов 35-40 это не горячо, еще можно туда масла эфирного пару капель лаванды, у меня было жжение по коже, когда в больнице со спиной лежала, думала может аллергия на лекарства, пошла к врачу сказала глицин под язык, в итоге успокоилась все прошло, это так тревога проявляется. Ванна поможет расслабиться, можно и пять минут посидеть, начинать надо с малого, и вставать из ванны надо потихоньку, у меня в глазах темнело
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
бубу
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 05, 2014, 11:03:43 am »

так в горячей не надо сидеть, градусов 35-40 это не горячо, еще можно туда масла эфирного пару капель лаванды, у меня было жжение по коже, когда в больнице со спиной лежала, думала может аллергия на лекарства, пошла к врачу сказала глицин под язык, в итоге успокоилась все прошло, это так тревога проявляется. Ванна поможет расслабиться, можно и пять минут посидеть, начинать надо с малого, и вставать из ванны надо потихоньку, у меня в глазах темнело
я просто как то неважно дышу в ванне но это все началось вместе с всед раньше все хорошо было) и просто вот это ощущение  в ванне запоминаеться и выйдя из ванны продолжаеться
Записан
бубу
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 05, 2014, 11:10:46 am »

так в горячей не надо сидеть, градусов 35-40 это не горячо, еще можно туда масла эфирного пару капель лаванды, у меня было жжение по коже, когда в больнице со спиной лежала, думала может аллергия на лекарства, пошла к врачу сказала глицин под язык, в итоге успокоилась все прошло, это так тревога проявляется. Ванна поможет расслабиться, можно и пять минут посидеть, начинать надо с малого, и вставать из ванны надо потихоньку, у меня в глазах темнело
А то что я трогая себя чувствую что весь горячий а температуры нет это что такое?
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Января 05, 2014, 11:14:46 am »

думаю что кровь гоняется или мышцы до сих пор напряжены после спорта. Попробуй какой нибудь аутогенный треннинг на релаксацию может будет проходить. Мне кажется надо расслабиться и не зацикливаться на ощущениях собственного тела, я когда зацикливаюсь у меня тревога начинается, особенно если на улице, так вообще кошмар, сразу домой, сразу паника
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
бубу
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 05, 2014, 21:42:05 pm »

думаю что кровь гоняется или мышцы до сих пор напряжены после спорта. Попробуй какой нибудь аутогенный треннинг на релаксацию может будет проходить. Мне кажется надо расслабиться и не зацикливаться на ощущениях собственного тела, я когда зацикливаюсь у меня тревога начинается, особенно если на улице, так вообще кошмар, сразу домой, сразу паника
Вооот я сразу начинаю прислушиватсья и чувствовать все....когда что то где начинается у меня начинается полный анализ организма и ко всему этому сразу безпокойство...аналогично сразу домой
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Января 07, 2014, 18:39:28 pm »

не надо прислушиваться, необходимо отвлечься, если на улице посмотреть на прохожих, прочитать объявление или что-то другое, если дома, то лучше всего посуду помыть или пол, или в душ, любое занятие но связанное с водой.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8