Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:39:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приступ после ЭС (Прочитано 3196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nata_lee
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« : Января 02, 2014, 13:15:55 pm »

Вчера вечером вроде накрывать стало, часа 2 ходила как мумия, напилась валидола, понервничала до этого, погода еще жуткая, но потом стало отпускать.

Как вдруг, стоило мне немного отойти, ударила одна сильная, жуткая, ненавистная ЭС - и понеслась...
Сердце сбилось с ритма, скакало без причины, под 120-130 точно, ровно и неровно (как мне казалось), еще фильм смотрела, дикое внутреннее напряжение,(с фильмом не связанное, хотя довольно волнительный и интересный:D До этого тоже так было, но усугубилось), с приступом пришла сонливость, озноб, сердце стучало в горле, когда так просиходит - начинают закрываться глаза, хочется лечь. Но комфортно мне, только когда я стою/хожу и нахожусь в светлом помещении(постоянно хочется ощущать тело, сознание), если резко встать - сердце будет колотиться не только быстро, но и очень сильно, может и кольнуть... Эмоции увеличены раз в 10, если в обычном сотоянии я о чем-то думать могу спокойно, то в таком - всю трясти начинает. Тело ватное. Голова как не своя, веки тяжелые, паника, страх за сердце, хочется будить соседей, чувствую, что с ним что-то не так, бьется уж очень странно и быстро, как скачет...Изредка такое ощущение, что меня накрывает и я теряю сознание, но в такие моменты я резко вскакиваю/бью себя по лицу и проходит.
Потом, через полчаса все нормализовалось, постепенно и медленно. Но заснуть долго боялась.
Валерьянка не помогает особо, только как для самоуспокоения, что я что-то приняла... Анаприлин стараюсь больше не пить, вредно много, валидол немного спасает.
Моя ВСД в основном централизуется в сердце на 90%, постоянные навязчивые мысли. Пропадает эта вся штука дней на 5, и забывать забываю, думаю, здоровый человек, как огурчик. Потом внезапно по новой. Может и неделю держать. И вот уже полгода так.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #1 : Января 08, 2017, 14:14:04 pm »

мда..., похоже
Записан

Ничего кроме победы!
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #2 : Января 11, 2017, 13:33:25 pm »

 1311_sm"Анаприлин стараюсь больше не пить, вредно много,"..это Вы о чем?Сколько пьёте его?И почему вредно?
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8