Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:40:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как придти в себя? Паническая атака ночью (Прочитано 29296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lizakup
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 21




« : Декабря 31, 2013, 05:43:48 am »

От накопившейся усталости и перетруженния ночью случилась ПА. Сердце до сих пор сильно бьется, но не быстро. Все симптомы - однозначно как в ПА были (страх, сердцебиение сильне, дрожь подколенками, дискомфорт в груди) . Давление подскочило под 140. Выпила андипал, тералиджин, даже волаклрдин вначале, а толку 0. Только хуже. Ребят, ну праздник сегодня, а мне пластом лежать?( состояние ужасное  health
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2013, 06:05:41 am от lizakup » Записан
Artem23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #1 : Января 01, 2014, 17:29:02 pm »

От накопившейся усталости и перетруженния ночью случилась ПА. Сердце до сих пор сильно бьется, но не быстро. Все симптомы - однозначно как в ПА были (страх, сердцебиение сильне, дрожь подколенками, дискомфорт в груди) . Давление подскочило под 140. Выпила андипал, тералиджин, даже волаклрдин вначале, а толку 0. Только хуже. Ребят, ну праздник сегодня, а мне пластом лежать?( состояние ужасное  health
Как именно случилась ПА ? Просто проснулись и такие симптомы ?
У меня такая штука бывает спишь, вроде проснулся глаза закрыты, а комнату вижу. Словно тело спит, а сознание гуляет еще где-то, описать тяжело словами,но ощущения паники,ужаса присутствуют. Потом вскакиваешь с дивана и бежишь за гидазепамом  ulibka
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Января 01, 2014, 17:37:38 pm »

Думаю это пик невроза. тут нужен транк на время снять симптоматику острую. конечно к врачу надо к невропатологу. ну а потом если ничего не будет проходить от терапии то вас медленно переведут на лечение к ПТ, этим обычно все заканчивется, если случайц не запущенный.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #3 : Января 02, 2014, 17:19:53 pm »

Да, тут какой нибудь транк нужен. Тут тералиджены и прочее не помогут.
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 10, 2014, 02:44:17 am »

От накопившейся усталости и перетруженния ночью случилась ПА. Сердце до сих пор сильно бьется, но не быстро. Все симптомы - однозначно как в ПА были (страх, сердцебиение сильне, дрожь подколенками, дискомфорт в груди) . Давление подскочило под 140. Выпила андипал, тералиджин, даже волаклрдин вначале, а толку 0. Только хуже. Ребят, ну праздник сегодня, а мне пластом лежать?( состояние ужасное  health
Как именно случилась ПА ? Просто проснулись и такие симптомы ?
У меня такая штука бывает спишь, вроде проснулся глаза закрыты, а комнату вижу. Словно тело спит, а сознание гуляет еще где-то, описать тяжело словами,но ощущения паники,ужаса присутствуют. Потом вскакиваешь с дивана и бежишь за гидазепамом  ulibka
У меня тоже так бывает я очень пугаюсь ощущение что не можешь отключить мозг глаза закрываю и тоже как будто все вижу вокруг, или глаза закрываю а какие то обрывки картинки страшные и дурацкие в голове возникают, что вы делаете при этом  я сразу подскакиваю и бегу к зеркалу смотрю как я выгляжу не свихнулась ли и потом страшно ложиться очень что опять все это начнется 
Записан
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #5 : Января 12, 2014, 15:41:40 pm »

У меня первая ПА ночью произошла и как то раз ночью уже последующие, проснулся с пульсом 150!! И вот так вот бывает roulette но в этот день перенес действительно большой стресс по делу (не придуманный)
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
Ирина57
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #6 : Апреля 05, 2015, 14:16:23 pm »

От накопившейся усталости и перетруженния ночью случилась ПА. Сердце до сих пор сильно бьется, но не быстро. Все симптомы - однозначно как в ПА были (страх, сердцебиение сильне, дрожь подколенками, дискомфорт в груди) . Давление подскочило под 140. Выпила андипал, тералиджин, даже волаклрдин вначале, а толку 0. Только хуже. Ребят, ну праздник сегодня, а мне пластом лежать?( состояние ужасное  health
Как именно случилась ПА ? Просто проснулись и такие симптомы ?
У меня такая штука бывает спишь, вроде проснулся глаза закрыты, а комнату вижу. Словно тело спит, а сознание гуляет еще где-то, описать тяжело словами,но ощущения паники,ужаса присутствуют. Потом вскакиваешь с дивана и бежишь за гидазепамом  ulibka
У меня тоже так бывает я очень пугаюсь ощущение что не можешь отключить мозг глаза закрываю и тоже как будто все вижу вокруг, или глаза закрываю а какие то обрывки картинки страшные и дурацкие в голове возникают, что вы делаете при этом  я сразу подскакиваю и бегу к зеркалу смотрю как я выгляжу не свихнулась ли и потом страшно ложиться очень что опять все это начнется 

  Это похоже на деперсонизацию, у меня тоже было, неприятное состояние... У меня были резкие ПА и ночью и днем.... Достались от отца по наследству...
Записан
ВиталийИВ
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #7 : Апреля 07, 2015, 09:04:00 am »

хороший эффект при ПА (с давлением , тахикардией, и чувством страха) - как вариант скорой помощи-очень эффективно- гидазепам 0.02 1 таб, - от тревоги, каптопрес 1 таб под язык рассосать( от давления),  бисопролол 5-10 мг  под язык рассосать( от тахикардии), - это что касается снятие приступа, эффект наступает через 15-20 мин, потом спокойно и счастливо идете спать, и радуетесь жизни,  но вопрос лечения - тактика немного другая, необходимо принимать антидепрессанты  плюс на начальном этапе транк-гидазепам отличный вариант, АД подействыет через месяц , потом транк убираем, лечение длительное, но комфортное ,Вы забудете о ПА как о страшном сне, но в процессе лечения надо работать с психологом-психотерапевтом , т.к это психоэмоциональное расстройство, надо разобраться в причинах, в основном это хронич стресс и нарушенный режима дня, соответственно отрегулировать режим дня , наладить сон и его качество. изменить отношение к стрессовому раздражителю, почему длительное лечение- мозг должен понять как это жить без ПА, забыть о тревоге ожидания ПА , а на это надо много время, т.к Вы в панических атаках находились достаточно долго. и у Вас это зафиксировал мозг, и соответствующее поведение при ПА. У кого есть вопросы отвечу, удобнее и эффективнее буде по скайпу т.к у меня будут к Вам вопросы. мои контакты на сайте nevroz.com.ua Обращайтесь я врач психиатр-психотерапевт
Записан
Ирина57
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #8 : Апреля 08, 2015, 18:27:07 pm »

 pig_ball
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2015, 18:30:11 pm от Ирина57 » Записан
Ирина57
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #9 : Апреля 08, 2015, 18:29:09 pm »


Цитировать
хороший эффект при ПА (с давлением , тахикардией, и чувством страха) - как вариант скорой помощи-очень эффективно- гидазепам 0.02 1 таб, - от тревоги, каптопрес 1 таб под язык рассосать( от давления),  бисопролол 5-10 мг  под язык рассосать( от тахикардии), - это что касается снятие приступа, эффект наступает через 15-20 мин, потом спокойно и счастливо идете спать, и радуетесь жизни,  но вопрос лечения - тактика немного другая, необходимо принимать антидепрессанты  плюс на начальном этапе транк-гидазепам отличный вариант, АД подействыет через месяц , потом транк убираем, лечение длительное, но комфортное ,Вы забудете о ПА как о страшном сне, но в процессе лечения надо работать с психологом-психотерапевтом , т.к это психоэмоциональное расстройство, надо разобраться в причинах, в основном это хронич стресс и нарушенный режима дня, соответственно отрегулировать режим дня , наладить сон и его качество. изменить отношение к стрессовому раздражителю, почему длительное лечение- мозг должен понять как это жить без ПА, забыть о тревоге ожидания ПА , а на это надо много время, т.к Вы в панических атаках находились достаточно долго. и у Вас это зафиксировал мозг, и соответствующее поведение при ПА. У кого есть вопросы отвечу, удобнее и эффективнее буде по скайпу т.к у меня будут к Вам вопросы. мои контакты на сайте nevroz.com.ua Обращайтесь я врач психиатр-психотерапевт
Виталий, гидазепам это аналог ампрозалона?

Записан
Mr.Duck
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73




« Ответ #10 : Апреля 20, 2015, 10:20:05 am »

Да, тут какой нибудь транк нужен. Тут тералиджены и прочее не помогут.
Все точно, транк. Мне помогло от ночных приступов
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8