Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 20:24:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто сейчас что пьет ежедневно? (Прочитано 437207 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tanchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #120 : Сентября 28, 2009, 11:28:17 am »

Не знаю как отвлекаться, сижу одна дома с маленьким ребенком, погода паршивая, даже особо не погуляешь
Записан
belka-srelka
Гость
« Ответ #121 : Сентября 28, 2009, 13:54:51 pm »

глицын (по 3шт. под язык, если плохо), а так по 1-2 3раза в день и магне В-6, это поможет слезть. Я так слезала (год транки и АД).
Записан
Смелая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #122 : Сентября 28, 2009, 19:36:01 pm »

Начинала с валокордина, который не помогал. Потом был Атаракс  и Ципрамил, которые были брошены на середине дороги.
Сейчас пью Пентовит (дешевые советские витамины, вся группа В, очень помогает), витамин Е, ромашка по 2 стакана в день и на ночь чай Night Time ( в составе ромашка, мята, цветки апельсина, пассифлора, листья черники)
Пробовала Новопассит, но он меня вгоняет в отупление и слезливость. Валерианка пока стоит нетронутая.
Записан
Льдинка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #123 : Сентября 28, 2009, 21:00:45 pm »

А я Берокку плюс пью и на ночь, когда вспомню валериану форте
Записан
Jull
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #124 : Сентября 29, 2009, 05:09:47 am »

Я сейчас пью глицин, валерьяну-лошадиную дозу(так говорят врачи)-но мне она помогает расслабиться... и  метопролол(бета блокатор)
Записан
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #125 : Октября 01, 2009, 09:50:26 am »

Начинала: Фенибут, Пантогам и Циннаризин( это в мае , когда впервые сильные ПА начались) -14 дней-сначала были улучшения-потом ПА опять начались; Потом в уколах Мексидол, Кортексин ,Цереброллизин-стало ещё хуже( единично кололи Лазикс и Пирацетам) -ничего не помогло; Потом назначили Атаракс,Глицин-на немного помогло-но потом стало совсем плохо, так как я тогда не знала что такое ПА-и не могла с этим состоянием справиться. Всё это я принимала в течение мая месяца и ничего мне не помогало-1 июня я оказалась в клинике Неврозов. C июня и по сей день принимаю: Финлепсин-полторы таблетки в день и Тералиджен полторы таблетки в день-стало легче,правда ПА периодически бывают-но я уже с ними научилась жить. Хочу ещё проколоть 10 дней по ампуле Мексидола-мне врач порекомендовал это делать осенью и весной.
Записан

Помоги себе сам.
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #126 : Октября 01, 2009, 17:13:56 pm »

Неврозы долго лечатся, увы((( wallbash
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #127 : Октября 01, 2009, 18:08:17 pm »

Привет всем, хорошая вещь-Нервотоник(Допельгерц),Валерьяна -форте(эвалар),Пустырник-форте(эвалар)и еще неплохо-капли Мерцана (пустырник+валерьяна) ,с утра-тенотен ,через 1-2  часа       Валерьяна форте, ина сон опять таблетку валерьяны форте-и вот уже месяц я непомню ПА и тп 
 вооооот 
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Lusi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Господу видней....


« Ответ #128 : Октября 02, 2009, 08:02:11 am »

Привет всем. У меня ВСД + ПА, + тревожное расстройство, время от времени депрессия. Все это длится уже лет 7. Хотя тревожное расстройство появилось 2,5 года назад после родов. Хожу время от времени к ПТ, 1,5 года пила Рекситин - мне подошел, но решила бросить, не пью уже 7 месяцев. Конечно с таблетками легче. Но за время этих болячек поняла, что таблетки просто облегчают, главное это настрой. Иногда я конечно забиваю на настрой и тупо пью успокаивающие (корвалол, пустьырник, анаприлин). Сегодня ночью было хреново - приняла 50 капель валосердина, через час 1/2 таблетки феназепама 1 мг (это делаю крайне редко), но все равно спала как бреду, постоянно просыпалась. Иногда так хочется вернуться к Рекситину, но держусь, настраиваю себя, стараюсь больше общаться с друзьями, с ребенком. Планирую второго, но когда об этом начинаю думать - то сразу тревога и состояние перед ПА. Для меня самое страшное при ПА - это то что симптомы могут быть самые разные, раньше были только сердцебиение и давление, теперь бывают мышечные спазмы, как будто не слушаются руки -ноги, холодеют конечности и нос. Еще очень часто бывают головокружение, прочитала на форуме про Вестинорм - обязательно попробую. Стараюсь не погружаться в эти состояния (хотя не всегда получается, иногда хочется куда-нибудь спрятаться, зажаться в угол), хочу быть хорошей мамой для сыночка своего. Стараюсь читать литературу соответствующую. Главное научиться с этим жить так чтобы это жить не мешало. Кстати Курпатов нелохо пишет... :)
Еще помогает метод отвлечения на что-нибудь другое, хотя ночью с этим тяжелее.
Посоветуйте что-нибудь для хорошего сна эффективное, но не очень сильное.
« Последнее редактирование: Октября 02, 2009, 08:04:05 am от Lusi » Записан

У тебя есть выбор: или... или..
ЛИАНочка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #129 : Октября 02, 2009, 10:28:21 am »

Здравствуйте! Я вот уже два месяца принимаю индапамид. Он каким то образом влияет на сосуды и убирает последствия гипертонии на сердце, а также у него  диуретический эффект. В течении этого времени спазмы стали реже и не такие сильные. Хотя, решила бросить, неделю не пила и нате ПА, спазмы. А при ПА пью эгилок, капозид -это адреноблокаторы.  Как успокоительное пью пустырник форте, и пустырник в пакетиках.
Записан

"У императрицы тоже были нервы. Но я сказал, чтобы нервов не было и их не стало"   Николай 1.
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #130 : Октября 02, 2009, 20:48:23 pm »

Милая Lusi почаще смотрите в глазки своему сыночку и только радуйтесь.радуйтесь,думате о нем постоянно играйте с ним,читайте,вообщем все время думайте о нем,о семье-отвлекайтесь :) :)))А на ночь лучше пить что-нибудь растительное ,попробуйте смесь : валерьяна+пустырник+настойка пиона+мелисса и все будет оки
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Танечк@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


Верю в лучшее!


« Ответ #131 : Октября 02, 2009, 21:01:20 pm »

Я пока пью 2 таблетки валерьянки на ночь, на что-то более сильное не хочется переходить ...
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #132 : Октября 02, 2009, 21:28:34 pm »

Личный опыт-Валерьяна Форте(пр-тель Эвалар)-1 т. на ночь-и оч. хороший сон :)
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Lusi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Господу видней....


« Ответ #133 : Октября 03, 2009, 06:40:33 am »

Милая Lusi почаще смотрите в глазки своему сыночку и только радуйтесь.радуйтесь,думате о нем постоянно играйте с ним,читайте,вообщем все время думайте о нем,о семье-отвлекайтесь :) :)))А на ночь лучше пить что-нибудь растительное ,попробуйте смесь : валерьяна+пустырник+настойка пиона+мелисса и все будет оки
Подскажите, а в каком виде. Валериану , пустырник, пион в настойке? Или все в травах заваривать? И в каких объемах смешивать и пить? Спасибо.
Записан

У тебя есть выбор: или... или..
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #134 : Октября 03, 2009, 18:47:50 pm »

Берете обыкновенные аптечные настойки в пузырьках по 50мл:пион+валерьяна+пустырник+мята(или меллиса) можно добавить корвалол, но это на любителя, говорят он действует на мозги все таки там фенобарбитал.настойки это спиртовые .сливаете их в одну бу
ты ль смешиваете получается успокоительный коктель пьете по25 капель с водой-3р в день В случае ПА или бессоницы 35-40 капель и будьте здоровы :)
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Lusi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Господу видней....


« Ответ #135 : Октября 08, 2009, 15:14:11 pm »

Подскажите, кто пил Пикамилон, в какой дозировке лучше принимать, и сколько по длительности?
Записан

У тебя есть выбор: или... или..
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #136 : Октября 08, 2009, 15:22:39 pm »


Цитировать
Подскажите, кто пил Пикамилон, в какой дозировке лучше принимать, и сколько по длительности?

Я пила, хорошие таблеточки, скоро буду начинать второй курс пить. Я пила по 1 таблетке в день на протяжении месяца. Там как раз так и выходит 30 таблеток в баночке на 30 дней. А вообще дозировку и длительность приёма лучше спрашивать у врача, который Вам эти таблетки прописал  :)
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #137 : Октября 08, 2009, 16:36:45 pm »

Подскажите, кто пил Пикамилон, в какой дозировке лучше принимать, и сколько по длительности?
Мне прописывали по 1т. 3р. в день 1 месяц.
Записан
Slavyan
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



« Ответ #138 : Октября 08, 2009, 16:46:25 pm »

Подскажите, что можно попить от этой хрени. Мексидол, Магне Б6, что еще?
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #139 : Октября 08, 2009, 18:18:58 pm »

Грандаксин y za
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8