Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 07:29:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто сейчас что пьет ежедневно? (Прочитано 439392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #360 : Января 21, 2013, 13:51:02 pm »

Чиф,а почему не советуешь зверобой?
Это я конкретно Jyja90210 не советую, так как она пьёт сейчас Ципралекс, а у него в инструкции написано, что нельзя совмещать со зверобоем и препаратами из него (так как это природный СИОЗС).
Записан
Chameleon
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #361 : Января 21, 2013, 13:58:06 pm »

А я вабще не советую всякие химикаты, надо разбираться с мозгами. Хотя уровень болезни у всех разный, да и силенок не у всех хватает самому бороться, без доп "артиллерии".
Записан
hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #362 : Января 22, 2013, 11:20:59 am »

А я вабще не советую всякие химикаты, надо разбираться с мозгами. Хотя уровень болезни у всех разный, да и силенок не у всех хватает самому бороться, без доп "артиллерии".

Я вот тоже с 17 лет сражаюсь и тоже с умным видом говорил, до 2012 года, что можно без лекарств. Сложно, но можно. А потом так скрутило, что жена меня везла к неврологу. Сам не мог, лежал на сиденье. Диагноз в подписи. И тогда понял, что оказывается наши неврозы, тоже разные бывают по силе. И то, что кто-то без лекарств не значит, что он такой крутой (как я про себя думал), просто возможно еще не по настоящему шарахнуло!
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
Chameleon
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #363 : Января 22, 2013, 11:36:10 am »

И что же...сидеть и ждать когда нервная система крякнет окончательно? Или пить крутые лекарства? Все источники говорят-вся химия-это ВСЕГО ЛИШЬ гашение симптоматики. Так что, пардонте, придется включать внутренние резервы и начинать лечение, а что это будет: -режим дня; -спорт; изменение мировоззрения и стиля жизни; ПТ или все вместе взятое -каждый решает сам. И запомните уважаемые страдальцы-ХИМИЯ-это временный уход от симптома ...проблема требует решения, а не ОБЕЗБОЛИВАНИЯ.
Записан
Chameleon
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #364 : Января 22, 2013, 11:53:00 am »

Повторюсь-у всех свой уровень болезни. Доктора говорят-чтобы лечение было эффективно, иногда есть смысл начать с АД, чтобы убрать так называемый "пик"...посте этого и ПТ идет эффективнее и человеку уже легче. 
НО:
1) АД-это неоднократный подбор именно вашего препарата-а это несколько заходов по 3-4 месяца.
2)Всей нашей психиатрии от силы 50 лет, и все современные препараты еще не имеют своей действительно весомой истории использование, и никто вам не даст гарантии что вам не грозит какая-нибудь побочка лет этак через 30, кроме того наука официально признает свою несостоятельности в вопросах глубинного изучения процессов жизнедеятельности мозга, все что она имеет-эмпирика-т.е. набор опытов, все выводы и процессы лечения выведены ТОЛЬКО эмпирическим путем (человечеству доподлинно не известно что происходит у вас в мозгах-серотонин-дофаминовая теория тревожных расстройств - ЛИШЬ ТЕОРИЯ.)
3) В нашей стране медикаменты-баснословно выгодный бизнес. Никто не даст голову на отсечение что вам назначили препарат именно потому, что он действительно хорош, а не потому, что за минуту до вашего приема у доктора был, так называемый, торговый представитель фармацевтической компании и не пообещал процентик от продаж именно своего "чудопрепарата".
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #365 : Января 22, 2013, 12:14:26 pm »

И запомните уважаемые страдальцы-ХИМИЯ-это временный уход от симптома ...проблема требует решения, а не ОБЕЗБОЛИВАНИЯ.
Уважаемая Хамелеон, никто не отменял здоровый образ жизни, аутотренинг, контрастный душ и прочие немедикаментозные процедуры. Но я бы не обобщал так категорично всю «ХИМИЮ». Для многих людей химия как раз является «трамплином» к выздоровлению, а потом уже ЗОЖ. Все почему-то не против химии, когда дело касается гриппа или болезней внутренних органов. Но когда страдает психологическое здоровье, многие считают, само пройдёт. Да проходит у некоторых, но к сожалению без химии не у всех получается. Но химия конечно бывает разная. Успех лечения зависит от «правильности» врача, но это уже другой вопрос.
« Последнее редактирование: Января 22, 2013, 12:16:48 pm от Cheerful » Записан
Chameleon
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #366 : Января 22, 2013, 12:24:08 pm »

Читайте внимательнее-про трамплин было основоустанавливающее вступление в самом начале. ochki
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #367 : Января 22, 2013, 12:32:02 pm »

Что бы смочь заниматься здоровым образом жизни, да хоть каким то образом жизни, и используются препараты. Не представляю себя в состоянии обострения занимающейся спортом. Там встать не можешь.
Записан
Chameleon
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #368 : Января 22, 2013, 12:33:39 pm »

Рано или поздно придется
Записан
Волечка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 37




« Ответ #369 : Февраля 05, 2013, 18:00:02 pm »

А я пью бабушкину ношпу, очень памагает.
До этого пил какие то антидиприсанты, но 2,5 тыщей за тюбик дораго
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #370 : Февраля 05, 2013, 18:15:11 pm »

А я пью бабушкину ношпу, очень памагает.
До этого пил какие то антидиприсанты, но 2,5 тыщей за тюбик дораго
Чет я тоже на ношпу интуитивно стала пить, вот как 3 дня уже.
Какое у вас от нее действие?
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #371 : Февраля 05, 2013, 21:16:56 pm »

Ребята от чего Ношпу пьёте?от чего помогает то?Я сейчас ежедневно пью Ципралекс,Омега 3,гидазепам когда совсем плохо и антифронт.От Головы ацетилсалициловую пью вроде помогает.А Ацетилка это аспирин?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #372 : Февраля 07, 2013, 21:19:11 pm »

Аспирин,только не пей,если болен желудок,может быть кровотечение.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #373 : Февраля 08, 2013, 07:11:31 am »

К вышеперечисленному добавила депривит. Подкралось весеннее обострение.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #374 : Февраля 08, 2013, 10:49:11 am »

Аспирин,только не пей,если болен желудок,может быть кровотечение.

 swoon пошла я за ношпой и спазмолгоном.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Cheerful
Гость
« Ответ #375 : Февраля 08, 2013, 11:14:45 am »

Аспирин,только не пей,если болен желудок,может быть кровотечение.

 swoon пошла я за ношпой и спазмолгоном.
Зачем тебе Но-шпа???
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #376 : Февраля 08, 2013, 19:54:03 pm »

Голова болит,цитрамон ела,но сейчас давление зашкаливает,а там кофеин по моему.Пробую что-то другое,ношпу или спазмалгон,уже столько всего перепробовала.Что скажешь Cheerful?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Cheerful
Гость
« Ответ #377 : Февраля 08, 2013, 20:00:53 pm »

Голова болит,цитрамон ела,но сейчас давление зашкаливает,а там кофеин по моему.Пробую что-то другое,ношпу или спазмалгон,уже столько всего перепробовала.Что скажешь Cheerful?
Jyja90210, Но-шпа - это спазмолитик, который действует в основном на внутренние органы (желудок, желчный и т.д.). От головной боли её не используют. А Спазмалгон содержит аналгин и ещё какие-то 2 спазмолитика. От головной боли он больше подойдёт. НО применять долго его тоже нельзя. Нужно искать причину головной боли, а не тупо глушить её.
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #378 : Февраля 09, 2013, 04:09:25 am »

Голова болит,цитрамон ела,но сейчас давление зашкаливает,а там кофеин по моему.Пробую что-то другое,ношпу или спазмалгон,уже столько всего перепробовала.Что скажешь Cheerful?
Так голова и может болеть от повышенного давления
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #379 : Февраля 09, 2013, 11:42:43 am »

Болит голова лет 10,осень-зима каждый день.Летом реже.Была ЧМТ,ушиб вешества головного мозга,на машине в аварию попала.Вот это и причина.Проходила и МРТ,и всякие там энцефалограммы..все в норме.Причина наверное то что была травма плюс это г.... ВСД.Вот с двойной силой меня и лупит! :cray:
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8