Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 05:52:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто сейчас что пьет ежедневно? (Прочитано 439386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #220 : Апреля 06, 2011, 19:33:23 pm »

Сегодня водку  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
miklsert
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #221 : Апреля 21, 2011, 19:24:46 pm »

ципрамил+эглонил
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #222 : Апреля 22, 2011, 08:01:49 am »

Практически ежедневно 4 раза в день по 2 пакетика пустырника завариваю. Сейчас делаю перерыв. Мне врач со скорой во время очередного ПА сказал, чтобы я особо не перебарщивал с пустырником. Он имеет свойство накапливаться в организме и потом давать совершенно обратную реакцию. Я вообще был в восторге от этой бригады скорой помощи и от оператора в службе 03  rgach rgach rgach Представляете. У меня происходит дикая ПА после сигареты. Но я к тому моменту уже знал, что я ВСДшник и что у меня ПА и что я не умру. Но дичайший страх, паника, удушье и сердцебиение делают свое и я звоню в скорую. Вызываю врача с оговоркой - Я знаю, что у меня ПА...дайте совет, что делать?! Говорю оператору сам, что может быть обойдемся без бригады, если она подскажет мне, что делать! Но она настоятельно решила подстраховаться и приказала ждать бригаду скорой помощи.  ulibka К моменту приезда скорой я практически пришел в себя. Сами знаете, что обычно приступ длится минут 10-20 (именно столько скорой и не было). Врачу все рассказал, объяснил, сам сказал каую мне таблеточку дать. А н как грамотный психолог сидел меня и слушал. Причем, как мне показалось, все втыкал, анализировал и сочувственно кивал, а не приговаривал - Вам бы психиатру показаться! Он понял, что со мной произошло. Дал мне несколько дельных советов. Отстегнул мне халявного анаприлина, на случай внеочередной ПА и посоветовал обследовать щитовидку и еще что-то. Молодые ребята, кстати, лучше, чем старые тетки, которые обучались по старой программе, а в то время все, что происходит с ВСДшниками считалось психиатрическими отклонениями. ! Вот!  ulibka ulibka ulibka
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #223 : Апреля 22, 2011, 08:59:33 am »

Я пью Сонапакс 3 раза в день по 10 мг. На ночь и когда колбасит пью 1/4 25 мг таблетки амитриптилина. Ну и, конечно, понимаю, что таблетки ВСД не лечат, а только облегчают состояние, пока лечусь у медицинского психолога.
Ну и без ежедневного кофе и компота уж никак не обойтись!
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2011, 09:03:03 am от luka67 » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #224 : Августа 30, 2011, 07:14:49 am »

Ципралекс (АД) надолго  ulibka
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #225 : Сентября 03, 2011, 12:12:00 pm »

Ниче не пью,все бросила,тьфу на эту химию от нее мне только хуже становиться...Подбирали-подбирали несколько месяцев мне препараты,а мне от всех плохо и транками не хочу побочки глушить,травки пью..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #226 : Сентября 18, 2011, 10:30:41 am »

ципралекс и клоназепам одно и тоже ??
ЕСЛИ ДА ТО ЧТО "МЯГЧЕ"
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #227 : Сентября 18, 2011, 13:15:38 pm »

ципралекс и клоназепам одно и тоже ??
ЕСЛИ ДА ТО ЧТО "МЯГЧЕ"
СОВЕРШЕННО разные таблетки. Ципралекс - это антидепрессант, который некоторые пьют годами. Клоназепам - довольно сильный транквилизатор, который нельзя принимать долго по причине привыкания.
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2011, 13:19:52 pm от Cheerful » Записан
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #228 : Сентября 18, 2011, 13:30:49 pm »

ЕСЛИ ДА ТО ЧТО "МЯГЧЕ"
Витамин С мягче. Особенно в лимонах он мягкий.  glaza
Это разные группы лекарств. В каждой группе есть более сильные и менее, с меньшим количеством побочек.
Вы собственно сами решили себе, что то назначить rgach
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #229 : Сентября 18, 2011, 15:24:34 pm »

сори, я имел ввиду паксил а не клон
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #230 : Сентября 18, 2011, 15:41:55 pm »

сори, я имел ввиду паксил а не клон
Ципралекс и Паксил это также не совсем одно и то же. Они оба антидепрессанты одной и той же группы (селективные ингибиторы обратного захвата серотонина). Но действующие вещества разные. Трудно сказать, что "мягче". Я принимал и то и другое. Ципралекс как будто немного мягче в смысле побочек, но это индивидуально. Ещё я читал, что Ципралекс немного эффективней, опять же - кому как. И наконец, я читал, что у Ципралекса меньше синдром отмены. Пока не могу это подтвердить или опровергнуть, так как пока ещё не "слазил" с Ципралекса.
Записан
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #231 : Сентября 18, 2011, 17:25:40 pm »

я читал, что у Ципралекса меньше синдром отмены. Пока не могу это подтвердить или опровергнуть, так как пока ещё не "слазил" с Ципралекса.
После полугода приёма Ципралекса слез лесенкой с него, абсолютно не заметив этого.
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
vitalik82
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #232 : Сентября 18, 2011, 20:28:25 pm »

А что делать  если на фоне приему амитриптилина,  появилась агорафобия + боязнь  ЭС? Раньше ходил,  да были,  но  не боялся ударит  как бы постою  и дальше и пошле.  А щас мысли и страх лезут. каждый день. НА улицу один выйти не могу.  Все появилось  после начала лечения амитриптилином. Появилась  сильная тревога всего ломало. Пульс шкалил. Щас непью  ничего вообще.  кроме корвалола иногда. Не знаю  что делать. сегодня вот  состояние просто  ужасное всего трясет и ЭС добят. Страшно  мысли лезут.  От эС помжно загнуться?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #233 : Сентября 19, 2011, 06:36:30 am »

А что делать  если на фоне приему амитриптилина,  появилась агорафобия + боязнь  ЭС? Раньше ходил,  да были,  но  не боялся ударит  как бы постою  и дальше и пошле.  А щас мысли и страх лезут. каждый день. НА улицу один выйти не могу.  Все появилось  после начала лечения амитриптилином. Появилась  сильная тревога всего ломало. Пульс шкалил. Щас непью  ничего вообще.  кроме корвалола иногда. Не знаю  что делать. сегодня вот  состояние просто  ужасное всего трясет и ЭС добят. Страшно  мысли лезут.  От эС помжно загнуться?
Виталик, трициклические АД (к коим относится и Амитриптилин) обладают кардиотоксическим действием (в отличие от АД группы СИОЗС), поэтому и могут возникать неприятные ощущения в сердце. Нужно сказать о своих неприятных ощущениях врачу, назначившему Амитриптилин. Если проверял сердце (УЗИ, ЭКГ, Холтер) и кардиолог ничего серьёзного не видит, то от ЭС не загнёшься.

Вот цитата из побочек Амитриптилина:

Цитировать
Побочные действия:
Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, аритмия, нарушение проводимости, лабильность артериального давления, расширение комплекса QRS на ЭКГ (нарушение внутрижелудочковой проводимости), симптомы сердечной недостаточности, обморок.
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2011, 07:20:44 am от Cheerful » Записан
Rev
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




« Ответ #234 : Сентября 27, 2011, 04:26:25 am »

Клоназепам(привык) + эглонил. Russian пати
Записан

Закон един для всех
Archetype
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 88




« Ответ #235 : Сентября 27, 2011, 17:16:39 pm »

валерьяну форте на ночь либо грамм 100 коньяка ulibka
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #236 : Сентября 27, 2011, 19:09:06 pm »

Витамины Амвей(кальций,магний,д) и ещё настойку сабельника и окопника.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
AussMike
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




« Ответ #237 : Сентября 27, 2011, 20:49:58 pm »

клоназепам 0.5 + ношпа + анальгетики + мажусь фастумгелем + с сегодняшнего дня Тералиджен и сермион. Ну и витаминки до кучи ) ::
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #238 : Сентября 28, 2011, 07:07:41 am »

Витамины Амвей(кальций,магний,д) и ещё настойку сабельника и окопника.
вроде это что то ядовитое . как переносишь сабельник?
Записан

Моя беда, а не вина....
Старушка Света
Гость
« Ответ #239 : Сентября 28, 2011, 13:22:05 pm »

Клоназепам(привык) + эглонил. Russian пати

Хаароший комплектик. Как слезать будешь?
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8