Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:42:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это такое? :С  (Прочитано 4849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lizakup
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 21




« : Декабря 28, 2013, 16:58:19 pm »

Короче, я тоже ВСД-шник, паникер и блаблабла) борюсь с этой дрянью с этой осени, так как на учебу пришлось ездить на метро и деваться просто некуда)
но вот нервничаю я жуткр, в метро иногда находит мгновенная паника, кажется оп щас грохнусь тут, моргание неконтролируемое на фоне поехаших нервов, однако это не более чем мой внутренний испуг, я сама себя накручиваю, когда сажусь в метро сразу включается стрх, трудно очень отвлечься, книгу почитать, или что то еще
только вчера кончилась учеба, а сейчас я стала ощущать последствия своих нервов, голова тяжелая, в груди и голове странные озузения бывают, как быстрой волной накатывает
еще и ипохондрия - рука потянула, заболела - все, кажется, я смертельно больна  roga
ребят, как мне нервную систему угомонить? из-за этого вечное напряжение в области головы, лба и переносицы
и я понимаю, что напряжением и глупыпми беспокойствами я гублю себя, свой организм
что принимала: антидепрессант Феварин с конца лета, закончила буквально дня 2-3 назад, пью успокоительно на ночь (Тераледжин) и Пантогам по утрам и днем для усиления мозговой активности rgach
как психу себя в порядок привести за каникулы?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Декабря 28, 2013, 17:43:50 pm »

АД не помог Феварин?
Записан
lizakup
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #2 : Декабря 28, 2013, 17:50:05 pm »

АД не помог Феварин?
вы имеете ввиду от давления?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Декабря 28, 2013, 18:14:34 pm »

Я спрашиваю антидепрессант не помог?? вам , почему его прекратили пить если симптомы остались?
Записан
lizakup
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #4 : Декабря 28, 2013, 18:29:25 pm »

Я спрашиваю антидепрессант не помог?? вам , почему его прекратили пить если симптомы остались?
ну, знаете, на нем я не плохо держалась, но от него была небольшая дереализация, прекратила, потому что посчитала что этого будет достаточно, что вряд ли он уже сможет как то помочь
+ захотелось уже бороться без медикаментов
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2013, 18:32:08 pm от lizakup » Записан
Artem23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #5 : Декабря 28, 2013, 18:33:42 pm »

lizakup, Здравствуйте. У меня вот похоже,как у вас давление на лоб и переносицу, плюс куча всего, жуть одним словом.  
Мне вот сегодня назначили Амитриптилин, буду пробовать, но единственное,что как-то насторожила его цена 8,50 грн. Вы не думали сходить на прием к психотерапевту ? Я вот до последнего не решался идти, но вы знаете сходил и ничего страшного + поговорил с психологом+ гипноз и знаете некоторые тараканы зашевелились в голове ulibka
Не знаю на сколько подойдет вам такое, но при панике очередной попробуйте дышать, для удобства можете считать про себя 1-2 вдох на 3 задерживаем дыхание на 4 выдыхаем.
Записан
lizakup
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #6 : Декабря 28, 2013, 18:56:47 pm »

lizakup, Здравствуйте. У меня вот похоже,как у вас давление на лоб и переносицу, плюс куча всего, жуть одним словом. 
Мне вот сегодня назначили Амитриптилин, буду пробовать, но единственное,что как-то насторожила его цена 8,50 грн. Вы не думали сходить на прием к психотерапевту ? Я вот до последнего не решался идти, но вы знаете сходил и ничего страшного + поговорил с психологом+ гипноз и знаете некоторые тараканы зашевелились в голове ulibka
Не знаю на сколько подойдет вам такое, но при панике очередной попробуйте дышать, для удобства можете считать про себя 1-2 вдох на 3 задерживаем дыхание на 4 выдыхаем.

к психотерапевту ходила в начале ПА, весной, назначил Афобазол, но к счастью я как то быстро отвлеклась от этого состояния и нормально прожила до лета) летом никуда не выходило и все обострилось
в конце лета выезжала на природу, там ходила к психологу, стало легче на душе, сказала что нервы конечно не очень, активный образ жизни, общение привело в норму тогда) а так пол лета умираюче валялась и всего боялась  slezek на счет гипноза не знаю, дыхание практикую
мне нужна какая то мотивация и цель) влюбиться надо kiss2
p.s. - от напряжения мне неплохо помогает массажер "мурашка" и просто массаж лица пальцами, где-то в интернете нашла способ, отпустило чуток)
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2013, 19:03:14 pm от lizakup » Записан
Artem23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #7 : Декабря 28, 2013, 19:44:06 pm »

lizakup, Здравствуйте. У меня вот похоже,как у вас давление на лоб и переносицу, плюс куча всего, жуть одним словом. 
Мне вот сегодня назначили Амитриптилин, буду пробовать, но единственное,что как-то насторожила его цена 8,50 грн. Вы не думали сходить на прием к психотерапевту ? Я вот до последнего не решался идти, но вы знаете сходил и ничего страшного + поговорил с психологом+ гипноз и знаете некоторые тараканы зашевелились в голове ulibka
Не знаю на сколько подойдет вам такое, но при панике очередной попробуйте дышать, для удобства можете считать про себя 1-2 вдох на 3 задерживаем дыхание на 4 выдыхаем.

к психотерапевту ходила в начале ПА, весной, назначил Афобазол, но к счастью я как то быстро отвлеклась от этого состояния и нормально прожила до лета) летом никуда не выходило и все обострилось
в конце лета выезжала на природу, там ходила к психологу, стало легче на душе, сказала что нервы конечно не очень, активный образ жизни, общение привело в норму тогда) а так пол лета умираюче валялась и всего боялась  slezek на счет гипноза не знаю, дыхание практикую
мне нужна какая то мотивация и цель) влюбиться надо kiss2
p.s. - от напряжения мне неплохо помогает массажер "мурашка" и просто массаж лица пальцами, где-то в интернете нашла способ, отпустило чуток)
Пробовал Афобазол, меня вообще не взял, видимо не подошел. Мне вот назначили 1/4 таблетки гидазепама 0,02, думаю не мало ли  ulibka
Про массажер хорошая идея, посмотрел интересная штука и себе куплю. Про влюбиться это хороший вариант  vipem Но сейчас я подумываю может кота завести, а то влюбиться мне пока состояние не позволяет ulibka
Мне вот этот форум очень помогает, я хоть убедился, что я не один такой. 
Записан
lizakup
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #8 : Декабря 28, 2013, 20:03:48 pm »

lizakup, Здравствуйте. У меня вот похоже,как у вас давление на лоб и переносицу, плюс куча всего, жуть одним словом. 
Мне вот сегодня назначили Амитриптилин, буду пробовать, но единственное,что как-то насторожила его цена 8,50 грн. Вы не думали сходить на прием к психотерапевту ? Я вот до последнего не решался идти, но вы знаете сходил и ничего страшного + поговорил с психологом+ гипноз и знаете некоторые тараканы зашевелились в голове ulibka
Не знаю на сколько подойдет вам такое, но при панике очередной попробуйте дышать, для удобства можете считать про себя 1-2 вдох на 3 задерживаем дыхание на 4 выдыхаем.

к психотерапевту ходила в начале ПА, весной, назначил Афобазол, но к счастью я как то быстро отвлеклась от этого состояния и нормально прожила до лета) летом никуда не выходило и все обострилось
в конце лета выезжала на природу, там ходила к психологу, стало легче на душе, сказала что нервы конечно не очень, активный образ жизни, общение привело в норму тогда) а так пол лета умираюче валялась и всего боялась  slezek на счет гипноза не знаю, дыхание практикую
мне нужна какая то мотивация и цель) влюбиться надо kiss2
p.s. - от напряжения мне неплохо помогает массажер "мурашка" и просто массаж лица пальцами, где-то в интернете нашла способ, отпустило чуток)
Пробовал Афобазол, меня вообще не взял, видимо не подошел. Мне вот назначили 1/4 таблетки гидазепама 0,02, думаю не мало ли  ulibka
Про массажер хорошая идея, посмотрел интересная штука и себе куплю. Про влюбиться это хороший вариант  vipem Но сейчас я подумываю может кота завести, а то влюбиться мне пока состояние не позволяет ulibka
Мне вот этот форум очень помогает, я хоть убедился, что я не один такой. 
да, для нас ВСДшников Афобазол довольно слабенький препарат) про Гидазепам не в курсе
у меня вот собака, очень хорошо пишут брать и гулять при всд от 30 мин до 1 часа) выбивать из себя весь бред, напряжение прогулками, наслаждаться природой, да и воздухом дышать)
мне спорт так же не плохо помогает, для сердца хорошо, кровь гоняет, но если от него отвлечься хоть на неделю, то все возвращается
Записан
Artem23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #9 : Декабря 28, 2013, 20:15:57 pm »

Я про спорт тоже думать начал, только никак не могу решиться.
Еще для мозговой активности мне невропатолог выписывала препарат Гилоба по 1 таблетке 3 раза в день, вроде ничего такой, мозг вроде соображает  rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8