Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:08:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд, видимо оно. Сегодня во сне домовой приходил (Прочитано 6287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexei111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Декабря 27, 2013, 20:58:42 pm »

Здравствуйте форумчане. В общем 3 месяца назад лег в больницу с гастритом, пролечили вроде всё норм, потом положили еще раз с подозрением на диабет т..к. немели руки и ноги, в итоге оказался сахар в норме, но ноги с руками так и продолжали неметь то одна то другая, невропатолог прописывала таблетки говорит все норм, сейчас вроде отпускает понемногу но болит или сдавливает в грудной клетке до сих пор-проверяли тоже все норм, бледная кожа присутствует и синяки под глазами и вес убавлялся, и давление почему то низкое а пульс бывает высокий.врачи говорят все в норме Ах да забыл, остеохондроз сказали еще есть.Но это так к слову, значит сплю сегодня и чувствую как что то на меня наваливается да так сильно что меня буквально вдавило в матрац, начал читать молитву все прошло, не знаю домовой ли это или сонный паралич, Вот так, что это было не знаю, то чихаю хожу то кашляю то трясется всё если не поем и кажется что упадешь в голодный обморрок, мнительность постоянная и много стрессов. Не был только у психолога, да и о чем ему рассказывать о домовом что ли, в общем недавно нашел ваш форум и решил написать. Что это такое, всд? Как думаете? И что думаете на счет домового?
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 27, 2013, 21:09:57 pm »

А анализ крови как? Мрт делали головы? Похоже конечно на всд. А по поводу домового ну приходил,  бывает,  вы ему что нибудь на стол ставьте сладкое он давить не будет
Записан
alexei111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Декабря 27, 2013, 21:13:55 pm »

анализы в норме ттт, мрт не делал, об бессоницы опять начал мучиться недавно, так вот вчера амитриптилина выпил четверть таблетки, может оно. я вот у кардиолога не был, а так все врачи говорили что и кардиограмма в норме(делали много раз). так вот может это от таблетки этой?
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 27, 2013, 21:21:13 pm »

А зачем амитриптилин? От него побочек куча... мне когда его сначала выписали , после половинки таблетки ночью поймал стенокардию"" , тяжесть в сердце.  И это при том что сердце здоровое. Попросите поменять АД на что то по современней
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #4 : Декабря 28, 2013, 03:57:20 am »

сплю сегодня и чувствую как что то на меня наваливается да так сильно что меня буквально вдавило в матрац, начал читать молитву все прошло, не знаю домовой ли это или сонный паралич,
С такими вопросами Вам лучше на какой-нибудь эзотерический форум, "Тонкий мир" например, подобных тем там ПОЛНО)))))
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5 : Декабря 28, 2013, 04:02:53 am »

значит сплю сегодня и чувствую как что то на меня наваливается да так сильно что меня буквально вдавило в матрац, начал читать молитву все прошло, не знаю домовой ли это

Надо было из положения партера делать "домовому" болевой на руку или удушающий захват.
Записан
alexei111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #6 : Декабря 28, 2013, 05:47:38 am »

сплю сегодня и чувствую как что то на меня наваливается да так сильно что меня буквально вдавило в матрац, начал читать молитву все прошло, не знаю домовой ли это или сонный паралич,
С такими вопросами Вам лучше на какой-нибудь эзотерический форум, "Тонкий мир" например, подобных тем там ПОЛНО)))))
по \чему же на другой форум, на этом есть схожие темы только искать как всегда долго надо
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #7 : Декабря 28, 2013, 05:48:03 am »

Надо было из положения партера делать "домовому" болевой на руку или удушающий захват.
Вот что значит ТРЕНЕР 27_sm 27_sm 27_sm rgach
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #8 : Декабря 28, 2013, 05:49:26 am »

по \чему же на другой форум, на этом есть схожие темы только искать как всегда долго надо
Да как хотите, в общем-то, это был просто Вам "совет" от "внутреннего знания")))
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #9 : Декабря 28, 2013, 23:21:02 pm »

Ого....не фига себе) . Мож конечно и домовой,но больше на невроз смахивает)))) хотя я сама например верю в чудищ под кроватью...)
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Декабря 29, 2013, 00:31:45 am »

Скорей всего это был ОС (осознанный сон). Во время ОС человеку может казаться (сниться) что он проснулся, но не может пошевелиться (типа сонный паралич), а вокруг происходят разные вещи и они кажутся очень реальными вплоть до тактильных ощущений. При просыпании может даже реально болеть та часть тела, которая была "подвергнута воздействию" во время ОС. Просыпание может быть непосредственно после ОС и может казаться что вот только что кто то набросился все болит и ты от этого типа проснулся. Еще бывают "выходы из тела" или т.н. "выходы в астрал". Это еще "круче". Кто этого не испытывал не поймет не слова в написанном. Это как скажем слепому от рождения пытаться объяснять как это "видеть предметы". Есть целый сообщества секты которые это пытаются практиковать, даже методики, которые адепты пытаются бесцельно применять, но у некоторых, особенно у невротиков, это может произойти само собой внезапно.  Вообще это очень крутая штука, ощущения непередаваемые, но мне кажется это может быть небезопасно
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2013, 00:36:05 am от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8