Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:49:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: только для девушек!!!! (Прочитано 18112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
девчонка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« : Декабря 25, 2013, 14:22:10 pm »

Девочки здравствуйте!У меня щас в семье большой разлад,с мужем разводимся есть доча ей годик!Задержка у меня уже 6 дней проверяла тест вторая полоска есть,рожать в такой ситуации просто безполезно,папе больно и первый ребёнок не интересен,а одна я не справлюсь!!Думаю делать аборт но ооочень очень боюсь,со своей всд и задыханиями каждый день думаю что что то будет не так!Кто из вас если сталкивался с таким что делать/Какой аборт лучше?я очень боюсь какой нибудь аллергической реакции на анастезию или ещё чего хуже!Пожалуйста ответьте,я в отчаиньи!!!
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2013, 14:57:47 pm от девчонка » Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #1 : Декабря 25, 2013, 15:44:04 pm »

Девочки здравствуйте!У меня щас в семье большой разлад,с мужем разводимся есть доча ей годик!Задержка у меня уже 6 дней проверяла тест вторая полоска есть,рожать в такой ситуации просто безполезно,папе больно и первый ребёнок не интересен,а одна я не справлюсь!!Думаю делать аборт но ооочень очень боюсь,со своей всд и задыханиями каждый день думаю что что то будет не так!Кто из вас если сталкивался с таким что делать/Какой аборт лучше?я очень боюсь какой нибудь аллергической реакции на анастезию или ещё чего хуже!Пожалуйста ответьте,я в отчаиньи!!!
Ни в коем случае не делай аборт. Справишься. Как говорят, если Бог дает детей, то даст и на детей. А еще после аборта у женщины резко гормональный фон падает и это может неблагоприятно сказаться на ее здоровье, от этого могут возникнуть кисты, опухоли и.т.д... Зачем ВСДшнику лишние проблемы со здоровьем?
Да и подумай, в тебе живой человек, твой родной. Как можно его убить? Неужели нет ни капли жалости? Многие женщины хотят детей, а у них не получается забеременеть или выносить, а тебе такое счастье пришло, а ты - аборт. Одумайся! Ты вроде от хлопот лишних избавишься, но все таки совесть будет за это всю жизнь грызть, ведь убьешь ты ребенка своего родного.
У меня 2 знакомые есть которые аборт делали, так их уже многие годы совесть за это мучает, хотя они всячески пытаются гнать от себя эти мысли, а не получается. И проблемы гормональные, и с личной жизнью не клеиться никак. Возможно упустили они свой тот единственный шанс?
Мы на самом деле не даем никому жизнь, это Бог через нас жизни рождает - он рождает, он и забирает. А мы не имеем права забирать то, что сами не сотворили.
Очень надеюсь, что ты примешь верное решение.
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2013, 15:47:06 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #2 : Декабря 26, 2013, 05:48:35 am »

Девочки здравствуйте!У меня щас в семье большой разлад,с мужем разводимся есть доча ей годик!Задержка у меня уже 6 дней проверяла тест вторая полоска есть,рожать в такой ситуации просто безполезно,папе больно и первый ребёнок не интересен,а одна я не справлюсь!!Думаю делать аборт но ооочень очень боюсь,со своей всд и задыханиями каждый день думаю что что то будет не так!Кто из вас если сталкивался с таким что делать/Какой аборт лучше?я очень боюсь какой нибудь аллергической реакции на анастезию или ещё чего хуже!Пожалуйста ответьте,я в отчаиньи!!!


Я чисто теоретически согласна что аборт не стоит делать..вы же не малолетка которая не знает куда с этим бежать.... Я только не пойму, извините уж за такой вопрос, но если у вас задержка всего 6 дней,значит связь с мужем была совсем недавно...поэтому может и не будет развода?! Если люди настроены категорически....нет шансов на примирения то они как правило не занимаются сексом перед тем как разойтись! Подумайте сто раз прежде чем аборт делать! Мало ли что потом..... Даже если другой мужчина встретится а общих детей не дай бог не получится....
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #3 : Декабря 26, 2013, 06:15:47 am »

Аборт есть медикаментозный он денег стоит в платной клинике, есть вакумный он практически безопасен но зависит от срока маленького, есть обычное выскребание но это под немного одурманенным состоянием наверно под наркотой какой то расслабляющей, в любо случае рожать думаю не стоит, как это не печально.
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #4 : Декабря 26, 2013, 07:06:03 am »

Аборт есть медикаментозный он денег стоит в платной клинике, есть вакумный он практически безопасен но зависит от срока маленького, есть обычное выскребание но это под немного одурманенным состоянием наверно под наркотой какой то расслабляющей, в любо случае рожать думаю не стоит, как это не печально.


Безопасных абортов не бывает!!!! Вам это любой врач скажет! Я знаю девушку которая после вакуумного уже много лет не может забеременеть!
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #5 : Декабря 26, 2013, 07:08:58 am »

Вообще аборт снижает шансы забеременеть  в бедующем, так как уменьшается слой матки и ворсинки убираются.
Но растить 2 детей вне брака очень тяжело.
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #6 : Декабря 26, 2013, 07:16:58 am »

Вообще аборт снижает шансы забеременеть  в бедующем, так как уменьшается слой матки и ворсинки убираются.
Но растить 2 детей вне брака очень тяжело.

Согласна...очень тяжело!!! И дети без отца растут с психологической травмой.... Я это знаю... Но согласитесь что блин перед разводом в постель не ложатся! Ну 6 дней задержки всего! Или я чего то не понимаю.... Я надеюсь что семья воссоединится! Кстати и такие примеры я тоже знаю! И не один,не два...
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #7 : Декабря 26, 2013, 07:21:12 am »

Мы с мужем тоже спали буквально 2 недели назад, а потом он мне сообщил что у него любовница, и вот как 2 недели он ушел с вещами, но сказал что не против со мной еще спать, так что это не показатель что секс был, мужики чисто интуитивно продолжают это делать, абы как.
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #8 : Декабря 26, 2013, 07:25:59 am »

Мы с мужем тоже спали буквально 2 недели назад, а потом он мне сообщил что у него любовница, и вот как 2 недели он ушел с вещами, но сказал что не против со мной еще спать, так что это не показатель что секс был, мужики чисто интуитивно продолжают это делать, абы как.

Про мужиков я сказать не могу...черт их знает что у них в голове  rgach Я со своей женской стороны могу сказать что я бы не смогла спать с человеком с которым у меня такие непримиримые разногласия
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #9 : Декабря 26, 2013, 07:26:53 am »

Мы с мужем тоже спали буквально 2 недели назад, а потом он мне сообщил что у него любовница, и вот как 2 недели он ушел с вещами, но сказал что не против со мной еще спать, так что это не показатель что секс был, мужики чисто интуитивно продолжают это делать, абы как.

Вам конечно я сочувствую очень тоже...потому что сама выросла в неполной семье...обидно когда папы нет...до соплей((((
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #10 : Декабря 26, 2013, 07:54:39 am »

Думаю мой без отца расти не будет, будет еще мужчина и ему отец в моей жизни, я уверенна. pig_ball
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #11 : Декабря 26, 2013, 08:43:19 am »

Но растить 2 детей вне брака очень тяжело.
Тяжело, но возможно. ВСД болеть тоже тяжело, но мы не выбираем себе эту болезнь. От трудностей не убежишь их надо принимать и решать.
Но дети это счастье и ради них женщина согласна пройти через невероятные трудности, если конечно у нее материнский инстинкт не нарушен.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #12 : Декабря 26, 2013, 09:47:27 am »

Мы не знаем каков ваш достаток, ваш образ жизни, эмоциональное и физическое состояние, да и вообще... здесь сложно что то советовать.  Вы сами должны оценить ситуацию... только вам жить,растить и все такое. Дети должны быть счастьем, но никак не обременением. Если будет второе, то ни вам, ни ребенку не будет сладко
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #13 : Декабря 26, 2013, 10:00:08 am »

Думаю мой без отца расти не будет, будет еще мужчина и ему отец в моей жизни, я уверенна. pig_ball

Дай бог) очень желаю этого Вам)
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #14 : Декабря 26, 2013, 10:03:12 am »

Мы не знаем каков ваш достаток, ваш образ жизни, эмоциональное и физическое состояние, да и вообще... здесь сложно что то советовать.  Вы сами должны оценить ситуацию... только вам жить,растить и все такое. Дети должны быть счастьем, но никак не обременением. Если будет второе, то ни вам, ни ребенку не будет сладко

Грамотный ответ...согласна!  Если б вот не вопрос здоровья.... В смысле лишь потом локти не кусать
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #15 : Декабря 26, 2013, 10:09:04 am »

Аборт первый страшен не рожавшим дамам, аборт после родов уже не несет таких последствий.
Многие женщины делают по 20 абортов за жизнь и беременеют еще и еще.
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #16 : Декабря 26, 2013, 10:23:43 am »

Аборт первый страшен не рожавшим дамам, аборт после родов уже не несет таких последствий.
Многие женщины делают по 20 абортов за жизнь и беременеют еще и еще.

Это да...но все равно ...риск есть...каждый организм индивидуален. По 20 абортов....не легче предохраняться?  rgach
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #17 : Декабря 26, 2013, 16:37:45 pm »

Девочки здравствуйте!У меня щас в семье большой разлад,с мужем разводимся есть доча ей годик!Задержка у меня уже 6 дней проверяла тест вторая полоска есть,рожать в такой ситуации просто безполезно,папе больно и первый ребёнок не интересен,а одна я не справлюсь!!Думаю делать аборт но ооочень очень боюсь,со своей всд и задыханиями каждый день думаю что что то будет не так!Кто из вас если сталкивался с таким что делать/Какой аборт лучше?я очень боюсь какой нибудь аллергической реакции на анастезию или ещё чего хуже!Пожалуйста ответьте,я в отчаиньи!!!
Странно, что муж не хочет детей, но и не думает предохраняться. Он не в курсе того, как дети получаются?
Извиняюсь, что не по теме, но странная ситуация. А что он говорит по поводу беременности? Аборт при ВСД? -Ни в коем разе.
Записан
crazy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



I'm sick and tired of being sick and tired


« Ответ #18 : Декабря 26, 2013, 16:47:12 pm »

у меня была неразвивающая и выкидыш, а потом чистка.........
так вот после этого со здоровьем стали вообще траблы большие
100 раз подумайте, прежде, чем пойдете на аборт

ну а его можно и без общей анестезии делать - это я к тому, если у вас вопрос решенный и боитесь только реакции на наркоз
Записан

В любой ситуации говори "все идет по плану" - мало ли какой *банутый у тебя план.
ВОТ
Гость
« Ответ #19 : Декабря 26, 2013, 18:27:43 pm »

Девочки здравствуйте!У меня щас в семье большой разлад,с мужем разводимся есть доча ей годик!Задержка у меня уже 6 дней проверяла тест вторая полоска есть,рожать в такой ситуации просто безполезно,папе больно и первый ребёнок не интересен,а одна я не справлюсь!!Думаю делать аборт но ооочень очень боюсь,со своей всд и задыханиями каждый день думаю что что то будет не так!Кто из вас если сталкивался с таким что делать/Какой аборт лучше?я очень боюсь какой нибудь аллергической реакции на анастезию или ещё чего хуже!Пожалуйста ответьте,я в отчаиньи!!!
Странно, что муж не хочет детей, но и не думает предохраняться. Он не в курсе того, как дети получаются?
Извиняюсь, что не по теме, но странная ситуация. А что он говорит по поводу беременности? Аборт при ВСД? -Ни в коем разе.
Думаю, что не надо пугать человека тем, что ВСД и аборт несовместимы. Это все ерунда.
Случилась незапланированная беременность и она сама решает для себя, делать его или нет. Мы ей в этом не советчики.
Люди разные и обстоятельства разные.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8