Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 23, 2024, 03:49:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 520 521 [522] 523 524 ... 594   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ципралекс/Селектра/Эзопрам/Элицея (эсциталопрам) (Прочитано 4774063 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #10420 : Мая 04, 2017, 19:25:35 pm »

Привет всем.

Лёвка, всё будет хорошо, не переживай.

Привет! Эх, надеюсь. Очень уже от всего устал  this
Мало осталось. Через месяц перехожу на Зол.


Нам с такими успехами в ремиссииях нужно будеть перейти на метадон rgach rgach rgach

Надеюсь, поняли мой редкий юмор.
Да нам с такими болячками не на метадон а на метамфетамин переходить нужно.
Пы Сы. Это шутка такая а не реклама.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #10421 : Мая 06, 2017, 08:29:23 am »

Всё. Все пропали. Откат кончился.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #10422 : Мая 06, 2017, 13:22:38 pm »

Не! У меня сегодня тоже!((( слабость.
Я вот задумалась....а у кого ниб есть связь ВСД с едой? Я начала худеть после ципры, и теперь мне снова не хочется есть((( при этом сразу начинается ВСД!!!!
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #10423 : Мая 06, 2017, 15:30:06 pm »

Не! У меня сегодня тоже!((( слабость.
Я вот задумалась....а у кого ниб есть связь ВСД с едой? Я начала худеть после ципры, и теперь мне снова не хочется есть((( при этом сразу начинается ВСД!!!!
Это похоже на рецидив.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #10424 : Мая 11, 2017, 19:52:46 pm »

Как дела, любчики?
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #10425 : Мая 13, 2017, 06:15:49 am »

Как дела, любчики?
Вашими молитвами.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
БЯка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #10426 : Мая 13, 2017, 17:40:58 pm »

А никому ципралекс вместе с сероквелем не назначали?
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #10427 : Мая 13, 2017, 17:50:36 pm »

А никому ципралекс вместе с сероквелем не назначали?
Есть здесь паренёк один.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
БЯка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #10428 : Мая 13, 2017, 17:56:10 pm »

Ну и как он? Живой ещё? rgach, мне назначили, правда пока с феварина-не купила, страшно такое начинать.
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #10429 : Мая 13, 2017, 18:03:38 pm »

Ну и как он? Живой ещё? rgach, мне назначили, правда пока с феварина-не купила, страшно такое начинать.
Не бойтесь. Я сам буду переходить на комбинацию ципралекс + кветиапин.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
БЯка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #10430 : Мая 13, 2017, 18:22:38 pm »

Вам врач назначил? А какая у вам симптоматика?
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #10431 : Мая 13, 2017, 18:25:42 pm »

Вам врач назначил? А какая у вам симптоматика?
Трев. - Депр. Расстройство. Нет я сам себе назначил rgach. Конечно врач.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
БЯка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #10432 : Мая 13, 2017, 20:25:02 pm »

Мой врач в компе что-то пишет, но мне диагноза не озвучивал или у психов это не принято?... в чем у вас выражается это тревожно-депрессивное расстройство? Какие симптомы? С помощью психотерапии не пробовали? Я бы очень хотела остаться на монотерапия АД, как в прошлый раз на АД только 1,5 года. Очень уж нетхочется этот сераквель или как его там?... вот думаю, может попробовать поспать только на АД...
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #10433 : Мая 13, 2017, 21:12:36 pm »

Мой врач в компе что-то пишет, но мне диагноза не озвучивал или у психов это не принято?... в чем у вас выражается это тревожно-депрессивное расстройство? Какие симптомы? С помощью психотерапии не пробовали? Я бы очень хотела остаться на монотерапия АД, как в прошлый раз на АД только 1,5 года. Очень уж нетхочется этот сераквель или как его там?... вот думаю, может попробовать поспать только на АД...
Почему у психов не принято? Принято. Просто не все говорят. А симптомы. Их очень много. Напр. тревога бессонница. И ещё куча. Насчёт психотерапии я думаю болтовнёй болезнь не вылечивается.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
БЯка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #10434 : Мая 14, 2017, 10:44:49 am »

Сегодня спала без перекрытия только на АД. Разницы не заметила, до утра спала, потом поверхностно, часов в 7 приняла четвертинку феназепама и ещё поспала. Короче понятно что ничего не понятно, но встала с меньшим чувством депрессии и тревоги. Моя проблема, что я постоянно анализирую своё состояние и тем самым его ухудшаю, думаю , что завтра опять будет также и от этого появляется тревога и грусть. Сегодня далеко везу ребёнка на занятия, вроде и нормально, а вроде жду постоянно тревоги какой-то и она появляется, стараюсь послушать и расслабиться, тогда нормально. Просто я постоянно вспоминаю прошлый эпизод, когда только на АД у меня очень быстро все прошло, а здесь уже маюсь 2,5 месяца. Иногда прямо чувство отчаяния накатывает, плакать не хочу и не могу, но так хочу справиться, хочу сама попробовать, без этих жутких нейролептиков, с которых потом вообще не слезешь...эх... жила же хорошо после прошлого приема АД, не вспоминала даже о том эпизоде, даже намеков не было. Многие страдают от ПА, я их не боюсь совершенно, если бы только они были, я бы и не парилась. А здесь вся эта херня с тревогой накатила((((
Записан
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #10435 : Мая 15, 2017, 16:59:17 pm »

Мой врач в компе что-то пишет, но мне диагноза не озвучивал или у психов это не принято?... в чем у вас выражается это тревожно-депрессивное расстройство? Какие симптомы? С помощью психотерапии не пробовали? Я бы очень хотела остаться на монотерапия АД, как в прошлый раз на АД только 1,5 года. Очень уж нетхочется этот сераквель или как его там?... вот думаю, может попробовать поспать только на АД...
Почему у психов не принято? Принято. Просто не все говорят. А симптомы. Их очень много. Напр. тревога бессонница. И ещё куча. Насчёт психотерапии я думаю болтовнёй болезнь не вылечивается.

Болтовней нет, а психоаналитикой - да ) rgach
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #10436 : Мая 15, 2017, 17:01:10 pm »

Сегодня спала без перекрытия только на АД. Разницы не заметила, до утра спала, потом поверхностно, часов в 7 приняла четвертинку феназепама и ещё поспала. Короче понятно что ничего не понятно, но встала с меньшим чувством депрессии и тревоги. Моя проблема, что я постоянно анализирую своё состояние и тем самым его ухудшаю, думаю , что завтра опять будет также и от этого появляется тревога и грусть. Сегодня далеко везу ребёнка на занятия, вроде и нормально, а вроде жду постоянно тревоги какой-то и она появляется, стараюсь послушать и расслабиться, тогда нормально. Просто я постоянно вспоминаю прошлый эпизод, когда только на АД у меня очень быстро все прошло, а здесь уже маюсь 2,5 месяца. Иногда прямо чувство отчаяния накатывает, плакать не хочу и не могу, но так хочу справиться, хочу сама попробовать, без этих жутких нейролептиков, с которых потом вообще не слезешь...эх... жила же хорошо после прошлого приема АД, не вспоминала даже о том эпизоде, даже намеков не было. Многие страдают от ПА, я их не боюсь совершенно, если бы только они были, я бы и не парилась. А здесь вся эта херня с тревогой накатила((((

Скажите врачу что страшно НЛ пить, может фен или бенз какой то назначит? Облегчить тревогу для начала. Ципра тревогу не сразу гасит, нужно время(
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10437 : Мая 16, 2017, 06:59:08 am »

А никому ципралекс вместе с сероквелем не назначали?
Есть здесь паренёк один.

Мне назначали. А что конкретно тебя интересует?
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10438 : Мая 16, 2017, 07:03:45 am »

Почему у психов не принято? Принято. Просто не все говорят. А симптомы. Их очень много. Напр. тревога бессонница. И ещё куча. Насчёт психотерапии я думаю болтовнёй болезнь не вылечивается.
Вот!)!) ключевые слова-болтовнёй болезни не лечатся!!!!!!
Я тоже в этом убедилась!!!!
Может у кого такая небольшая хандра или кому-то очень скучно стало жить, вот тогда да, тогда можно попробовать поболтать;
Но если хочется узнать диагноз от психиатра, то прийдётся немного рассказать о своих симптомах,
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #10439 : Мая 16, 2017, 16:28:27 pm »

Почему у психов не принято? Принято. Просто не все говорят. А симптомы. Их очень много. Напр. тревога бессонница. И ещё куча. Насчёт психотерапии я думаю болтовнёй болезнь не вылечивается.
Вот!)!) ключевые слова-болтовнёй болезни не лечатся!!!!!!
Я тоже в этом убедилась!!!!
Может у кого такая небольшая хандра или кому-то очень скучно стало жить, вот тогда да, тогда можно попробовать поболтать;
Но если хочется узнать диагноз от психиатра, то прийдётся немного рассказать о своих симптомах,
А вот не лечится.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Страниц: 1 ... 520 521 [522] 523 524 ... 594   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8