Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:37:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 378 379 [380] 381 382 ... 594   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ципралекс/Селектра/Эзопрам/Элицея (эсциталопрам) (Прочитано 4666534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
joincach
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61
Дневник: Читать>>



« Ответ #7580 : Декабря 02, 2015, 09:01:26 am »

Забыл еще, у меня окр с детства, но беспокоит только во время стрессов, ну и вегетатика (нехватка воздуха и тд)
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #7581 : Декабря 02, 2015, 09:06:14 am »



ох, у меня уже года 4 дереал после травки. этим летом что-то обострилось все, появилось притупленность чувств. до этого не лечился никак, сейчас же стало просто невыносимо. ну а так в общем беспокоит дереал, притупленность чувств, мало энергии и радости(
Дереал долго лечится
Энергии Ц не прибавляет, хотя я знаю людей,
которые на нем горы двигают
В схему напрашивается еще один препарат
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #7582 : Декабря 02, 2015, 09:08:00 am »

Забыл еще, у меня окр с детства, но беспокоит только во время стрессов, ну и вегетатика (нехватка воздуха и тд)

Тут одного Ципралекса достаточно
Записан
joincach
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61
Дневник: Читать>>



« Ответ #7583 : Декабря 02, 2015, 09:52:43 am »

Когда же он раскроется и я его почувствую(
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #7584 : Декабря 02, 2015, 10:12:17 am »

подскажите, кто принимает ципралекс, как вы боретесь с бессонницей и вообще с повышенной тревожностью в вечернее и ночное время?
А не с чем бороться! )) Ципралекс убирает тревогу и даёт хороший сон. Если нет, то или недолго принимаете, или не та дозировка, или не тот препарат.
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #7585 : Декабря 02, 2015, 10:50:15 am »

Волна, вам бы отдохнуть сейчас пару дней без детей, если  есть такая возможность
Говорят, Негрустин неплохой препарат, на основе зверобоя, с эффектом АД
Я сама не пробовала, но предвосхищая возможные события, задумываюсь
Это я к тому, что так сразу на Ц не надо бы


ну да, я тоже так думаю, что может просто надо отдохнуть... Негрустин надо попробовать, спасибо ulibka
вообще интересно Ц. кому-нибудь убирал ощущение бессмысленности жизни и пр. такого?
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #7586 : Декабря 02, 2015, 22:12:17 pm »

Привет, борцы )

Хочу поделиться впечатлениями на Ципре в дозировке 10 мг (Лексапро)

Пью месяц. Начинаю второй.

Хронический неврозище (перманентная тревога 80 лэвэла) со всеми прелестями вегататики, адовых навязчивых мыслей и нудными ПА по гипотоническому типу с истерическими страхами, фобиями и импульсами причинить что то себе или другим, страхи потри контроля и феерическим самокопанием и само-мозговыклевыванием.  И это только верх симптомов. Стыдно признаться, но когда начался невроз и ВСД я не знала что это вообще такое, к психиатору идти даже в голову не приходило - психиатрия казалась мне исключительно карательной, поставят шизу и накормят галоперидолом. Препарат начала принимать только на 5 году мучений (

Заходила на Ципру около 3х первых недель, сначала симптомы усилились, была сонливость и я даже подумывла его перенести на вечер - плюс простуда и я практически лежала под одеялом в депрессии и не понимании как жить дальше и что делать. Все мысли о каких либо действиях или планах вызывали приступ паники или истерики, расслабиться было невозможно. Благо док дал еше Алпразолам который я считаю божественным транком - от четвертинки появлялось желание жить, а от половинки могла снова думать о будущем) Сейчас на 5 неделе потребности в нем практически не испытываю. Фоновая тревога угасает, но тревожные приступы еще присутствуют, ощущения самокопания и анализа "все ли хорошо, точно не началось?" стали менее острые и настроение ровнее (раньше настроение скакало от малейшей тревоги падало и портилось до слез), частота ПА сократилась и они стали более мягкими - справилась с последней даже без Алпрозалама. Разумеется, о грандиозном действиии препарата говорить рано и не приходится, я продолжаю прием и буду наблюдать за своим состоянием дальше, о чем обязательно сообщу. Я просто рада что наконец то вообще начала лечение и верю, что все поправимо и из такой жо.. можно выбраться и стать снова спокойной счастливой девушкой, без страха прикончить кого то рядом  сс8

Касаемо побочек хотела посоветоваться (особенно с девушками) - на мне ярко выразился один симптом.. и ударил по самому дорогому - с оргазмом и либидо беда
Кончить стало ну оооочень тяжело, а иногда я просто не могу (кончаю обычно хорошо и регулярно, тьфу-тьфу) муж в замешательсвте, стер язык и палец, да и я что то особо перестала хотеть.. не то чтоб совсем, но не тянет запрыгнуть на него как раньше (я извиняюсь за подробности, но мы же тут все лечимся и делимся РАЗНЫМ)  - так вот, у кого есть подобные побочки? Это пройдет? Или придется терпеть? Как Вы справляетесь/справились?

Буду благодарна за ответы.

Всем здоровья, выздоровления и настроения ТорЧком!  thumbup
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Emerald
Гость
« Ответ #7587 : Декабря 03, 2015, 08:55:37 am »

Касаемо побочек хотела посоветоваться (особенно с девушками) - на мне ярко выразился один симптом.. и ударил по самому дорогому - с оргазмом и либидо беда
Кончить стало ну оооочень тяжело, а иногда я просто не могу (кончаю обычно хорошо и регулярно, тьфу-тьфу) муж в замешательсвте, стер язык и палец, да и я что то особо перестала хотеть.. не то чтоб совсем, но не тянет запрыгнуть на него как раньше (я извиняюсь за подробности, но мы же тут все лечимся и делимся РАЗНЫМ)  - так вот, у кого есть подобные побочки? Это пройдет? Или придется терпеть? Как Вы справляетесь/справились?
Sorvanaya_bashnya, по поводу "кончины" )) отвечу не как девушка, а как мужчина. ) Да, вначале были проблемы с этим. А позже всё как-то само собой наладилось. Не сказать, что стало идеально, но намного лучше, чем вначале приёма Ц. Желание тоже должно позже увеличится.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7588 : Декабря 03, 2015, 10:57:17 am »

Наберитесь терпения . Пока будете принимать ципр. данная побочка не уйдет .Радует то , что после окончания приема все наладится.
Записан

Моя беда, а не вина....
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7589 : Декабря 03, 2015, 11:05:13 am »

 jesti у меня тут последние время начался такой жор(((((( на я не виню АД, я помимо этих препаратов принимаю и нейролептики и ночные транквилизаторы и ещё кучу таблов таких как бетаблокаторы и гормональные для щитовидки
Если и так дальше дело пойдёт то к следующему году буду весить уже 100 кг! Боже, у меня всю жизнь вес был максимум 61 кг.... А сейчас 77 кг и не могу остановиться жру вечером как слон((((
Мой ПТ я сказал, что он такими пациентами не занимается. То есть анорексия или переедание - это не по его профилю... Так что мне ещё одного психиатра искать?
ЯПЛАКАЛ ((((((

Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7590 : Декабря 03, 2015, 12:39:18 pm »

Скорее , гормоны больше всего виноваты.
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2015, 12:40:50 pm от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Dimon_1974
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #7591 : Декабря 03, 2015, 12:50:11 pm »

почти год ем Ц по 10 мг, сейчас начал чередовать - 1 день 10, 1 день - 5. До приема мучила тошнота и есть вообще не хотелось,
а, спустя полгода приема есть хочется почти всегда и много, так бы и набросился на свиной окорок. Приходится себя сдерживать
и ограничивать, так как за время болезни похудел на 30 кг, а за последние 3 месяца набрал 10 кг.
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #7592 : Декабря 03, 2015, 14:17:32 pm »

почти год ем Ц по 10 мг, сейчас начал чередовать - 1 день 10, 1 день - 5. До приема мучила тошнота и есть вообще не хотелось,
а, спустя полгода приема есть хочется почти всегда и много, так бы и набросился на свиной окорок. Приходится себя сдерживать
и ограничивать, так как за время болезни похудел на 30 кг, а за последние 3 месяца набрал 10 кг.
Хочется что-нибудь сладкожирновкусное
Такое ощущение, что весь лишний вес уходит в живот, мне кажется, я вынашиваю малыша
Вечером в ванной нарочно встану перед зеркалом в профиль, расслаблю живот... уй ё... прям пятый месяц
« Последнее редактирование: Августа 26, 2016, 08:44:59 am от Диб » Записан
Serhio-Muchacho
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




« Ответ #7593 : Декабря 03, 2015, 14:49:52 pm »

почти год ем Ц по 10 мг, сейчас начал чередовать - 1 день 10, 1 день - 5. До приема мучила тошнота и есть вообще не хотелось,
а, спустя полгода приема есть хочется почти всегда и много, так бы и набросился на свиной окорок. Приходится себя сдерживать
и ограничивать, так как за время болезни похудел на 30 кг, а за последние 3 месяца набрал 10 кг.

А какие мучения ещё были?
Записан
yulia2396
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #7594 : Декабря 03, 2015, 16:51:17 pm »

Всем добрый вечер! Вот уже выпила 16 таблеток ципролекса. ПА практически прошла и головные боли тоже.  Чувствую себя лучше. Достали только мысли( такого раньше не было):(( второй день уже в голове одно и тоже: а вдруг с собой не справлюсь и убью себя:(( до принятия таблеток депрессии не было:(( Это второй цикл побочек начался? Спасибо заранее
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #7595 : Декабря 03, 2015, 17:02:25 pm »

Всем добрый вечер! Вот уже выпила 16 таблеток ципролекса. ПА практически прошла и головные боли тоже.  Чувствую себя лучше. Достали только мысли( такого раньше не было):(( второй день уже в голове одно и тоже: а вдруг с собой не справлюсь и убью себя:(( до принятия таблеток депрессии не было:(( Это второй цикл побочек начался? Спасибо заранее
Ну раз чувствуете себя уже лучше, то с чего Вам себя убивать?  ulibka Всё будет хорошо! Дальше - лучше и лучше  yes
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #7596 : Декабря 03, 2015, 17:07:26 pm »



Касаемо побочек хотела посоветоваться (особенно с девушками) - на мне ярко выразился один симптом.. и ударил по самому дорогому - с оргазмом и либидо беда


Попробуйте интимный гель-смазку, с ним комфортнее
Записан
yulia2396
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #7597 : Декабря 03, 2015, 17:08:49 pm »

Всем добрый вечер! Вот уже выпила 16 таблеток ципролекса. ПА практически прошла и головные боли тоже.  Чувствую себя лучше. Достали только мысли( такого раньше не было):(( второй день уже в голове одно и тоже: а вдруг с собой не справлюсь и убью себя:(( до принятия таблеток депрессии не было:(( Это второй цикл побочек начался? Спасибо заранее
Ну раз чувствуете себя уже лучше, то с чего Вам себя убивать?  ulibka Всё будет хорошо! Дальше - лучше и лучше  yes
Вот и я про тоже:)) пару дней назад посмотрела на ютубе фильм про паксил и якобы доказанное его отношение к самоубийству и вот  новая мысль засела в голове. Я еще рада тому, что уже пару дней не мешаю ципролекс с транками:)
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #7598 : Декабря 03, 2015, 17:15:45 pm »

Привет, борцы )

Хочу поделиться впечатлениями на Ципре в дозировке 10 мг (Лексапро)

Пью месяц. Начинаю второй.

Хронический неврозище (перманентная тревога 80 лэвэла) со всеми прелестями вегататики, адовых навязчивых мыслей и нудными ПА по гипотоническому типу с истерическими страхами, фобиями и импульсами причинить что то себе или другим, страхи потри контроля и феерическим самокопанием и само-мозговыклевыванием.  И это только верх симптомов. Стыдно признаться, но когда начался невроз и ВСД я не знала что это вообще такое, к психиатору идти даже в голову не приходило - психиатрия казалась мне исключительно карательной, поставят шизу и накормят галоперидолом. Препарат начала принимать только на 5 году мучений (

Заходила на Ципру около 3х первых недель, сначала симптомы усилились, была сонливость и я даже подумывла его перенести на вечер - плюс простуда и я практически лежала под одеялом в депрессии и не понимании как жить дальше и что делать. Все мысли о каких либо действиях или планах вызывали приступ паники или истерики, расслабиться было невозможно. Благо док дал еше Алпразолам который я считаю божественным транком - от четвертинки появлялось желание жить, а от половинки могла снова думать о будущем) Сейчас на 5 неделе потребности в нем практически не испытываю. Фоновая тревога угасает, но тревожные приступы еще присутствуют, ощущения самокопания и анализа "все ли хорошо, точно не началось?" стали менее острые и настроение ровнее (раньше настроение скакало от малейшей тревоги падало и портилось до слез), частота ПА сократилась и они стали более мягкими - справилась с последней даже без Алпрозалама. Разумеется, о грандиозном действиии препарата говорить рано и не приходится, я продолжаю прием и буду наблюдать за своим состоянием дальше, о чем обязательно сообщу. Я просто рада что наконец то вообще начала лечение и верю, что все поправимо и из такой жо.. можно выбраться и стать снова спокойной счастливой девушкой, без страха прикончить кого то рядом  сс8

Касаемо побочек хотела посоветоваться (особенно с девушками) - на мне ярко выразился один симптом.. и ударил по самому дорогому - с оргазмом и либидо беда
Кончить стало ну оооочень тяжело, а иногда я просто не могу (кончаю обычно хорошо и регулярно, тьфу-тьфу) муж в замешательсвте, стер язык и палец, да и я что то особо перестала хотеть.. не то чтоб совсем, но не тянет запрыгнуть на него как раньше (я извиняюсь за подробности, но мы же тут все лечимся и делимся РАЗНЫМ)  - так вот, у кого есть подобные побочки? Это пройдет? Или придется терпеть? Как Вы справляетесь/справились?

Буду благодарна за ответы.

Всем здоровья, выздоровления и настроения ТорЧком!  thumbup
Мне кажется это побочка у всех. У меня жена наоборот этому рада была когда я АД принимал  ulibka Я мог очень долго сэксом заниматься)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #7599 : Декабря 03, 2015, 17:24:08 pm »

Вот и я про тоже:)) пару дней назад посмотрела на ютубе фильм про паксил и якобы доказанное его отношение к самоубийству и вот  новая мысль засела в голове. Я еще рада тому, что уже пару дней не мешаю ципролекс с транками:)
А мне вот всё же кажется, что самоубийства чаще случаются при нелеченых депрессиях, чем на  антидепрессантах. Просто в начале лечения антидепрессантами часто усиливаются тревожность и панические атаки. Это нужно знать и понимать, что это временно, а дальше будет только улучшение. Поэтому нужно уберечься в это время от необдуманных глупых поступков. А многие транки и Ципралекс не мешают друг другу. Другой вопрос, что необходимость в транках отпадает при приёме Ципралекса.
Записан
Страниц: 1 ... 378 379 [380] 381 382 ... 594   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8