Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:42:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 580 581 [582] 583 584 ... 594   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ципралекс/Селектра/Эзопрам/Элицея (эсциталопрам) (Прочитано 4663949 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Evgen777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #11620 : Января 12, 2021, 13:56:01 pm »

А есть вообще разница пить утром или на ночь?
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #11621 : Января 12, 2021, 14:43:58 pm »

Я пью уже второй месяц , днём нет тревожности давно, по ночам иногда бывает. Но уверена скоро и это закончится. Кстати я в ремиссии была почти два года, после полугодового курса. Потом опять всё вернулось.
А пивасик в реммисии можно попить)))?  Или непили?
Записан
Evgen777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #11622 : Января 12, 2021, 14:55:52 pm »

Можно и во время приема, в меру естественно, эсциталопрам с алкоголем не взаимодействует вроде как. От бутылки пива или стакана вина ничего не будет
Записан
Margo_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #11623 : Января 13, 2021, 04:19:50 am »

Я пью уже второй месяц , днём нет тревожности давно, по ночам иногда бывает. Но уверена скоро и это закончится. Кстати я в ремиссии была почти два года, после полугодового курса. Потом опять всё вернулось.
А пивасик в реммисии можно попить)))?  Или непили?


Я не пью алкоголь вообще, но в ремиссии точно можно, только это в любом случае негативное воздействие. Насколько я знаю некоторые и на фоне приёма Ципралекса увлекаются спиртным.
Записан
Margo_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #11624 : Января 13, 2021, 04:21:54 am »

А есть вообще разница пить утром или на ночь?

Нет никакой разницы это только по вашему самочувствию . У меня была очень сильная сонливость я пила вечером, сейчас перенесла на утро, мне так удобнее.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #11625 : Января 13, 2021, 13:52:20 pm »

evgen777 и Margo_   Ну я пить как бы не собираюсь но иногда накатывает сильное желание я так спросил на всякий ))) да не страшновато пить с таблетками , там и так читаю портянку 2на2 метра и побыстрее хочется бросить их пить чтоб что ни будь написанное у меня не случилось , аритмии смертельные, тромбозы и прочее )))  А с алкашкой мешать так по мне кажется реальнее шанс вызвать эти самые побочки и обнулится  skull , хотя и в инструкции написано что с алкоголем не взаимодействует но при курсе приема не рекомендуется
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #11626 : Января 14, 2021, 15:04:45 pm »

Кстати появилось какоето раздрожение и свербеть на душе начало как дня 3 , щас не выдержал нашол дома сигарету и выкурил 5 затяжек аж полегчало 8 лет не курил. Обычно у меня сигареты вызывалить тревогу и ПА
Записан
Margo_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #11627 : Января 19, 2021, 12:10:45 pm »

evgen777 и Margo_   Ну я пить как бы не собираюсь но иногда накатывает сильное желание я так спросил на всякий ))) да не страшновато пить с таблетками , там и так читаю портянку 2на2 метра и побыстрее хочется бросить их пить чтоб что ни будь написанное у меня не случилось , аритмии смертельные, тромбозы и прочее )))  А с алкашкой мешать так по мне кажется реальнее шанс вызвать эти самые побочки и обнулится  skull , хотя и в инструкции написано что с алкоголем не взаимодействует но при курсе приема не рекомендуется

Не будет никаких тромбозов, не бойтесь! 😁
Записан
Margo_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #11628 : Января 19, 2021, 12:13:40 pm »

Кстати появилось какоето раздрожение и свербеть на душе начало как дня 3 , щас не выдержал нашол дома сигарету и выкурил 5 затяжек аж полегчало 8 лет не курил. Обычно у меня сигареты вызывалить тревогу и ПА

Я шоколадом заедаю.. 😅 Свербит на душе у всех, и у здоровых и у больных. Это обычное явление, само пройдёт, все мы живые люди и испытываем эмоции. Не стоит любой своё эмоциональное состояние воспринимать, как болезненный симптом.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #11629 : Января 19, 2021, 20:05:58 pm »

Кстати появилось какоето раздрожение и свербеть на душе начало как дня 3 , щас не выдержал нашол дома сигарету и выкурил 5 затяжек аж полегчало 8 лет не курил. Обычно у меня сигареты вызывалить тревогу и ПА

Я шоколадом заедаю.. 😅 Свербит на душе у всех, и у здоровых и у больных. Это обычное явление, само пройдёт, все мы живые люди и испытываем эмоции. Не стоит любой своё эмоциональное состояние воспринимать, как болезненный симптом.
Где же вы раньше были лучшеб тоже шоколадками нервоз заедал))) Я вон нервоз сигаретами решил сбить  и все закурил и немогу бросить, нервоз прошол а я все курю, тянет зараза сил нету охото курить и немогу остановится. Кстати я раньше от одной ,двух затяжок сигареты ловил вегетативный криз. Щас я курю целую сигарету, голову сносит но мне както побарабану и нет тревоги.
Таблетки начали работать и уже неделю чувствую себя почти идеально, курить бы еще бросить пока не слишком втянулся, на выходных попрошу жену связать меня и никуда не выпускать ulibka
Как у вас самочувствие?
Записан
Margo_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #11630 : Января 22, 2021, 02:05:33 am »

Кстати появилось какоето раздрожение и свербеть на душе начало как дня 3 , щас не выдержал нашол дома сигарету и выкурил 5 затяжек аж полегчало 8 лет не курил. Обычно у меня сигареты вызывалить тревогу и ПА
Я шоколадом заедаю.. 😅 Свербит на душе у всех, и у здоровых и у больных. Это обычное явление, само пройдёт, все мы живые люди и испытываем эмоции. Не стоит любой своё эмоциональное состояние воспринимать, как болезненный симптом.
Где же вы раньше были лучшеб тоже шоколадками нервоз заедал))) Я вон нервоз сигаретами решил сбить  и все закурил и немогу бросить, нервоз прошол а я все курю, тянет зараза сил нету охото курить и немогу остановится. Кстати я раньше от одной ,двух затяжок сигареты ловил вегетативный криз. Щас я курю целую сигарету, голову сносит но мне както побарабану и нет тревоги.
Таблетки начали работать и уже неделю чувствую себя почти идеально, курить бы еще бросить пока не слишком втянулся, на выходных попрошу жену связать меня и никуда не выпускать ulibka
Как у вас самочувствие?
Я чувствую себя прекрасно! Рада, что таблетки начали работать! Вы легко сможете бросить, сейчас эмоциональный фон стабилизируется и забудете про сигареты! Интересно про вегетативный криз от сигарет. Раньше очень -очень давно , когда я употребляла алкоголь  у меня в похмелье всегда были жёсткие ПА, но тогда я не понимала что это они и думала, что это похмельный синдром. Кстати это было даже от небольшого количества алкоголя. Это послужило тому, что я отказалась от алкоголя совсем. Это было лучшее решение в моей жизни !😁 Шоколадом тоже сильно увлекаться не стоит, можно набрать вес. Но шоколад по крайней мере точно стимулирует выработку дофамина в отличии от сигарет, которые дают лишь иллюзию! Очень рада, что вам стало лучше! Не бросайте таблетки раньше времени это поможет вам дольше находится в ремиссии , а может даже войти в пожизненную ремиссию . 😊
« Последнее редактирование: Января 22, 2021, 02:09:55 am от Cheerful » Записан
Margo_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #11631 : Января 22, 2021, 02:06:34 am »

Я тут напутала немного с комментом, никак не привыкну к этому интерфейсу..
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #11632 : Января 22, 2021, 02:14:18 am »

Я тут напутала немного с комментом, никак не привыкну к этому интерфейсу..
После сложного цитирования нужно писать своё новое сообщение в самом-самом низу после всей сложной цитаты. Иначе Ваше сообщение затеряется в цитате.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #11633 : Января 26, 2021, 17:08:47 pm »

Margo_  и я очень рад что вам стало лучше)) а вегетативные кризы от сигарет возникали от черезмерной  мнительности и ожидания что поплохеет, самонакручивание в общем). Курить так и не бросил, ну это дело поправимое бросить таблетки и через месяца 3 уже не смогу курить когда невроз вернется rgach  да нет еще пару месяцев попью , правдо рецепта нету, хожу клянчу с просроченым пару лет назад рецептом от флуоксетина и доказываю что это аналог и относится к СИОЗС, дают вроде )))
Записан
dzix79
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #11634 : Января 29, 2021, 05:00:46 am »

Ребята такой вопрос возник.Пью Эсциталопрам ,Березвский длительное время.Сейчас Березвоский найти не смог и купил Самарский Пранафарм.Можно ли пить Эсциталопрам от разных производитлей или лучше пить одного производителя?
Записан
Denis37
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« Ответ #11635 : Января 29, 2021, 10:13:18 am »

А у меня встречный вопрос, а кто назначил Вам пить Эсциталопрам? Невропатолог или Психиатр-Психолог-Психотерапевт?
Лично я пью Есцітам Асіно - Швейцарские, от приступов ПА и тахикардии, есть небольшая побочка в виде кратковременной бессоницы.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #11636 : Января 29, 2021, 10:40:16 am »

Можно ли пить Эсциталопрам от разных производитлей или лучше пить одного производителя?
Можно пить от разных производителей.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #11637 : Марта 10, 2021, 12:11:07 pm »

Всем привет. Такой вопрос немного не в тему.  Кто при приеме эсцилопралама использовал свечи(без обезбаливающего в составе) для лечения геммороя и какие, а то начитался про релиф и прочие что там qt удлиняет он, и эсцилопралам тоже удлиняет его как бы сердце от таких комбинаций не заклинило боюсь заранее спасибо
Записан
Марина_Влади
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #11638 : Марта 13, 2021, 12:26:26 pm »

Всем привет. Такой вопрос немного не в тему.  Кто при приеме эсцилопралама использовал свечи(без обезбаливающего в составе) для лечения геммороя и какие, а то начитался про релиф и прочие что там qt удлиняет он, и эсцилопралам тоже удлиняет его как бы сердце от таких комбинаций не заклинило боюсь заранее спасибо
Мне врач назначал свечи натальсид и нигепан, таблетки детролекс. Эсциталопрам пила. Врачу сказала. Результат отличный.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #11639 : Марта 24, 2021, 11:45:18 am »

Итак, спустя 7 лет  делаю повторную попытку лечения ципралексом. До этого с 2012го года 2,5 года лечения, прекрасные результаты на 7 лет, но  жесткие стрессы +ковид мой организм не выдержал..... Увы...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Страниц: 1 ... 580 581 [582] 583 584 ... 594   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8