Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:27:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я в ужасе!!!! (Прочитано 4000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
девчонка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« : Декабря 21, 2013, 19:41:22 pm »

Блин ребята slezek уже 3 дня подрят нервничаю очень сильно,личные проблемы!Плюс ещё сутками с ребёнком маленьким,очень тяжело при стрессе!(((А сейчас поссорилась с мужем,очень сильно,как сердце забилось думала выскочит,ребёнок заплакал пока укладывала думала помру((((Выпила таблетку пустырника,так то отдышка у меня целыми днями но сердцебиение ужас,померила давление а оно у меня 140/98 и сердцебиение 122,это же не нормально то в 22 года?!!!!испугалась,накапала валокордина 15 капель,прилегла щас,благо полегче!(((Обычно нормальное давление ну при котором мне нормально это 90/70 пониженное конечно,но мне нормально!А тут такооое((((И так целый день вздыхаю как рыба хожу,воздуха не хватает тут ещё и давление добавилось(((C кем нибудь так было а?(((
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #1 : Декабря 21, 2013, 19:48:56 pm »

Блин ребята slezek уже 3 дня подрят нервничаю очень сильно,личные проблемы!Плюс ещё сутками с ребёнком маленьким,очень тяжело при стрессе!(((А сейчас поссорилась с мужем,очень сильно,как сердце забилось думала выскочит,ребёнок заплакал пока укладывала думала помру((((Выпила таблетку пустырника,так то отдышка у меня целыми днями но сердцебиение ужас,померила давление а оно у меня 140/98 и сердцебиение 122,это же не нормально то в 22 года?!!!!испугалась,накапала валокордина 15 капель,прилегла щас,благо полегче!(((Обычно нормальное давление ну при котором мне нормально это 90/70 пониженное конечно,но мне нормально!А тут такооое((((И так целый день вздыхаю как рыба хожу,воздуха не хватает тут ещё и давление добавилось(((C кем нибудь так было а?(((

Тут со всеми такое было!!!!!!!!!!! Не переживай ты не одна! Все поправимо! cheerleader3
Записан
девчонка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #2 : Декабря 21, 2013, 20:04:34 pm »

Уфф...надеюсь,так страшно!Ощущаю себя как старушка,капельки,давление!Ужасс!Чуть какое движение сразу сердцебиение,отдышка!!!
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #3 : Декабря 21, 2013, 20:10:55 pm »

Уфф...надеюсь,так страшно!Ощущаю себя как старушка,капельки,давление!Ужасс!Чуть какое движение сразу сердцебиение,отдышка!!!

Тут про твое давление многие скажут  rgach ха ха ха 140! Так что.... Понимаю что ты гипотоник и для тебя 140 ощутимо но все таки... Надо нервишки в порядок приводить... Мне мой ПТ сказал что есть стандартная схема у протекания всд и па. Шок-проваливаешься в самый низ по натиском эмоций-потом пытаешься адаптироваться к этому состоянию чтоб хоть как то жить-потом тебе хочется улучшить свое качество жизни и начинается борьба (сначала куча анализов, врачей и т.д. а уже потом начинаешь искать проблему в себе, понимать что это нервы и подключать свою силу воли). как то так)
Записан
девчонка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #4 : Декабря 21, 2013, 20:39:37 pm »

Спасиибо)))Схожу ка на всякий случай узи сердца сделаю,ЭКГ в норме!Даа что,что а с нервами в данный момент я не владах!!!Как хочется стать непробиваемой,как камень блин!
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #5 : Декабря 23, 2013, 09:40:34 am »

Спасиибо)))Схожу ка на всякий случай узи сердца сделаю,ЭКГ в норме!Даа что,что а с нервами в данный момент я не владах!!!Как хочется стать непробиваемой,как камень блин!

Это да...мечта и моя  тоже  Russian пати
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8