Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:24:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо от громких звуков (Прочитано 9990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« : Декабря 21, 2013, 01:56:24 am »

Кому нибудь плохо от громких звуков? И как вы с этим боретесь. У меня такая ситуация допустим сильно громкий звук у меня сразу вызывает страх тревогу начинает все сжимать в груди появляется куча всдшных симптомов. И в итоге начинается па. Раньше вот всегда слушал плеер и было все гуд. А если сейчас послушать то меня тут же накрывает. От шума машин так же. Вообщем становится плохо. Ребята у кого было такое или что то похожее, поделитесь советом как от этого избавиться.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #1 : Декабря 21, 2013, 05:48:46 am »

Кому нибудь плохо от громких звуков? И как вы с этим боретесь. У меня такая ситуация допустим сильно громкий звук у меня сразу вызывает страх тревогу начинает все сжимать в груди появляется куча всдшных симптомов. И в итоге начинается па. Раньше вот всегда слушал плеер и было все гуд. А если сейчас послушать то меня тут же накрывает. От шума машин так же. Вообщем становится плохо. Ребята у кого было такое или что то похожее, поделитесь советом как от этого избавиться.

Как...как...да также как с другими приступами... Успокоите нервную систему...и к этому станете проще относиться) я каждый раз в кинотеатре привыкаю первые пол часа
Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #2 : Декабря 21, 2013, 08:09:27 am »

Кому нибудь плохо от громких звуков? И как вы с этим боретесь. У меня такая ситуация допустим сильно громкий звук у меня сразу вызывает страх тревогу начинает все сжимать в груди появляется куча всдшных симптомов. И в итоге начинается па. Раньше вот всегда слушал плеер и было все гуд. А если сейчас послушать то меня тут же накрывает. От шума машин так же. Вообщем становится плохо. Ребята у кого было такое или что то похожее, поделитесь советом как от этого избавиться.

Как...как...да также как с другими приступами... Успокоите нервную систему...и к этому станете проще относиться) я каждый раз в кинотеатре привыкаю первые пол часа
знать бы еще как ее успокоить.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #3 : Декабря 21, 2013, 12:13:27 pm »

Кому нибудь плохо от громких звуков? И как вы с этим боретесь. У меня такая ситуация допустим сильно громкий звук у меня сразу вызывает страх тревогу начинает все сжимать в груди появляется куча всдшных симптомов. И в итоге начинается па. Раньше вот всегда слушал плеер и было все гуд. А если сейчас послушать то меня тут же накрывает. От шума машин так же. Вообщем становится плохо. Ребята у кого было такое или что то похожее, поделитесь советом как от этого избавиться.

Как...как...да также как с другими приступами... Успокоите нервную систему...и к этому станете проще относиться) я каждый раз в кинотеатре привыкаю первые пол часа
знать бы еще как ее успокоить.
так же как и все остальные на этом форуме-физ активность, ПТ и поднять со дна силу воли!
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 23, 2014, 13:44:57 pm »

Prokuror как у тебя дела?
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 23, 2014, 13:46:54 pm »

Очень не люблю, когда кричат и даже просто громко разговаривают....Для меня это как ногтями по стеклу
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 23, 2014, 14:38:46 pm »

Это нервы, пройдет! У меня так было. А теперь я спокойно засыпаю под громко кричащий в соседней комнате телевизор.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #7 : Января 23, 2014, 14:49:51 pm »

Это нервы, пройдет! У меня так было. А теперь я спокойно засыпаю под громко кричащий в соседней комнате телевизор.
ага.тоже самое.хоть перфаратором над ухом фигачь,все пофиг,а раньше от голосов на стену лезла. Все невроз,все пройдет
Записан

Хома Сапиенс
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 23, 2014, 15:18:50 pm »

Мне фигово от громкого звука,  от яркого света.  Бывает от любого шороха вздрагиваю. Телефон уже год как ставлю на без звука. От шума машины больше всего плохо,  невыносим этот гул
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8