Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:21:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Украина запретила корвалол? (Прочитано 5608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« : Декабря 20, 2013, 20:53:30 pm »

Читала,что Украина запретила корвалол ,корвалдин(производства Фармак).Еще какие-то препараты того же типа,даже хранить дома.Как думаете,валокордин-вне запрета?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #1 : Декабря 20, 2013, 21:15:39 pm »

Читала,что Украина запретила корвалол ,корвалдин(производства Фармак).Еще какие-то препараты того же типа,даже хранить дома.Как думаете,валокордин-вне запрета?
Между тем Корвалол М активно рекламируют по тв. Пока о таких запретах не слышала. А вообще оказывается, у нас все предусмотрено для наркоманов: все запрещают, от невинной марганцовки и сиропа от кашля до ноотропов и транков. все для них,  дорогих, лишь бы им не страдать бедненьким, не ширяться. А остальные  люди пошли на фиг, не до вас!
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2013, 21:17:15 pm от Tan-cha » Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #2 : Декабря 20, 2013, 21:27:40 pm »

Таня,только что заходила на форум Танцуют все-там сбоку были новости и среди них эта.Но перечислены были ,я так думаю,не все препараты содержащие фенобарбитал.Тут,наверное какой-то очередной маркетинговый ход.Главное,блин,и держать дома нельзя!Так что ж его теперь выливать??? zloi
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #3 : Декабря 20, 2013, 21:40:18 pm »

Таня,только что заходила на форум Танцуют все-там сбоку были новости и среди них эта.Но перечислены были ,я так думаю,не все препараты содержащие фенобарбитал.Тут,наверное какой-то очередной маркетинговый ход.Главное,блин,и держать дома нельзя!Так что ж его теперь выливать??? zloi
Ну это громкая новость в принципе, если на самом деле ввели запрет, должны об этом в новостях просто кричать. Посмотрим..
И кто будет проверять его наличие дома? Это блатхаты могут шмонать, а нормальных граждан кто имеет право обыскивать? с какой стати? и как наркотик он теперь идет, что-ли? Какой категории? легкий, тяжелый?
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2013, 21:42:08 pm от Tan-cha » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Декабря 20, 2013, 21:50:13 pm »

Это сигнал, что надо запастись лекарством впрок.  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #5 : Декабря 21, 2013, 00:39:27 am »

Запасайтесь побольше корвалолом! Сливайте его в трехлитровую банку. И клейте наклейку компот и ставьте в шкаф! rgach
Записан

Как хочется просто нормально жить!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #6 : Декабря 21, 2013, 09:23:16 am »

Спасибо за совет,так и придется делать rgach
 Да,к сожалению,это верно.Мало того,еще Судокрем запретили-это хорошая мазь для заживления.Но я думаю,что,наверное,хранение имеется в виду в аптеках и на складах.Ну неужели же все-таки и дома?Пойду куплю валокордин,пока есть,хоть и дороже hmuro
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Декабря 21, 2013, 09:28:05 am »

Приезжайте к нам в Россию, у нас пока можно и жидкий, и в таблеточках) А марганцовку и у нас нельзя в аптеке купить. Хорошо, что я работаю там, где ее можно килограммами заказывать)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #8 : Декабря 22, 2013, 20:09:38 pm »

Вчера купила в аптеке корвалол,причем именно Фармак.Фармацевт очень удивилась,когда я сказала,что корвалола,наверное нет rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8