Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:44:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что не надо делать при всд (Прочитано 7296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maksimbej
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Декабря 20, 2013, 08:42:39 am »

я всдшник со стажем 27лет описывать все свои симптомы не имеет смысла болело все .что называется ни понос так золотуха  и так все эти годы то отпустит то на катит так что полгода год еле ходишь на мой взгляд вся гадость всд в  ее постоянной смене масок и огромным количеством симптомов разных болячек лично у меня в период ремиссии оставались только головные боли 5-7раз в месяц  из своего опыта я понял победить всд до конца нельзя но можно свести все симптомы к минимуму итак что  надо делать при всд ( по крайней мере мне)1  спать ночью.2.не лежать на диване прислушиваясь к каждому удару сердца 3меньше смотреть телевизор и а период обострений не лазить в интернет чтобы отыскать новую болячку4пытаться к ак можно больше ходить даже через не могу(проверил на себе думаешь что сейчас лопнет голова и выскочит сердце а ничего не происходит )5если совсем плохо и кажется что боль и страх сойти с ума никогда не пройдут попытаться просто уснуть или хотябы полежать не бегая из угла в угол 6 когда после приступа становится легче пытаеться настроить себя на любой позитив (например подумать что недавно казалось что все хана ан нет ты опять немного оклемался 7 не  вести дневник с записями как тебе плохо8пройдя обследования больше не бегать по врачам найдешь сам у себя еще кучу всего 9не пытаться снять все алкоголем10 найти себе занятие из области спорта даже банальное отжимание от пола и записывать сколько раз смысл в том что психологически ты начинаешь понимать что твой организм и не такое разбитое корыто 11 четко уяснить что ни за день ни за месяц все сразу не пройдет и не пугаться если вчера все было хорошо а сегодня опять все вернулось да еще и новые симптомы11 дышать свежим воздухом ночью открывать форточку12 и верить даже когда жизнь утратила смысл от боли и страха что все пройдет хотя в момент обострений это кажется фантастикой
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #1 : Декабря 20, 2013, 09:07:55 am »

Интересно как же люди побеждают ее за полгода , а вы за 27 лет не победили?
Сами что скажете?
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Декабря 20, 2013, 09:12:10 am »

Советы отличные!  27_sm Только как то бы их читабельно расположить.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 20, 2013, 09:25:17 am »

хорошие советы,
и через сколько лет вы всё это поняли?
Записан
maksimbej
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4 : Декабря 20, 2013, 09:39:08 am »

окончательно я понял это год назад когда пролежал на обследовании 2 недели ходил как старик еле двигал ногами а голова болела так что мало чего соображал а врачи ничего серьезного не находили режим дня был сбит спать не мог  и  я сам не верил врачу который говорил что при всд станет легче только тогда когда за ставишь свой организм шевелить ногами а сосудам головы дашь нормальный тонус и только потом мозг начнет работать правильно
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 20, 2013, 09:46:42 am »

окончательно я понял это год назад когда пролежал на обследовании 2 недели ходил как старик еле двигал ногами а голова болела так что мало чего соображал а врачи ничего серьезного не находили режим дня был сбит спать не мог  и  я сам не верил врачу который говорил что при всд станет легче только тогда когда за ставишь свой организм шевелить ногами а сосудам головы дашь нормальный тонус и только потом мозг начнет работать правильно
да - не зря же говорят, что движение-жизнь, если в организме застой, то любой здоровый начнет загибаться
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #6 : Декабря 20, 2013, 10:47:55 am »

Советы отличные!  27_sm Только как то бы их читабельно расположить.
Мне тоже понравились советы. А не читабельно, думаю, потому что с телефона пишет. Кто-нибудь отмодерировал бы, у кого есть возможность? А, toshibar?  podm1
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8