Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:28:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всё на свете (Прочитано 19826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dmitry313
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




WWW
« Ответ #40 : Декабря 21, 2013, 12:39:49 pm »

сегодня какие-то покалывания в том месте головы, где сильно болела, и с той же стороны давит висок и ближе к месту боли, иногда даже в зубы отдает.

Может ли глицин оказывать противоположное действие? Я пол года назад его принимал, и после 40 таблеток он начал оказывать противоположное действие, т.е. нехватку воздуха, от этого лишние накручивания и т.д. Сейчас тоже самое, уже где то 40-я таблетка, к концу её рассасывания начинается нехватка воздуха, ком в горле, хотя никак об этом не думаю, странно!
Глицин - вполне безобидный препарат, его назначают даже крахам-деткам. У вас нехватка воздуха от накручиваний, а не от него. Снимайте свои установки и вообще, поменьше думайте о всяких болячках.
просто странное совпадение, второй раз подряд
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #41 : Декабря 21, 2013, 13:22:08 pm »

сегодня какие-то покалывания в том месте головы, где сильно болела, и с той же стороны давит висок и ближе к месту боли, иногда даже в зубы отдает.

Может ли глицин оказывать противоположное действие? Я пол года назад его принимал, и после 40 таблеток он начал оказывать противоположное действие, т.е. нехватку воздуха, от этого лишние накручивания и т.д. Сейчас тоже самое, уже где то 40-я таблетка, к концу её рассасывания начинается нехватка воздуха, ком в горле, хотя никак об этом не думаю, странно!
Глицин - вполне безобидный препарат, его назначают даже крахам-деткам. У вас нехватка воздуха от накручиваний, а не от него. Снимайте свои установки и вообще, поменьше думайте о всяких болячках.
просто странное совпадение, второй раз подряд
Блин, если бы я углублялась во все свои покалывания, боль, онемения, головокружения и т.п. вещи - наверное, в больнице бы постоянно лежала. Или дома на инвалидности. Говорю же, прекратите прислушиваться к себе и выискивать у себя страсти-мордасти. У меня их не меньше. Меньше обращаю внимания - меньше всякой бяки случается-получается.
Записан
crazy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



I'm sick and tired of being sick and tired


« Ответ #42 : Декабря 21, 2013, 13:30:35 pm »

сегодня какие-то покалывания в том месте головы, где сильно болела, и с той же стороны давит висок и ближе к месту боли, иногда даже в зубы отдает.

Может ли глицин оказывать противоположное действие? Я пол года назад его принимал, и после 40 таблеток он начал оказывать противоположное действие, т.е. нехватку воздуха, от этого лишние накручивания и т.д. Сейчас тоже самое, уже где то 40-я таблетка, к концу её рассасывания начинается нехватка воздуха, ком в горле, хотя никак об этом не думаю, странно!
Глицин - вполне безобидный препарат, его назначают даже крахам-деткам. У вас нехватка воздуха от накручиваний, а не от него. Снимайте свои установки и вообще, поменьше думайте о всяких болячках.
просто странное совпадение, второй раз подряд

банальное тревожное ожидание плохого
Записан

В любой ситуации говори "все идет по плану" - мало ли какой *банутый у тебя план.
dmitry313
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




WWW
« Ответ #43 : Декабря 21, 2013, 18:55:48 pm »

блин, теперь что-то спина заболела
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #44 : Декабря 21, 2013, 19:04:32 pm »

С не серьезной клиникой ,когда не нужна дифференцировка диагноза,нет опухоли на нативном снимке нецелесообразно введение контраста(гадолиний не витамиН) ulibka
Записан
IrinaIrinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #45 : Декабря 21, 2013, 19:23:25 pm »

Дмитрий! Давайте я тоже буду писать тут что у меня происходит.
Вот сегодня ни с того ни с сего вечером охрип голос и стало тяжело дышать....
Кашель уже несколько дней странный какой-то.. при чем начался внезапно,  в пять утра, я от него проснулась, потом кашляла весь день, а потом он как будто прошел... и счас вот опять... Еще....
Я три дня назад прикусила нижнюю губу и еще подумала, странно как-то, что я ее прикусила, почему это вдруг... потом почувствовала, как будто мне колят губу снаружи на следующий день... Испугалась до безумия... накрутила себе давление 130... полночи меня трясло, напилась валерьянки уснула. На след день просыпаюсь, опять колет губу.... начиталась инета, стало совсем плохо....страшно. Потом только я поняла.. вдруг! что это оттого что я ее прикусила..видимо задела какой-то нерв,тк когда я прикусываю легко так в том месте, то отдает как раз в губу снаружи.) это понятно? dance
Вобщем... потом у меня после любой физической нагрузки...одышка .. просто иду в гору - одышка... Потом.. после любого физ занятия.. например съезжу в магазин какой-нить... далекий.. приезжаю и уже больше делать сегодня ничего не могу! Потом ну еще постоянно нехватка воздуха, особенно к ночи... потом ком в солнечном сплетении постоянно при чем он как подпрыгнет иной раз так стремно.
Сегодня вот вешала шарики новогодние на люстру с табуретки.. такое головокружение словила.... жуть..... думала не слезу с табуретки, чуть не грохнулась! Потом после этого такая тяжесть была в груди... На улице сегодня прошлась немого в гору и не медленно... так потом все казалось что заыхаюс..
Ну достаточно? Могу еще перечислять...
Постоянно где-нибудь колет, болит, ноет, давит... свербит....Да блин, задолбалась.. а если об этом думать, так ваще можно ложиться и лежать...
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2013, 19:25:20 pm от IrinaIrinka » Записан
IrinaIrinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #46 : Декабря 21, 2013, 19:29:00 pm »

вот счас читаю свое сообщение, написала как-то коряво.... как будто меня это не напрягает...как констатация факта.
а на самом деле очень даже напрягает... Я стала полностью зависима от мамы, которая у меня постоянно ночует, ввиду того что я живу одна. И я не могу одна ночью в квартире спать. Все время ее зову, чтоб приехала.. и так паршиво от этого, хочется какой-то самостоятельности... и возможность есть, и желания нет с мамой жить... а приходится.  plaksa
Записан
IrinaIrinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #47 : Декабря 22, 2013, 07:52:39 am »

Вот сегодня проснулась с болью в правой части головы, там ломит уже который день, но я стараюсь не думать и незамечаю. К примеру когда чищу зубы вечером, то справа ощущаю давление на висок, когда там провожу щеткой по правой стороне челюсти.
Встала голова справа ломит.... и напряжение внутри жуткое нервное... просто как будто меня все раздражает... и голова болит и болит.... и именно в правом виске.
Еще у меня уже несколько дней подряд пульс показывает 51-58 максимум... меня это тоже парит.. такой мелкий пульс...
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8