Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:45:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: уже нет сил (Прочитано 6296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Malinko
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« : Ноября 16, 2008, 22:15:29 pm »

Добрый день. Решил поедлиться и послушать советы.
У меня ВСД уже 3-и года... и каждый раз симптомы все разные.
В данный момент такие: быстро бьётся сердце, хочу вздохнуть но не могу. Когда на улице всё время  охота прижаться к стенке.
Ночью не могу уснуть, спать хочу дико, но перебои с дыханием меня добивают... лежу и кажеться что забыл как дышать, аж вскакиваю и так всю ночь пока просто мозг не отрубается.
До этого я обращался к врачу, мне прописали Седуксен и Азафен. Когда принимал через неделю почувствовал что становится лучше, но потом таблетки кончились и нужно снова было идти за рецептом к врачу. А у меня работа такая... ответственная.... если я иду к врачу то 100% опаздываю на работу, что негативно сказывается на ней... Вообщем не ходил к врачу месяц и сейчас уже почти не сплю, помогает только алкоголь и то не всегда.
Через неделю иду в отпуск, хочу полностью посветить походу к врачу.
На работе когда работы много почти не обращаю внимание на приступы, но когда пытаюсь отвечься от работы, то всё..... потом не могу начать снова работать.... вдыхаю а выдохнуть не могу... выдохнул, а вдохнуть не могу.... уже колеги смотрят криво

Посоветуйте мне как бороться с приступами(трудно вздохнуть, головокружение, сердцебиение) до похода к врачу... а то уже сил нет - отчаился :(
Записан

Жизнь даётся всего один раз... и прожить её придётся... ни куда не денешься
Malinko
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« Ответ #1 : Ноября 16, 2008, 22:17:24 pm »

кривовато написано... но по другому не могу...
пока писал строки приступ немного отпустил :)


и ещё... когда никого рядом нет то я чувствую себя ещё болеменее... в толпе пугаюсь.

а сон... что есть кто-то, что нет.... не могу уснуть
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2008, 22:19:19 pm от Malinko » Записан

Жизнь даётся всего один раз... и прожить её придётся... ни куда не денешься
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8