Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:24:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нейроинфекция (Прочитано 21683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« : Ноября 16, 2008, 17:43:59 pm »

у меня всд началось именно после нейроинфекции, ну так врачь сказал, было головокружение, сильное, лечили уколами, таблетками, типа из-за стресса и нейроинфекции, хотя болею редко и только ОРВи
у кого такое было или есть?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Ноября 17, 2008, 06:08:41 am »

Да это любимый ярлык у врачей- нейроинфекция. Нечего больше сказать им просто.
« Последнее редактирование: Марта 02, 2009, 05:27:12 am от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Татусик
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #2 : Марта 01, 2009, 13:13:13 pm »

У меня тоже стоит диагноз последствия нейроинфекций.ТОлько  я так думаю нейроинфекция была более 10 лет назад.В походе в ухо попало насекомое,врач вытащил,но не полностью и пошло загноение.Тут я начала на улице падать в обмороки,пролечили и всё нормально было.Но через годы видно дало осложнения.
Записан
Helina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



« Ответ #3 : Марта 01, 2009, 16:42:25 pm »

Нейроинфекция - общее название инфекционных болезней, характеризующихся преимущественной локализацией возбудителя инфекции в центральной нервной системе и клиническими признаками поражения каких-либо ее отделов.
Самые известние нейроинфекции - менингит, энцефалит, менингоэнцефалит.
Nusik_Kucneva, у вас было что-то из этого?
Записан
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #4 : Марта 01, 2009, 21:37:07 pm »

Нейроинфекция - общее название инфекционных болезней, характеризующихся преимущественной локализацией возбудителя инфекции в центральной нервной системе и клиническими признаками поражения каких-либо ее отделов.
Самые известние нейроинфекции - менингит, энцефалит, менингоэнцефалит.
Nusik_Kucneva, у вас было что-то из этого?


нет и надеюсь и не будет. Врачи вобще станные люди, только думают как бы себя от всего отгородить, пишут за частую самое худшее. У меня началось все с головокружения, потом приписали нейроинфекцию (хотя ничего кроме електроцифонограммы не делали) температуры небыло, давление нормальное, вот только голова кружилась долго..... потом написала  диагноз - энцефалопатия с вегетосусудистыми параксизмами, потом приписала инфекционного и аллергического характера.... через 5 лет я к ней обратилась чтоб подлечится, она посмотрела на мой диагноз вытаращила глаза и спросила, кто поставил такой грозный диагноз....:(((( не слов..... и вроде баба с опытом.....ну да параксизмы бывают, я не спорю, но причем здесь аллергия и инфекция..... и как они ставят диагноз - загадка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8